Перейти к публикации

Cadillac izya.gangster`a


Рекомендованные сообщения

В общем я решил поставить себе StopTech!  ;) так как я агрессивно не катаю, то думаю должно хватить! Уже поменяли одну сторону! Колодки PowerStop!

О-о!

Это тормоза вентилируемые, как я понял?

Классно!

Р.S. А я своего тока на мойку свозил...

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления: комплект легче штатного, чувствуется, что подвеске полегче стало работать; реакция на педаль в сравнении со стоком улучшилась в разы. И это все не самовнушение, так как на стоке я откатал 43 тыщи! Как прикатаю, опишу торможение с высоких скоростей на трассе! Мой вердикт - однозначно ставить  ;D

image.thumb.jpg.25cfb0f602ddb7c25c469ff499c95c88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю 23 февраля поехал ему подарок сделаю, мужик же всё ж!  ;D

+1 не забывай его и в другие дни ;)

 

Стараюсь по возможности! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, братцы, пробовал сегодня со 150 тормозить, именно тормозить, а не оттормаживаться  ;D это шикарно. Как отметил Максим (b-suns), их чем больше греешь, тем они лучше тормозят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, братцы, пробовал сегодня со 150 тормозить, именно тормозить, а не оттормаживаться  ;D это шикарно. Как отметил Максим (b-suns), их чем больше греешь, тем они лучше тормозят!

 

Колодки не свистят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, братцы, пробовал сегодня со 150 тормозить, именно тормозить, а не оттормаживаться  ;D это шикарно. Как отметил Максим (b-suns), их чем больше греешь, тем они лучше тормозят!

 

Колодки не свистят?

 

Нет. Читал отзывы, у некоторых подсвистывают! Открывал окно слушал и в пробке и на ходу, не свистят. У меня сток свистел после мрв, диски были синюшные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное к чему я еще не привык это то, что система антибукса и стабилизации, как-то жестковато теперь ограничивает мои действия. Если на стоковых было все плавно, то здесь, когда тормоза прогреты, схватывает только в путь! Сегодня в затяжной поворот наваливал, на кочке чуть подскочил и эта дурья башка давай мои действия корректировать, да так рьяно, что я чуть руль не отпустил  ;D подумал, может он сам меня до дома довезет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И так, завтра наступит третий год эксплуатейшн бульбазавра, сегодня супруга отвозила на замену стойки по гарантии + по треску сидения Русланчик сказал, что подтянули салазки, если будет трещать, то сказал приехать, будут разбирать. Вчера продлял страховку КАСКО, был приятно удивлен, страховая премия 1 215 тыс. рублей, отдал 37 тыщ, со всеми там этими комиссарами, сборами справок, подменкой на 3 дня и пр. Причем я под конец договора страхования заявил царапину на заднем бампере (польский дед) и трещину на лобовике  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сейчас в командировке!  ;) говорю супруге, давай возьмем чирокеза, ну не мне же на нем ездить ))) выкладываю скрины ))) женская логика  ;D

Читаем прям самое крайнее, крайнее сообщение  :D

image.thumb.jpg.dd1bf6149130729e2a3566ddff4bde6f.jpg

image.thumb.jpg.b82825bdbb922a06f3dc6e6ec9fa4d7e.jpg

image.thumb.jpg.24978b19aa92457f2b3c34bb838ba8d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Запись не про кади  ;) но наконец добрались руки до волги  8) стартовал проект турбо на механике  ;) к середине лета ждите новостей  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Начистил салон сегодня и сидухи, за зиму прилично пыли и грязи налетело, замучился оттирать, пробег 47 тыщ.

image.thumb.jpg.c3df500b58c5d8e734a26893f120f83a.jpg

image.thumb.jpg.dd73177e9ed3b5f10043b4afc413d100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, друзья, обычное хозяйственное мыло творит чудеса. Чистится все просто "на ура". Средство известное, Америки не открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черепахой оттирал?

 

Ага, опять черепахой, другое средство не стал брать. Сначала обычной водой без всяких средств всё протер, потом салфетками для очистки кожи прошелся, потом черепахой пропитал.

 

Вы знаете, друзья, обычное хозяйственное мыло творит чудеса. Чистится все просто "на ура". Средство известное, Америки не открыл...

 

Так мыло только чистит, а чем потом кожу пропитывать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, завтра наступит третий год эксплуатейшн бульбазавра, сегодня супруга отвозила на замену стойки по гарантии + по треску сидения Русланчик сказал, что подтянули салазки, если будет трещать, то сказал приехать, будут разбирать. Вчера продлял страховку КАСКО, был приятно удивлен, страховая премия 1 215 тыс. рублей, отдал 37 тыщ, со всеми там этими комиссарами, сборами справок, подменкой на 3 дня и пр. Причем я под конец договора страхования заявил царапину на заднем бампере (польский дед) и трещину на лобовике  ;D

Это какая-то параллельная вселенная.  Где такие цены на каско? И платят ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, завтра наступит третий год эксплуатейшн бульбазавра, сегодня супруга отвозила на замену стойки по гарантии + по треску сидения Русланчик сказал, что подтянули салазки, если будет трещать, то сказал приехать, будут разбирать. Вчера продлял страховку КАСКО, был приятно удивлен, страховая премия 1 215 тыс. рублей, отдал 37 тыщ, со всеми там этими комиссарами, сборами справок, подменкой на 3 дня и пр. Причем я под конец договора страхования заявил царапину на заднем бампере (польский дед) и трещину на лобовике  ;D

Это какая-то параллельная вселенная.  Где такие цены на каско? И платят ли?

 

Да я сам ничего не пойму. Несколько раз переспросил её при подписании правильно ли они посчитали. Она звонила, уточняла, да говорит всё правильно, типа я уже третий год страхуюсь и страховая насчитала вот эту сумму, причем первый год менял бампер полностью, второй год красили царапину и меняли лобовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая страховая-то?

:o

 

МСК

Чудеса!

У меня при оценочной стоимости 2мио, полис в ресо обощелся со всеми возможными скидками в 140к. Правда, к ресо у меня вопросов нет - всегда оплачивали ремонт без разговоров и боданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохранился у меня полис МСК от предыдущего хозяина, 74 тыщи за 900. Реально чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая страховая-то?

:o

 

МСК

Чудеса!

У меня при оценочной стоимости 2мио, полис в ресо обощелся со всеми возможными скидками в 140к. Правда, к ресо у меня вопросов нет - всегда оплачивали ремонт без разговоров и боданий.

 

 

Че т не то, я своего слонопотама когда страховал В Росгострахе при оценке в 3 ляма, 98 тыров обошлась премия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...