Перейти к публикации

Троекратное предупреждение при включении в R или D


Smell

Рекомендованные сообщения

Тут последние 2 дня происходит что то странное. При переводе селектора с "P" на "R" или "D" звучит троекратный сигнал предупреждения. Двери закрыты, на экране ничего не появляется. Звук такой же как открыть дверь при включенном "D"

Все жидкости в норме, двери закрыты, лампочки в салоне потушены, на улице +8.

Несколько напрягает.

Кто нибудь сталкивался с подобным?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он еще что-то писать на экране должен наверняка...имхо

 

может, все же, не закрыто что-то где-то..багажник там неплотно или...бензобак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было один раз, я так и не понял, что это такое!  ;D мистика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда на дисплее пишется о проблеме. например когда у меня газовая стойка сдохла, машина тоже звонила три раза и мигала поворотниками. пока не прочел инструкцию не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все снято и все закрыто, это первое что проверил. на экране нет инфы. у меня спорт пакет и амортики обычные. поворотниками не мигает. ((( похоже надо читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все снято и все закрыто, это первое что проверил. на экране нет инфы. у меня спорт пакет и амортики обычные. поворотниками не мигает. ((( похоже надо читать.

у меня когда 3 ряд не до конца был опущен такое было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все снято и все закрыто, это первое что проверил. на экране нет инфы. у меня спорт пакет и амортики обычные. поворотниками не мигает. ((( похоже надо читать.

у меня когда 3 ряд не до конца был опущен такое было ))))

 

Мысль интересная, мне как раз глубже тонировку делали на днях. Может кнопку нажали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремни пристёгнуты?

 

Проверил сегодня - тринькает с непристёгнутым пассажиром, на мониторе ничего не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, помню это нормой было:-)

А так предполагаю, что какой-то из датчиков парковки не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...