Перейти к публикации

Различия cts 08-09 годов


Grimm

Рекомендованные сообщения

у меня модельный год 09 выпуск 08, отличия от последнего следующие:

1. Подрулевые переключатели АКПП (лепистки)

2. Новый цвет черный перламутр

3. Нету опции подогрева бочка омывателя

4. Диски не хром а полировка

5. Экран с навигацией идет в базе

6. Новое ПО двигателя (прошивка)

вроде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только первый пункт можно назвать явным выгодным отличием. а 3-й - скорее минус.

 

кстати, за некоторые цвета стали брать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, у меня 08 года и диски тоже полированные, а не хром. Я вообще хромированных не видел колес, мне казалось они все полированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так.

 

Есть "многослойно окрашенные" и есть "полированные". Хромированных нет.

 

За полированные - плюс сорок тыщ денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, когда я брал никаких таких опций не было. Мне в РЛД сказали, что у вас мол полированные диски, не сможем мы вам закрасить вашу царапину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Поеду в салон посмотрю машинки в разных комплектациях.

Сразу предупредил менеджера, что буду вредничать и капризничать, пускай подготовится морально к моему приезду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Поеду в салон посмотрю машинки в разных комплектациях.

Сразу предупредил менеджера, что буду вредничать и капризничать, пускай подготовится морально к моему приезду. :)

Менеджер тот самый?

 

Про диски, кста, это не опция. Они либо есть, либо - нет. Поменять никак не получится, при выборе машины. Я вот, например, с радостью бы махнул свою "полировку" на "многослойную окраску", но низзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, с радостью бы махнул свою "полировку" на "многослойную окраску", но низзя :(

 

А в чем смысл?

 

ну, мне было куда потратить лишний сорокет ;D к тому же, психологически не так обидно, если поцарапаешь :) Но, дилер не меняет диски с одной машины, на диски с другой... комплектация идет as is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, менеджер другой и дилер другой - тот, что ближе к дому.

 

Заехали в два места, на второе забрели случайно.

 

Про ощущения от машины: понравилось всё! Надо брать.

 

Сомнения: люк не сильно ли увеличивает толщину потолка? Никто в потолок с люком головой не упирается?

 

Инфа для обсуждения: Во втором месте мне по секрету сказали, что после 15-го, возможно, будут скидки на машины 09 года!

 

Кто что думает по вышеизложенному - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа для обсуждения: Во втором месте мне по секрету сказали, что после 15-го, возможно, будут скидки на машины 09 года!

 

И вот еще одно тому подтверждение:

 

http://wwwboards.auto.ru/cadillac/22014.html

 

Я наверное подожду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные слова: "их почти не берут". В первом полугодии по с равнению с тем годом рост продаж кадиллаков составил чуть ли не 60%. Улетали только в путь. Хотя в июне рост составил, кажется, 6%. Кончились прошлогодние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, за что купил, за то продал. Уже из двух источников мы получили сведения о грядущей распродаже. Каждый сделает свои выводы. А я пожалуй подожду развязки.  8)

 

Что про люк скажете, сильно он на голову давит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люк наоборот расширяет пространства кода тряпочку сдвинуть. нравтитца.. задний ряд тоже не страдает. в этой связи вспоминаю киа опирус.. там см 5 теряется. и без люка сзади все равно не потрах... А халявы не будет по 09. типа год еще не конч. приходите в марте. GM уже реинкарнировал с кадилой вместе. Но тема - пока руб упадет глядишь опять скидон в usd выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

183. запас по сиденью вниз остается. ходя сижу по привычке низко низко. потолок не"висит". башку не разбиваю о дверной проем как помню на волжаре бывало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня модельный год 09 выпуск 08, отличия от последнего следующие:

1. Подрулевые переключатели АКПП (лепистки)

2. Новый цвет черный перламутр

3. Нету опции подогрева бочка омывателя

4. Диски не хром а полировка

5. Экран с навигацией идет в базе

6. Новое ПО двигателя (прошивка)

вроде все...

 

 

А можно фото с лепестками????  Ну очень интересно где у Вас под рулем лепестки стоят!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на стоянку - пересмотрел более 10 машин - кнопок не нашел.

P.S. Все авто 2009 года выпуска и 2009 модельного......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...