Перейти к публикации

Уценил колесный диск :(


Advocaat

Рекомендованные сообщения

это случаем не те, чьи манины по городу на безумных дисках катаются и у кого фура с большим колесом сзади и в рекламе вся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может вам станет легче если узнаете, что есть люди кому гораздо хуже чем вам, я уже три месяца езжу с разодраной левой бочиной (обе двери на замену), а страховая пытается соскачить с ремонта и все идет к суду, а делать авто пока не решится проблема я делать не буду, а значит еще не скоро я увижу свой пепелац здоровым и блестявым  ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может вам станет легче если узнаете, что есть люди кому гораздо хуже чем вам, я уже три месяца езжу с разодраной левой бочиной (обе двери на замену), а страховая пытается соскачить с ремонта и все идет к суду, а делать авто пока не решится проблема я делать не буду, а значит еще не скоро я увижу свой пепелац здоровым и блестявым  ;) ;) ;)

 

охох :( кто ж тебя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может вам станет легче если узнаете, что есть люди кому гораздо хуже чем вам, я уже три месяца езжу с разодраной левой бочиной (обе двери на замену), а страховая пытается соскачить с ремонта и все идет к суду, а делать авто пока не решится проблема я делать не буду, а значит еще не скоро я увижу свой пепелац здоровым и блестявым  ;) ;) ;)

 

охох :( кто ж тебя так?

Дальнобойщик на Актросе, на МКАДе притер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может вам станет легче если узнаете, что есть люди кому гораздо хуже чем вам, я уже три месяца езжу с разодраной левой бочиной (обе двери на замену), а страховая пытается соскачить с ремонта и все идет к суду, а делать авто пока не решится проблема я делать не буду, а значит еще не скоро я увижу свой пепелац здоровым и блестявым  ;) ;) ;)

 

Это как же тебя так угораздило? А что со страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак заснул за рулем.

Страховая это ВСК, хитрит пытаится оттянуть ссылаясь то на гринкарту то еще что нибудь выдумает, короче мутные ребята, но мы и не таких нагибали только время жалко, хотел авто на платину поменять, а тут подождать придется.

Короче, не страхуйтесь в ВСК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак заснул за рулем.

Страховая это ВСК, хитрит пытаится оттянуть ссылаясь то на гринкарту то еще что нибудь выдумает, короче мутные ребята, но мы и не таких нагибали только время жалко, хотел авто на платину поменять, а тут подождать придется.

Короче, не страхуйтесь в ВСК!!!!

 

Это случайно не у которых офис на Кутузовском рядом с панорамой? Уж больно название знакомое... Военно-Страховая, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак заснул за рулем.

Страховая это ВСК, хитрит пытаится оттянуть ссылаясь то на гринкарту то еще что нибудь выдумает, короче мутные ребята, но мы и не таких нагибали только время жалко, хотел авто на платину поменять, а тут подождать придется.

Короче, не страхуйтесь в ВСК!!!!

 

Это случайно не у которых офис на Кутузовском рядом с панорамой? Уж больно название знакомое... Военно-Страховая, так ведь?

Ага, но теперь они переехали с Кутузовского в Одинцовский р-н, видать дела плохо идут  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. У нас там служебки были застрахованы. Тоже нахлебались с ними. Но, правда, в конце концов мы своего добились. Так что не бросай. Удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. У нас там служебки были застрахованы. Тоже нахлебались с ними. Но, правда, в конце концов мы своего добились. Так что не бросай. Удачи....

Спасибо! Бросать деже не думаю, я их на фантики порву, чего этоб мне не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот представляю себе технически, как отполировать диск, это же не глобальная проблема, если царапины не глубокие- шлифуем с большим допуском и так постпенно до полировки войлоком, шертьсю, да бог знает еще чем. А вообще потом еще и пастой ГОИ нахреначить)))) будет как зеркало! ВОт правда балансировка пострадать может, но по сути там же не пол сантиметра металла снимается а грамм на 10-20

вот кстати последняя картинка внизу http://www.remontdiskov.com/polyr.php#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

груз на 10-20, это полсантиметра и есть. Видел грузик на 20 грамм? такая свинцовая блямба,, а если стесать алюминия на 20 грамм это пара спичечных коробков будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме, я все-таки скорее всего пойду по пути имитации страхового случая, т.е. добавлю скрытые повреждения и договорюсь с сервисом. А теперь внимание! важный ОФФТОП  ;) Раз уж здесь про страхование заговорили, могу порекомендовать страховщика и агента с 90% гарантией быстрых выплат без напрягов и разводов (сам естественно там и застрахован). Но пожалуйста поймите правильно - это не реклама и не безразмерное предложение, а личные и административные рычаги. Так что только одноклубникам и членам их семей, как говорится  ;), и ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу порекомендовать страховщика и агента с 90% гарантией быстрых выплат без напрягов и разводов

спасибо! Буду иметь в виду :) Йа запомнил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме, я все-таки скорее всего пойду по пути имитации страхового случая, т.е. добавлю скрытые повреждения и договорюсь с сервисом. А теперь внимание! важный ОФФТОП  ;) Раз уж здесь про страхование заговорили, могу порекомендовать страховщика и агента с 90% гарантией быстрых выплат без напрягов и разводов (сам естественно там и застрахован). Но пожалуйста поймите правильно - это не реклама и не безразмерное предложение, а личные и административные рычаги. Так что только одноклубникам и членам их семей, как говорится  ;), и ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, если интересно

 

И что там за компания (компании) если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...