Перейти к публикации

Ddk07

Newbie
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    CTS II
  • Год выпуска а/м
    2013

Ddk07's Achievements

0

Репутация

  1. Ddk07

    Замена колодок/дисков CTSII

    А какие на новом авто стоят?
  2. Ddk07

    Замена колодок/дисков CTSII

    Подскажи всезнающий олл, чем отличаются колодки General Motors 19241117. 3 678,18р. От General Motors 25958115 . 6 963,83р. ? Ну кроме цены.
  3. Ddk07

    установка видеорегистратора.

    Тоже хочу красиво подключить девайс. Насчет зарядки от айфона непонятно. Каким образом шнурок преобразует 13 в 5 ? И причем тут USB?
  4. Ddk07

    Донбасс в огне

    Терский, ты реально крутой парень. Молодчина!
  5. О май гадство))) ну ладео это мелочи. Судя по тому, что по основным пунктам возражений нет - можно надеятся?
  6. Мои предложения 1 Сочи (посмотреть че там понастроили) 2 Европа (например, погреть косточки в термальных источниках Словакии или попить винца во Францию )
  7. Ddk07

    Покритикуйте или посоветуйте CTS

    Спасибо, 1 440 000 На зимнюю резину так и не раскрутил дилера. Менеджер клялся, что отдают себе в убыток и коммерческий директор рвет волосы и рыдает весь рабочий день)))
  8. Ddk07

    Покритикуйте или посоветуйте CTS

    Наш человек, в полку рэвэдешников прибыло Да. И пока я его этого рвд боюсь. )) триста лошадей на задние колеса зимой это блин не шутки )) Электроника и все такое понятно, но пока не привык и езжу как блондинка с куплеными правами - тройной запас по дистанции и при встраивании в поток до горизонта чтоб никого не было. Но чувствую, что потенциал есть, мы еще позажигаем
  9. Ddk07

    Покритикуйте или посоветуйте CTS

    И все таки я это сделал. Дособирал на новый и вот я счастливый обладатель Кадиллака! Спасибо за советы и принимайте в компанию. Бля, какой же он красивый! Даже не подозревал что автомобиль может вызывать такую эйфорию. Белый перламутр, черная кожа, задний, 2013. Йоху!
  10. Ddk07

    Покритикуйте или посоветуйте CTS

    У вас то какие предпочтения? Год, пробег,привод,допы,цвет,комплектация? Ну я не особо привередлив. Цвет любой. Салон темный. Даже не салон а пол, т.к. видел во что превращается бежевый пол в машине, а я собираюсь два три года на нем ездить и много и часто "на дальняк" Привод полный, зима же у нас бывает, и на заднем я как-то неуверенно буду себя чувствовать. Ну и плюшек по максимуму, если есть. Состояние салона в приоритете.
  11. Ddk07

    Покритикуйте или посоветуйте CTS

    Чуть добавить нельзя. Это максимальный максимум. желательно еще в этот же бюджет зимнюю резину вписать. Да и новых уже почти не осталось и мега скидки на последние почему-то не хотят делать.
  12. Ddk07

    Покритикуйте или посоветуйте CTS

    Вот еще вариант мне нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53816465-9759a8.html
  13. Ddk07

    Покритикуйте или посоветуйте CTS

    Кстати - да. Объявление висит минимум полгода. Я давно приглядываюсь к ЦТСам и это объявлеие примелькалось. Была еще пара машин с тестдрайва примерно за эту цену уже ушли. А это висит.
  14. Планирую покупку ЦТС. Бюджет 1300 000. Вот есть интересный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28997022-9b6606.html Смущает дополнительная шумоизоляция - нафига она в кадилаке? Не способ ли это скрыть следы ремонта?
×
×
  • Создать...