Перейти к публикации

Покритикуйте или посоветуйте CTS


Ddk07

Рекомендованные сообщения

Планирую покупку ЦТС. Бюджет 1300 000.

Вот есть интересный вариант

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28997022-9b6606.html

 

Смущает дополнительная  шумоизоляция - нафига она в кадилаке? Не способ ли это скрыть следы ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает дополнительная  шумоизоляция - нафига она в кадилаке? Не способ ли это скрыть следы ремонта?

 

шумоизоляция отдельно - следы ремонта отдельно, многим стандартной шумки в ctsII мало, был даже где то пост на эту тему и ссылка на драйв с авто шумоизолированным…, черный, еще и обвес на авто делали… если не путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню весьма давно мне  объявление о продаже этой машины попадалось! Для Кадиллака долгий срок продажи конечно мало о чём говорит :) но всё-таки! Уж очень там типа плюшек много, но не купили...

Плюс указан 2012 год. Год продажи, а не выпуска, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню весьма давно мне  объявление о продаже этой машины попадалось!

 

Кстати - да. Объявление висит минимум полгода. Я давно приглядываюсь к ЦТСам и это объявлеие примелькалось. Была еще пара машин с тестдрайва примерно за эту цену уже ушли. А это висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким бюджетом даже можно ничего не советовать!  :D машинка будет свежая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К такому бюджету добавить чуть и новый брать...

Чуть добавить нельзя. Это максимальный максимум. желательно еще в этот же бюджет зимнюю резину вписать.

 

Да и новых уже почти не осталось и мега скидки на последние почему-то не хотят делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К такому бюджету добавить чуть и новый брать...

Чуть добавить нельзя. Это максимальный максимум. желательно еще в этот же бюджет зимнюю резину вписать.

 

Да и новых уже почти не осталось и мега скидки на последние почему-то не хотят делать.

 

По бюджету понял.

На самом деле,он Реально позволяет купить ситик,особо не парясь.

 

У вас то какие предпочтения?

Год, пробег,привод,допы,цвет,комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас то какие предпочтения?

Год, пробег,привод,допы,цвет,комплектация?

 

Ну я не особо привередлив. Цвет любой.  Салон темный. Даже не салон а пол, т.к. видел во что превращается бежевый пол в машине, а я собираюсь два три года на нем ездить и много и часто "на дальняк"

Привод полный, зима же у нас бывает, и на заднем я как-то неуверенно буду себя чувствовать.

Ну и плюшек по максимуму, если есть.

Состояние салона в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектации дувэ: с люком и без люка! Привода дува: полный и задний!  ;D пол действительно лучше темный брать, а вот сидухи я бы светлые выбрал, побогаче шоль смотрится, но это на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И все таки я это сделал. Дособирал на новый и вот я счастливый обладатель Кадиллака!

Спасибо за советы и принимайте в компанию.

Бля, какой же он красивый! Даже не подозревал что автомобиль может вызывать такую эйфорию.

Белый перламутр, черная кожа,  задний, 2013.

Йоху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляем!!!

 

Отличный, реально отличный выбор!!! Сам раздумываю иногда, не пересесть ли обратно на CTS )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки я это сделал. Дособирал на новый и вот я счастливый обладатель Кадиллака!

Белый перламутр, черная кожа,  задний, 2013.

Йоху!

 

Наш человек, в полку рэвэдешников прибыло  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки я это сделал. Дособирал на новый и вот я счастливый обладатель Кадиллака!

Белый перламутр, черная кожа,  задний, 2013.

Йоху!

 

Наш человек, в полку рэвэдешников прибыло  ;D

 

Да. И пока я его этого рвд  боюсь. )) триста лошадей на задние колеса зимой это блин не шутки ))

Электроника и все такое понятно, но пока не привык и езжу как блондинка с куплеными правами - тройной запас по дистанции и при встраивании в поток до горизонта чтоб никого не было. Но чувствую, что потенциал есть, мы еще позажигаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

Кстати тот что смотрел в октябре ,так ещё и не продан до сих пор ;)

может оно и к лучшему что не взял его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, че денег щас отдают?

 

Спасибо, 1 440 000

На зимнюю резину так и не раскрутил дилера. Менеджер клялся, что отдают себе в убыток и коммерческий директор рвет волосы и рыдает весь рабочий день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один рвд, поздравляю с Прибытием!!!

Осваивайся, коллектив у нас хороший, почти семейный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, че денег щас отдают?

 

Спасибо, 1 440 000

На зимнюю резину так и не раскрутил дилера. Менеджер клялся, что отдают себе в убыток и коммерческий директор рвет волосы и рыдает весь рабочий день)))

Два круга по ночному садовому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...