Перейти к публикации

Неск. вопросов о SRX II


Boleg

Рекомендованные сообщения

Друзья добрый день!))

Хотел бы уточнить некоторые параметры у SRX II. 

1. Проходимость,  я конечно понимаю, что машина не трактор и нет супер-секта и как заявляет GM «Вы можете чувствовать себя уверенно за рулем SRX благодаря стандартной системе полного привода с электронным задним дифференциалом повышенного трения eLSD»,  но все же…эксплуатация не только город, в дождливую погоду на даче хорошо все размывает и превращается в кашу, а в зимнее время снег не всегда убирается и приходится ехать по целине. 

2. Датчики давления в шинах… собираюсь на зиму покупать отдельный комплект дисков + зимняя резина…эксплуатировать можно без датчиков, проблем не будет? Или стоит купить вентили с датчиками и прописывать..?

3. Сигнализация… хочу поставить доп. сигнализацию, не подскажите, не будет ли конфликта с родной?

Спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Ошибка вроде гореть будет! Но можно купить второй комплект с датчиками и прописать их!

3. А зачем? Машина не угоняемая в принципе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не трактор, но если не гусарить, привезет, куда нужно :) вопрос не только полного привода, но и скорости, работы газом, резины, мозга и т.п. :) да нормально он едет по распутице, колее и снегу!

2. Если резина без датчиков, будет гореть ошибка на приборке. На скорость не влияет ;)

3. А ЗАЧЕМ?!?!?!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы)) ну, это как говориться не угоняемая... )) нет такой машины....ну просто скажем от пионеров-наркоманов) или у вас нет никакой..только штатная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Ошибка вроде гореть будет! Но можно купить второй комплект с датчиками и прописать их!

3. А зачем? Машина не угоняемая в принципе! ;)

спасибо, ну, не знаю... каждый раз прописывать при смене резины((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..вот еще забыл спросить...читал на форуме правда так и не понял..если на SRX II салонный фильтр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Ошибка вроде гореть будет! Но можно купить второй комплект с датчиками и прописать их!

3. А зачем? Машина не угоняемая в принципе! ;)

спасибо, ну, не знаю... каждый раз прописывать при смене резины((((

Говорят это дело одной выкуренной сигареты!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья добрый день!))

Хотел бы уточнить некоторые параметры у SRX II. 

1. Проходимость,  я конечно понимаю, что машина не трактор и нет супер-секта и как заявляет GM «Вы можете чувствовать себя уверенно за рулем SRX благодаря стандартной системе полного привода с электронным задним дифференциалом повышенного трения eLSD»,  но все же…эксплуатация не только город, в дождливую погоду на даче хорошо все размывает и превращается в кашу, а в зимнее время снег не всегда убирается и приходится ехать по целине. 

В проходимости самое главное - резина. Поставь на логан злые муды и он проедет дальше, чем СРХ на штатных тапках, которые, к слову, быстро замыливаются и для движения по грязи не приспособлены от слова никак. Сегодня проверил, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья добрый день!))

Хотел бы уточнить некоторые параметры у SRX II. 

1. Проходимость,  я конечно понимаю, что машина не трактор и нет супер-секта и как заявляет GM «Вы можете чувствовать себя уверенно за рулем SRX благодаря стандартной системе полного привода с электронным задним дифференциалом повышенного трения eLSD»,  но все же…эксплуатация не только город, в дождливую погоду на даче хорошо все размывает и превращается в кашу, а в зимнее время снег не всегда убирается и приходится ехать по целине. 

В проходимости самое главное - резина. Поставь на логан злые муды и он проедет дальше, чем СРХ на штатных тапках, которые, к слову, быстро замыливаются и для движения по грязи не приспособлены от слова никак. Сегодня проверил, если что.

 

интересно а какие у вас шины стоят? стоковые? просто я посмотрел не много шин найти на срикс можно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а какие у вас шины стоят? стоковые? просто я посмотрел не много шин найти на срикс можно :(

Да, летом я на штатных мишленах. Нкужно чётко понимать, что это летняя резина для асфальта и сухой грунтовки и тогда никаких проблем не будет. Кстати, ежели из штатной резины нужно сделать супер-злую, то можно просто одеть цепи на колёса, после тяжелого участка снять. Но по обычной грунтовке Вам СРХ хватит и на штатных. Единственное, что полный привод у СРХ быстро перегревается и отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а какие у вас шины стоят? стоковые? просто я посмотрел не много шин найти на срикс можно :(

Да, летом я на штатных мишленах. Нкужно чётко понимать, что это летняя резина для асфальта и сухой грунтовки и тогда никаких проблем не будет. Кстати, ежели из штатной резины нужно сделать супер-злую, то можно просто одеть цепи на колёса, после тяжелого участка снять. Но по обычной грунтовке Вам СРХ хватит и на штатных. Единственное, что полный привод у СРХ быстро перегревается и отключается.

 

понятно)) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне менеджер по продажам сказал, что двигатель 3,0 в новом SRX II 2013г. другой не тот что стоит на 2011-2012г. это правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне менеджер по продажам сказал, что двигатель 3,0 в новом SRX II 2013г. другой не тот что стоит на 2011-2012г. это правда?)

ага)) потому что 3.6 ;) )))

 

да..вот еще забыл спросить...читал на форуме правда так и не понял..если на SRX II салонный фильтр?)

есть фильтр

 

2. Ошибка вроде гореть будет! Но можно купить второй комплект с датчиками и прописать их!

3. А зачем? Машина не угоняемая в принципе! ;)

спасибо, ну, не знаю... каждый раз прописывать при смене резины((((

Говорят это дело одной выкуренной сигареты!

;)

меньше... сигарета минуты 4 курится ;) ;) ;)

 

 

спасибо за ответы)) ну, это как говориться не угоняемая... )) нет такой машины....ну просто скажем от пионеров-наркоманов) или у вас нет никакой..только штатная?)

 

датчики движения в салоне, датчик наклона кузова, ЦЗ... муху в салоне замечает ;) автор, не будь параноиком ))) штатного комплекса за глаза хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне менеджер по продажам сказал, что двигатель 3,0 в новом SRX II 2013г. другой не тот что стоит на 2011-2012г. это правда?)

ага)) потому что 3.6 ;) )))

 

да..вот еще забыл спросить...читал на форуме правда так и не понял..если на SRX II салонный фильтр?)

есть фильтр

 

2. Ошибка вроде гореть будет! Но можно купить второй комплект с датчиками и прописать их!

3. А зачем? Машина не угоняемая в принципе! ;)

спасибо, ну, не знаю... каждый раз прописывать при смене резины((((

Говорят это дело одной выкуренной сигареты!

;)

меньше... сигарета минуты 4 курится ;) ;) ;)

 

 

спасибо за ответы)) ну, это как говориться не угоняемая... )) нет такой машины....ну просто скажем от пионеров-наркоманов) или у вас нет никакой..только штатная?)

 

датчики движения в салоне, датчик наклона кузова, ЦЗ... муху в салоне замечает ;) автор, не будь параноиком ))) штатного комплекса за глаза хватает!

спасибо....)) но мне ездили по ушам что 3л новый типа там 270 л. а не 269))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо....)) но мне ездили по ушам что 3л новый типа там 270 л. а не 269))))))

ну так это же меняет все дело, елки-палки!!!))) Дайте ДВЕ!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=Oleg link=topic=11309.msg260437#msg260437 спасибо....)) но мне ездили по ушам что 3л новый типа там 270 л. а не 269))))))

271 с 12 мг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена хочет srx2...блин.. :(

расскажите чтоли всё как есть на духу ;D

 

бери новый, с куем и 3.6.. отличный авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена хочет srx2...блин.. :(

расскажите чтоли всё как есть на духу ;D

зачотный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо....)) но мне ездили по ушам что 3л новый типа там 270 л. а не 269))))))

ну так это же меняет все дело, елки-палки!!!))) Дайте ДВЕ!!)))

В натуре!  ;D ;D ;D

В цельную лошадь разница!  ;D ;D ;D

Повеселил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно кто и где видел скидки? стоят два аппарата в кудрово 13-го модельного, один топ на хроме - 2450, другой база - 1950. рынок прям обвалился епта, какие 40%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно кто и где видел скидки? стоят два аппарата в кудрово 13-го модельного, один топ на хроме - 2450, другой база - 1950. рынок прям обвалился епта, какие 40%?

есть есть))) 200 тЫсч дают...пока только на словах... за нулевую базу... а там как говориться, когда до дела дойдет узнаем))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно кто и где видел скидки? стоят два аппарата в кудрово 13-го модельного, один топ на хроме - 2450, другой база - 1950. рынок прям обвалился епта, какие 40%?

Окстись, родной, какие скидки на 13-й?! Были бы, сам бы уже в очереди стоял. Ждем НГ и подарунков.

40% реально только на 11 и 12 мг найти. Но смысл шило на мыло менять?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 тыщ? на srx? да щаз. на эск они может и скинут. вон в кудрово до сих пор белый стоит за 3200 вроде, к нему в подарок даже корсу отдают (!!!) нужен кому? ;) он там корни еще не пустил интересно? больше года стоит точно, диффузия между шинами и кафелем под воздействием массы тела

 

зы: нет, конечно при въезде в кудрово висит плакат "srx от 1650", но это же древний баянище. а вот то что стоит в салоне я сам видел трогал сидел. ценник реальный, на нем печать ;) машины уходят как пирожки и скидки делать врядли будут. еноты вон - некупили, тоже на скидки надеялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 тыщ? на srx? да щаз. на эск они может и скинут. вон в кудрово до сих пор белый стоит за 3200 вроде, к нему в подарок даже корсу отдают (!!!) нужен кому? ;) он там корни еще не пустил интересно? больше года стоит точно, диффузия между шинами и кафелем под воздействием массы тела

 

зы: нет, конечно при въезде в кудрово висит плакат "srx от 1650", но это же древний баянище. а вот то что стоит в салоне я сам видел трогал сидел. ценник реальный, на нем печать ;) машины уходят как пирожки и скидки делать врядли будут. еноты вон - некупили, тоже на скидки надеялись

ну, не знаю щаз или потом... за что купил ..за то и продал) но с другой стороны зачем им врать?? могу сказать сразу беру.. заверните!!!))) или в бубен за обман)))

да, вы случаем не знаете "кьюшка" как в морозы работает..не глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...