Перейти к публикации

Что можно сделать с радиусом действия дистанционного запуска?


Andrey75

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите кто сталкивался, автозапуск на SRX 2009 срабатывает только если подойти практически вплотную к авто, батарейки менял. Какой в нем тогда смысл, если из квартиры не заведешь? В предыдущей машине штатный срабатывает из окна 3 этажа, если машина в поле видимости, на другой установлен шерхан какой-то с обратной связью - даже к окну не нужно подходить. Хочется и здесь наладить, слышал бывают GSM модули, типа СМС отправляешь и машина заводится, можно ли на SRX такое установить, или есть другой выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы устанавливать дополнительную сигнализацию из за автозапуска, а направленная антенна это как? К штатной сигналке она? Где такое ставят качественно, или это теоретически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм... а все слышали, что если брелок упереть в нижнюю челюсть, под подбородком, и нажимать на кнопки при открытом "роте", то радиус действия возрастает, раза в полтора-два так точно ;) не шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите кто сталкивался, автозапуск на SRX 2009 срабатывает только если подойти практически вплотную к авто, батарейки менял. Какой в нем тогда смысл, если из квартиры не заведешь? В предыдущей машине штатный срабатывает из окна 3 этажа, если машина в поле видимости, на другой установлен шерхан какой-то с обратной связью - даже к окну не нужно подходить. Хочется и здесь наладить, слышал бывают GSM модули, типа СМС отправляешь и машина заводится, можно ли на SRX такое установить, или есть другой выход?

можно gsm модуль поставить все будет работать корректно. .. я себе такое поставил, только еще нужно модуль fortin gm 2 обязательно поставить (штатный обходчик иммобилайзера  все ставиться в штатные разъемы, а также для реалезация автозапуска со штатных кнопок брелка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффигеть!  :o

Кариез при этом не вылечивается?!

:D

кариес? вылечивается! Только не брелком! Огурцом! Причем per rectum! ;) Как завещал доктор Курпатов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффигеть!  :o

Кариез при этом не вылечивается?!

:D

кариес? вылечивается! Только не брелком! Огурцом! Причем per rectum! ;) Как завещал доктор Курпатов ))))

Не, я лучше подорожник приложу!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффигеть!  :o

Кариез при этом не вылечивается?!

:D

кариес? вылечивается! Только не брелком! Огурцом! Причем per rectum! ;) Как завещал доктор Курпатов ))))

Не, я лучше подорожник приложу!

;D

Толь, только а-гу-ретс)) только хардкор! Подорожник не true ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы устанавливать дополнительную сигнализацию из за автозапуска, а направленная антенна это как? К штатной сигналке она? Где такое ставят качественно, или это теоретически?

 

Теоретически. можно конечно и практически, но брелок увеличится в Энное колличество раз, и тд.

смотри что люди пишут, может реально проблемы с пультом... а так да, штатный брелок не далеко ловит, у меня с 15 этажа, в открытой видимости, машину не открывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли проблема с брелком, их 2 , такая же история и со вторым. Форум курил, похоже не у меня одного так. А человек который занимается обслуживанием таких машин заявил что специально задумано так, для того чтобы затруднить возможное сканирование сигналки, и сделать без большого колхоза ничего нельзя. Я в первую ночь как купил набегался, срабатывала от проезжающих машин постоянно, а с балкона не достает отключить. Пришлось отключить датчики какие то над зеркалом заднего вида. Клубный сервис поможет решить проблему? Или решения нет :o Чет не хочется приплясывать на морозе у прогревающегося премиума. Я сторонник езды на прогретом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...