Перейти к публикации

В компании Cadillac решили поменять эмблему


Рекомендованные сообщения

И зменение логотипа для автопроизводителя — событие довольно значимое, если не сказать эпохальное. Даже если речь идёт не о кардинальных переменах, а лишь об эволюционном развитии эмблемы. Именно такое поджидает и знаменитый значок фирмы Cadillac. В скором времени с него исчезнет знаменитый лавровый венок.

Пока точно неизвестно, поменяют ли ещё что-нибудь в эмблеме, или же попросту уберут венок. По предварительным данным, новый логотип дебютирует на концепте, который покажут в следующем месяце на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. А вот на серийных автомобилях новый логотип дебютирует не раньше 2015 года.

http://www.drive.ru/news/cadillac/51efb90d94a656fefa000034.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все переживали когда крылья убрали, потом насчет венка шумели. Сейчас америкосы возмущаются против изменения ))) все уляжется со временем, привыкнут все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, без веночка кадиллак будет уже не торт...

 

как же wreath & crest :( уже практически стало крылатым выражением, обозначающим и идентифицирующим марку "у них", да и в европе тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какой-то элитный китай... не нашел сходу.. http://www.autolabs.ru/automir/china/

На мой взгляд есть чутка!

С другой стороны и хорошо, если не похожи!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какой-то элитный китай... не нашел сходу.. http://www.autolabs.ru/automir/china/

это рембрендированный Geely, тоже считаю, что без венка на него похож будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче пока значки в наличии есть надо запасаться про запас, потом можно будет на новую тачку старый шильд присобачить!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без венка какойто оттой получается. Но думаю паниковать рано в итоге все, будет ОК. Овость пока так, ниочем.

 

Ну а я... Приверженнц значка из 1950х, с большай галкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей стоит с утками,и ни какое там пластмассовое-металл!грамм так 300 наверно.Все хочу "озолотить"-гальванировать,да негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей стоит с утками,и ни какое там пластмассовое-металл!грамм так 300 наверно.Все хочу "озолотить"-гальванировать,да негде...

 

фото в студию..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей стоит с утками,и ни какое там пластмассовое-металл!грамм так 300 наверно.Все хочу "озолотить"-гальванировать,да негде...

Может пригодится

Хромирование в тч крупногабаритов

Москва — ИП Третьяков — galvanicrus.ru/catalog/saturn/

Москва — ОАО «ММЗ “Знамя”» — znamia.ru

Москва — ООО "Аверс В" k-agent.ru/?mod=obj&id=1043792

Москва — ООО «Московский гальванический центр» — www.platings.ru/

Москва — ООО НПЦ "Кропус" — kropus.com

Московская область, Юбилейный — ОАО «ЭКА» — www.dmd-tech.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...