Перейти к публикации

наклон зеркал при парковке (park tilt mirrors) - отсутствует(


kiruxo

Рекомендованные сообщения

у кого такая фича работает? по инструкции есть, а на деле нема(

может прошивка старая?

 

Да рботает  только это отключаемая функция.. в настройках нужно активировать.. я попробовал и сам выключил ... не всегда удобно. все-таки чаще при движении назад нужно видеть не только асфальт, но и повыше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

magelan

у меня ее вообще в меню нет, так что даже активировать нечего(((

а она бы мне пригодилась - в паркинге есть металлическая труба, которая находится на высоте 10-15см от пола и каждый раз приходится наклоняться ближе к зеркалу, чтобы ее увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тогда. У меня в меню, которое открывается  после нажатия на кнопку  -конфиг  , выбираешь на сенсорном экране пункт АВТО о , и там внутри кажется ест такой пункт " удобства для водителя " или может как-то иначе... и там можно поставить галочку в пункте про зеркала  и все начинает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть, работает, но не пользуюсь, потому как каждый раз не нужна, а включать ее перед порковкой каждый раз неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она у всех должна быть. Активируется через меню. В мануале все написано. Причем, если мне не изменяет память,  так можно оба зеркала подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она у всех должна быть. Активируется через меню. В мануале все написано. Причем, если мне не изменяет память,  так можно оба зеркала подключить.

все верно . можно настроить чтобы опускалось только левое/правое или оба. настраивается все через меню слева от руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, эта фишка находится в меню второго уровня, т.е. Advanced Options. Называется Park Tilt Mirrors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тогда. У меня в меню, которое открывается  после нажатия на кнопку  -конфиг  , выбираешь на сенсорном экране пункт АВТО о , и там внутри кажется ест такой пункт " удобства для водителя " или может как-то иначе... и там можно поставить галочку в пункте про зеркала  и все начинает работать.

 

От техника! Это у нас надо копаться в маленьком дисплейчике...а на СРХ на сенсорном, ух!

Вопрос: навигация на центральном дисплее и на спидометре? Или на спидометре просто стрелочками показвыает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть, работает, но не пользуюсь, потому как каждый раз не нужна, а включать ее перед порковкой каждый раз неудобно.

 

Согласен полностью... До покупки CTSа видел на других машинах и завидовал. В итоге покатался пару дней с этой штукой, понял, что ни хрена не удобно и забыл про существование этой опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На BLS данная опция выполнена в виде отдельной кнопки (в районе зеркала заднего вида). Пользуюсь регулярно, очень удобно видеть при парковке заднее правое колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cohiba, а вот на патфайндере она грамотно реализована, там переключатель есть, нужна если, щелкнул и зеркало опустилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видео с меню. как видно, нет там пункта advanced features  :-X

 

есть. feature settings, восемнадцатая секунда ролика. Внимательнее надо быть, господа ;);D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видео с меню. как видно, нет там пункта advanced features  :-X

 

есть. feature settings, восемнадцатая секунда ролика. Внимательнее надо быть, господа ;);D

 

написано - feature settings exit press v

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит я кривоглазый :)

 

Да и потом, если это свежее меню, от новой машины, то где-то я читал, что они эту опцию убрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, неужели и правда убрали. Вообще бред. Пусть нечасто, но используется. Кстати, немного не в тему, мне уже второй раз у официалов не отключают подогрев жидкости омывателя... Пофик им, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели, в самом деле, в Кадиллаке .... ?! В машине, которая вот вот будет стоить дороже, чем брали большинство здесь присутствующих - нету опускания зеркал при  заднем ходе? А датчик дождя работает? Давно где то читал, что его тоже уберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...