Перейти к публикации

Варианты по налогу на эску


Yuriy

Рекомендованные сообщения

Вариант 1 приезжаем в МАДИ  обращаемся с просьбой получить бумагу о расфорсировании двигателя получаем ее без проблем( потом в мрэо  и просим внести переоборудование двигателя ) получаем новое СТС и радуемся  Вариант 2. В том же МАДИ  делаем бумагу о переоборудовании авто в грузовое авто( далее тоже самое) результат  налог будет 20 000 рублей . Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 1 приезжаем в МАДИ  обращаемся с просьбой получить бумагу о расфорсировании двигателя получаем ее без проблем( потом в мрэо  и просим внести переоборудование двигателя ) получаем новое СТС и радуемся  Вариант 2. В том же МАДИ  делаем бумагу о переоборудовании авто в грузовое авто( далее тоже самое) результат  налог будет 20 000 рублей . Всем удачи на дорогах.

 

на STS бы такое) там все кони живы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте  бумагу о  том что расдефорсировали движок и убрали ну 150 коней и все

 

 

и сколько данная бумага стоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему это в нами и хрен они это сделали ,а гайцы с такой бумагой без проблем перепишут мощность

Вот если бы дал концы кто это сделает в реале а не в теории то да ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, скажите как кто сделал и сколько вышло по денюшкам=)

хочу хочу хочу, тем более машина пока не на учете)) можно в ЛС =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мади это давно уже не практикует, а стоимость бумажки из НАМИ примерно равна годовому налогу ;)

 

А кто же тогда практикует то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а сколько примерно стоит определение лошадей? Мне просто интересно сколько лошадей. Все равно меньше 250 не будет, но в теории тоже хоть как-то меньше государству платить.

Кстати еще, попадет ли Еска в новый налог на роскошь или нет? Который уже утвержден. Базовый стоит меньше 3 миллионов, а платина уже 3,5, значит минимум 10 процентов еще переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а сколько примерно стоит определение лошадей? Мне просто интересно сколько лошадей. Все равно меньше 250 не будет, но в теории тоже хоть как-то меньше государству платить.

Кстати еще, попадет ли Еска в новый налог на роскошь или нет? Который уже утвержден. Базовый стоит меньше 3 миллионов, а платина уже 3,5, значит минимум 10 процентов еще переплачивать.

не 10 процентов.. тамо коэффициент в полтора от базы на новые машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мади это давно уже не практикует, а стоимость бумажки из НАМИ примерно равна годовому налогу ;)

так надо в нами коллективную заявку от клуба подать. оптом ж дешевле, не? на рамки вон таки ж бабло с грехом плополам и то собрали. а тут такое святое дело...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так надо в нами коллективную заявку от клуба подать. оптом ж дешевле, не?

 

Может, тогда уже в госдуму заявку ? Чтобы отменить этот долбаный 100 раз несправедливый налог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг сделал переоформил на грузовик чер гайцев все ему поменяли в СТС довольный налог 20 штук получил  объяснил мне все как делать  но разговор  за МАДИ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мади это давно уже не практикует, а стоимость бумажки из НАМИ примерно равна годовому налогу ;)

в своё время интересовался, такую бумажку на SRX и Эск там не дадут; могут дать например на турбированный движок:  типа сняли турбину и получился обычный атмо, если такой двигатель тоже ставится на это авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мади это давно уже не практикует, а стоимость бумажки из НАМИ примерно равна годовому налогу ;)

в своё время интересовался, такую бумажку на SRX и Эск там не дадут; могут дать например на турбированный движок:  типа сняли турбину и получился обычный атмо, если такой двигатель тоже ставится на это авто

+1

но всеже один клубень сделал себе на двигатель 3,6 не 258 а 249 л/с.

правда было несколько лет назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, разница в налоге сразу - 20000.

А если я поменял двигатель на менее мощный, то для ГАИ действительно только справки из МАДИ?

Кстати, а сколько примерно стоит определение лошадей? Мне просто интересно сколько лошадей. Все равно меньше 250 не будет, но в теории тоже хоть как-то меньше государству платить.

Кстати еще, попадет ли Еска в новый налог на роскошь или нет? Который уже утвержден. Базовый стоит меньше 3 миллионов, а платина уже 3,5, значит минимум 10 процентов еще переплачивать.

не 10 процентов.. тамо коэффициент в полтора от базы на новые машины...

Ну я и говорю минимум - это от 3 до 5 лет.

А у платины что написано в ПТС? По идее не должен эск попадать под этот налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С налогом на роскошь: определять будут по маркам и моделям, вне зависимости от комплектации. Вывелут среднюю по больнице и пропишут в своих таблицах.. Не чек же из салона они у тебя требовать будут, в конце-концов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С налогом на роскошь: определять будут по маркам и моделям, вне зависимости от комплектации. Вывелут среднюю по больнице и пропишут в своих таблицах.. Не чек же из салона они у тебя требовать будут, в конце-концов..

почему нет.

вроде операции свыше 600 рублеков в фин мониторинг или все упростили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мади это давно уже не практикует, а стоимость бумажки из НАМИ примерно равна годовому налогу ;)

в своё время интересовался, такую бумажку на SRX и Эск там не дадут; могут дать например на турбированный движок:  типа сняли турбину и получился обычный атмо, если такой двигатель тоже ставится на это авто

+1

но всеже один клубень сделал себе на двигатель 3,6 не 258 а 249 л/с.

правда было несколько лет назад..

 

ага...тож знаю такого  ;D только он с 264 сделал 250  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мади это давно уже не практикует, а стоимость бумажки из НАМИ примерно равна годовому налогу ;)

в своё время интересовался, такую бумажку на SRX и Эск там не дадут; могут дать например на турбированный движок:  типа сняли турбину и получился обычный атмо, если такой двигатель тоже ставится на это авто

+1

но всеже один клубень сделал себе на двигатель 3,6 не 258 а 249 л/с.

правда было несколько лет назад..

 

ага...тож знаю такого  ;D только он с 264 сделал 250  ;)

леша прости но тайна должна оставаться тайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С налогом на роскошь: определять будут по маркам и моделям, вне зависимости от комплектации. Вывелут среднюю по больнице и пропишут в своих таблицах.. Не чек же из салона они у тебя требовать будут, в конце-концов..

почему нет.

вроде операции свыше 600 рублеков в фин мониторинг или все упростили..

Потому что в проекте закона - среднерыночная оценка, а не разглядывание индивидуальных платежек налоговиками)) система и так трещит, а ты зочешь на нее еще такую массу работы навалить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: предлагали мне пару лет назад на эск легально сделать 249 ;) за стоимость годового налога примерно.. Думал-думал, так и не собрался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...