Перейти к публикации

Различия cts 08-09 годов


Grimm

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья.

 

Я собираюсь купить себе cts 3.6 awd с полным фаршем.

 

В наличии есть машины:

08 года

08 года, 09-го модельного года

09 года

 

Чем старше авто, тем дешевле его можно купить.

 

Скажите, какие различия в комплектациях могут быть? Если различий нет - то смело возьму старушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvom, я в этом вопросе больше мнению здесь присутствующих людей доверяю.

 

Дилеру нужно продать то, что застоялось.

 

Вот такое предвзятое отношение :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья.

 

Я собираюсь купить себе cts 3.6 awd с полным фаршем.

 

В наличии есть машины:

08 года

08 года, 09-го модельного года

09 года

 

Чем старше авто, тем дешевле его можно купить.

 

Скажите, какие различия в комплектациях могут быть? Если различий нет - то смело возьму старушку.

 

Правда что-ли привезли сюда девятый производственный? Ниверю :-\

 

На полном фарше различий нет. только кнопки под экранчиком есть зачем-то в восьмом модельном... в девятом их нет. Все через софт-клавиши.

 

а, чуть не забыл. Цепи-сиденья ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvom, к чему эти прелюдии?

Вы что-то знаете по данному вопросу?

Если да - прошу поделиться знаниями.

 

AleMar, спасибо! Вы говорите про 08 год обычный, не 09-го модельного года, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvom, к чему эти прелюдии?

Вы что-то знаете по данному вопросу?

Если да - прошу поделиться знаниями.

 

AleMar, спасибо! Вы говорите про 08 год обычный, не 09-го модельного года, правильно?

 

Grimm, ага, я говорю про т.н. 08MY - восьмой модельный, восьмой производственный. Можно застать еще в шоурумах у дилеров такие машинки...  В принципе - разницы-то никакой, на скорость не влияет :D А вот цепь на ранних экземплярах - это дааа :( так, по крайней мере, можно заключить из форума и дружественных ресурсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, спасибо! Про цепь и сиденье читал... А это у всех обладателей 08 года так?

 

Похоже, что у большинства...хотя, точно знать не могу. Возможно, только у самых ранних машин. Ты ВИН пробей перед покупкой. И дату ПТС. По ней примерно можно понять. А так - точно к дилерам..но и они правды не скажут :(

 

У меня все ок :) Но 2.8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а полном фарше различий нет. только кнопки под экранчиком есть зачем-то в восьмом модельном... в девятом их нет. "

 

кнопки под экранчиком там, где нет навигации.  В 08-м с навигацией тоже нет кнопок.

 

Дилеры сами нихрена не знаю что там к чему. Например про кнопки АКПП на руле дилеры авообще не слышали. Кстати в машинах 08-го года 3,,6 РВД кнопок нет, а в машинах 09-го - есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кнопок АКПП на 3,6 АВД тоже нет... не на 08 году, не на 09 ((( хотя они особо и не нужны....

 

Как мне говорили - разница вот какая :

08 выпуска, 08 модельный - есть комплектации без Полного фарша (без навигации, без люкс2, без люка) + Диски там полированные...

 

08 выпуска, 09 модельный - все варианты в полном фарше, всегда по-умолчанию идут все доп. опции , но диски там - многослойноокрашенные. Они,кстати, стоят дешевле полированных, но ставятся всегда в стандарт на 09 модельный год.

 

09 выпуска, 09 модельный  - сомневаюсь что есть такие в наличии на складе в Москве, скорее всего под заказ, если  нужен определенный цвет (белый, например).. Все остальное, думаю, также как и в 08 гв 09 мг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, Red307, Sarg, спасибо!!!

 

Вобщем вечерком успел позвонить в Мажор и попросить прислать все варианты цветов автомобилей в максимальной комплектации.

 

К моему сожалению, белых нет 08 года :(

 

Вчера звонил другому дилеру (не помню какому, находится на МКАде около Ярославки), там кроме скидки, бесплатно устанавливают спутниковую сигнализацию!

 

Я правильно понимаю, что все дилеры берут машины с одного и того же склада и нет смысла у каждого спрашивать наличие нужной мне комплектации?

 

Если всё проверну, ждите на следующую встречу новый экипаж!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я писал один нюанс, но что-то мой ответ не прошел. Вы только учтите, на сколько сейчас выходит экономия в покупке машины 08 года, при продаже вы будете терять гораздо больше, и никто не будет смотреть, что машина куплена в девятом году, законы вторичного рынка. А если учесть, что все кадиллаке на вторичном рынке сильно теряют в цене, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

groovy, логика Ваша ясна. Но я лучше опций лишних в машину поставлю, чем буду покупать девятый год.

 

Живем одним днем! Гулять так гулять!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без мультимедия можно только машину найти 08 года выпуска и 08 модельного, все остальные с ней...

По поводу склада: склад то может у них один, но наличие надо узнавать в каждом, т.к. каждый дилер на складе бронит машины отдельно...

Белый со скидкой тяжело будет найти, это точно...

Попробуйте позвонить в Тринити и Кларус.. может че у них там завалялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, Red307, Sarg, спасибо!!!

 

Вобщем вечерком успел позвонить в Мажор и попросить прислать все варианты цветов автомобилей в максимальной комплектации.

 

К моему сожалению, белых нет 08 года :(

 

Вчера звонил другому дилеру (не помню какому, находится на МКАде около Ярославки), там кроме скидки, бесплатно устанавливают спутниковую сигнализацию!

 

Я правильно понимаю, что все дилеры берут машины с одного и того же склада и нет смысла у каждого спрашивать наличие нужной мне комплектации?

 

Если всё проверну, ждите на следующую встречу новый экипаж!!! ;)

 

Спутник на наше ведро ИМХО нах не нужен ;) ибо штатная система сама по себе хороша, да и машинка непопулярна..

 

Склад - один, GMовский, ты прав. Но на каждого дилера есть квоты, и они типа "забивают" под себя машинки на складе, которые по их статистике легче всего продать... На самом деле, если оч. попросить дилера, то он может написать запрос джиэм, они ему в ответ - остаток по складу. Хотя белого может и действительно не быть, модный цвет, большой спрос..

 

попробуй позвони по телефону, который я те сбросил в личку. -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...