Перейти к публикации

Различия cts 08-09 годов


Grimm

Рекомендованные сообщения

На стоянке стоит 2 заднеприводных 3,6 л, клиентских авто - нет переключателей. Может вопрос не в том, что знают или не знают менеджеры, а в том, что ставят на АВТОТОРЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед покупателем вы являетесь лицом фирмы. И говорить о том, что они что-то там ставят а мы что-то продаем не совсем корректно. Мне, например, пофигу кто виноват, что у меня капот кривой, все претензии будут к продавцу. Это и называется сфера обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что всем на все в этой стране пофигу....

 

Причем тут кривой капот и наличие каких-то или отсутствие опций, устанавливаемых на заводе, который в свою очередь как завод изготовитель "имеет право на внесение изменений в комплектацию без уведомления".

При покупке автомобиля Вы, будучи клиентом, делаете свой выбор - забирать автомобиль из салона с кривым капотом или не забирать его вовсе. 

 

P.S. Уважаемый Red 307, я уверен, что большинство дилеров без проблем готовы устранить деффект Вашего капота, если конечно он не вызван неправильной эксплуатацией автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я покупаю автомобиль за полтора ляма, я уверен, что в нем не должно быть дефектов. А тут сюрприз на сюрпризе. А дилеры находят массу слов, что б ничего не делать. Я не говорю уже про безруких мастеров. Проще ездить с кривым капотом, чем слушать их бред про какие-то допуски и прочую хрень. Когда такое слушаешь возникает ощущение, что еще чуть-чуть и ты сам начнешь тупеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, тупость окружает нас всюду, поэтому пришли мне фотки капота с деффектами  в личку - я постараюсь помочь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IBM26, так Вы представитель дилера? Здорово! Можете сказать какого именно? Можно в личку!

 

Да, я работаю в официальном дилерстве Cadillac, но в данном форуме, я выступаю лично от себя.

Наш автоцентр сейчас проводит работу над тем, чтобы открыть "прямую или горячую линию" для владельцев Cadillac, чтобы облегчить всем жизнь. (От покупки автомобиля до повседневных вопросов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружеский совет:

 

А вот незачем Вам скрывать название дилера. Да и выступать исключительно от себя лично тоже незачем.

 

Я вот тоже посещаю один форум по профилю своей работы и все присутствующие знают, где я работаю и что могу сделать полезного для друзей.

 

Это делает отношения более прозрачными.

 

Тем не менее, это Ваш выбор.

 

Общались??? Отлично! Теперь я знаю! А остальные только догадываются!!! ))))

 

P.S.

 

Отправил Вам письмо по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимодействие на форуме должно проходить исключительно в ПРОДУКТИВНОЙ ФОРМЕ. Чтобы, например человек, заказав запчасть - был уверен в том, что она придет. И если ему нужно записаться, например на ТО, то посредством форума - он мог это сделать. И проблемы о которых пишет владелец Cadillac не просто были бы темой для общения, а решались бы в режиме реального времени.

Мы над этим работаем ......

 

С уважением, Иван Бочаров 

+7 926 189 7667

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IBM26, достойный поступок! Уважуха!

 

2 ALL: Кстати говоря, Иван производит впечатление человека, который реально любит то, что продает. Еще одно свидетельство тому - порядка 7-ми БЕЛЫХ CTS-ов на стоянке. Иван явно в теме!

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Иван, меня бесит то, что провисли передние двери. В трейде сказали, что любые регулировки ДжиЭм делает только за деньги. Честно говоря, в такую машину жалко вкладывать деньги.  Потому что с августа того года я еще ни разу не ездил на исправной машине. Сейчас вот приговорили какую-то вспомогательную помпу. В машине ломается все независимо друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Цепи ГРМ, которые крутят распредвалы, управляющие клапанами. Их там аж три. Когда они вытягиваются клапана начинают не вовремя открываться и закрываться, нарушая тем самым рабочий цикл. Не смертельно, но неприятно. Ни момента, ни мощности. Расход увеличивается, машина дребезжит.

поменяют по гарантии если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик. Ред, кинь п-та ссылочку на торрент, где можно скачать программу-каталог запчастей для CTS. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...