Перейти к публикации

Неск. вопросов о SRX II


Boleg

Рекомендованные сообщения

на скидки я бы не надеялся, скорее замануха, а на подарки - вполне. вполне себе вкусно получить зимнюю резину или 3ТО на халяву

с куей на форуме мелькал только один чел, вроде как купивший атс, так что ничо не известно - морозов не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еноты вон - некупили, тоже на скидки надеялись

Ну дык Степаныч слил инсайд, что срыксы будут по ляму стОить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на скидки я бы не надеялся, скорее замануха,

Приветствую всех! Я Ваш новообретённый коллега. Вчера внёc предоплату. По секрету, вымучил скидон в 240. Три недели пока продавал свою Mazda CX7 сталкивал лбами дилеров. Да, беру 2013 3,0 BASE. Один дилер дал инфу, что со следующего года 3,0 придушат до 249(типа для налогов???) и прайсюк поднимут на 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один дилер дал инфу, что со следующего года 3,0 придушат до 249

взорвут рынок в этой стране, наконец-то

 

вымучил скидон в 240

фигасе :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один дилер дал инфу, что со следующего года 3,0 придушат до 249

взорвут рынок в этой стране, наконец-то

 

вымучил скидон в 240

фигасе :o

Да, мне тут дженсер предложил обновить машину.....взять SRX 3.6 за 2.1 млн при цене 2.45 :) Я даже на какое то время призадумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тут дженсер предложил обновить машину.....взять SRX 3.6 за 2.1 млн при цене 2.45 :) Я даже на какое то время призадумался...

вопрос в размере доплаты. если по трейд-ину выкупают по относительно вкусной цене, то конечно, повод задуматься есть. так скока таки доплачивать предложили?  ...если не секрет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тут дженсер предложил обновить машину.....взять SRX 3.6 за 2.1 млн при цене 2.45 :) Я даже на какое то время призадумался...

вопрос в размере доплаты. если по трейд-ину выкупают по относительно вкусной цене, то конечно, повод задуматься есть. так скока таки доплачивать предложили?  ...если не секрет ;)

На этот вопрос ответа нет, так как дилер до сих пор не дал ответ по поводу доплаты, да и мне это не очень интересно, так как после теста 3.6 , особой разницы с 3.0 я не почувствовал. Если буду менять то как минимум на дизель с хорошим крутящим моментом :)

PS: буду у них 12 ноября, ради интереса спрошу про трейд-ин и отпишусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару слов о трейдине в Дженсере. Я обратился к трём дилерам Кадди и в Дженсере дали самую высокую цену (620). Продал самостоятельно за 740. Возможно у меня было плохореализуемое авто Мазда СХ7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? им же тоже профит нужен, так что реально. я тоже сдавал в трейд-ин и прекрасно понимал, что цена ниже рынка как раз на те 80-100 тыщ. зато бабло сразу в зачет на новую машину идет, гимора нет.

 

зы: купил каптиву под новый год со скидкой за 855. через 2,5 года сдал ее в трейд-ин за 730. оффффигенная потеря в цене, да?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну было время когда 1,5 годовалый РАВ4 за родную цену уходил. Мне кажется угадать весьма сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как долго мазда продавалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как после теста 3.6 , особой разницы с 3.0 я не почувствовал.

Разница чуйствуется, но один хрен не болид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...