Перейти к публикации

Варианты по налогу на эску


Yuriy

Рекомендованные сообщения

С налогом на роскошь: определять будут по маркам и моделям, вне зависимости от комплектации. Вывелут среднюю по больнице и пропишут в своих таблицах.. Не чек же из салона они у тебя требовать будут, в конце-концов..

почему нет.

вроде операции свыше 600 рублеков в фин мониторинг или все упростили..

Потому что в проекте закона - среднерыночная оценка, а не разглядывание индивидуальных платежек налоговиками)) система и так трещит, а ты зочешь на нее еще такую массу работы навалить))

тогда надо ориентироваться на цены супершиваки, как это делают таможенники.

хотя помнится мне году так этак в 2003

слыщал я про заводскую себистоимость форда фокуса в районе 3000$ а их тогда продавали по 10000.

вот еслиб стоимость авто считали по себестоимости завода.

тогда бы налог на роскошь платили бы только ролс ройсы и майбахи.

пример.

тлс200 у нас стоит от 100 000,

у  арабов он стоит от 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть знакомые Гайцы, которые возьмут на себя ответственность в переоформления ???

Нами замутить не проблема, проблема с гайцами, они не принимают теперь де форсирование ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть знакомые Гайцы, которые возьмут на себя ответственность в переоформления ???

Нами замутить не проблема, проблема с гайцами, они не принимают теперь де форсирование ......

 

Думаю всё дело в сумме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А есть знакомые Гайцы, которые возьмут на себя ответственность в переоформления ???

Нами замутить не проблема, проблема с гайцами, они не принимают теперь де форсирование ......

Гайцам пофиг,напишут сколько указано в птс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сейчас в Москвы муссируется вопрос о запрете въезда легких грузовиков полной массой свыше 2,5 тонны. Туда попадают большинство пикапов и фургонов. На "Грузовой" Эскалэйд будут приходить письма счастья, если примут закон. Выход один- рожайте больше двух детей. Я НЕ ПЛАЧУ НАЛОГ на один автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если у тебя Эскалейду более 3-х лет, то налог не увеличивается))) Значит что? Верно, оставляем свои авто и вешаем на них морду нового кади))) кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсем прив! Ну я себе год назад сделал 235лс вместо 409. Но это унас в НН. Если интересно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсем прив! Ну я себе год назад сделал 235лс вместо 409. Но это унас в НН. Если интересно в ЛС.

Мне интересно напиши в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаете доки на движку ДЖМси соотвено меньшего обьема и рулите в тех отдел гбдеде,берете направление в политех,или че там у вас нами мами,после согласования совсеми докамиопять вгибедеде.они отправят на станцию ТО за диагностич картой. После выдадут бумагу с изменениями и поставят отметку в ПТС. Пришол налог аж 17 тыр. Фсем удачи.

20140904_151344.thumb.jpg.665bb70f8a79753277a8c1352953f265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста доки я находил в Мрьино на разборке 89015190331. Еще переоформльть нужно непосредственно по месту регистрации.

20140904_151359.thumb.jpg.547df3aac23fcc420c1db627e97ca829.jpg

20140904_151426.thumb.jpg.e18c472a6951655c6e8d830dc58db2be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно в НАМИ по STS узнавал-сказали,что могут только поменять на 3,6 258л.с.,т.е. тот мотор, который предусмотрен в линейке производителя для данного авто и с которым оно,соответственно, проходило сертификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

Удалось?????

 

звонил знакомому - говорит раньше прокатывало - сейчас если и пройдет то с огромным скрипом... правильно написано выше - что есть для линейки при сертификации то и можно поставить, проще говоря цитата: "если принесешь доки от мотора 1.6 литров и скажешь что будешь ставить его в эскалейд - тебя пошлют".

 

но это его мнение - истина ток на опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если реально задушить мотор и получить заключение о фактической мощности?

Ведь ни для кого не секрет, что поправив карты зажигания, давку топливной можно получить на эске лошадей 150 - максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...