Перейти к публикации

Тестдрайв Cadillac ATS от autonews.ru


AleMar

Рекомендованные сообщения

Кстати.. зачем будущему ЦТС2014 400 лошадей?

Мне бы лично, при степенной манере езды, без светофорных хач-гонок, хватило бы и лошадок 200. ;D

Как это? Ведь многие говорят (про AWD во всяком случае), что 311 не едут!

;D

Толь, это все циферки, чтобы потешить свое эго ) по факту, катаясь по Мск на цтс 2.8 211 лошадей не видел никакой разницы в перевозке своей жеппы из точки а в точку бэ по сравнению с любым другим транспортным средством ))более того, стартанув одновременно на начале маршрута с 3.6 или любым другим, имеются шансы прибыть к финишу первым :) л.с. - фигня ) знание города и транспортных потоков решает ;) а то, знаешь, понапокупают себе мощных тачек, потом разложатся об отбойник или встречную машинку и начинают ныть что у кадиллака тормоза говно и управление посредственное :D :D

;D

Меня динамика моей машины тоже вполне устраивает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого (по результатам личного тест-драйва):

9. салон в целом - отлично

 

Очень интересен вопрос по системе подавления шумов. Она на самом деле работает? Насколько тихо при езде в самом салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого (по результатам личного тест-драйва):

9. салон в целом - отлично

 

Очень интересен вопрос по системе подавления шумов. Она на самом деле работает? Насколько тихо при езде в самом салоне?

Эту систему я не тестировал.

В салоне в общем тихо, но звук двигателя на оборотах выше средних напоминает газонокосилку или бензопилу - это убило напрочь. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем отзыва реального владельца бензопилы или газонокосилки, для сравнения...

 

Слав, имхо 20 минутной поездки очень мало, чтобы почувсвовать, "раскрыть" для себя машину..

 

на форуме уже есть настоящий владелец АТС, надеюсь, он расскажет нам, каково это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други,по моему, переубеждать друг друга дело дхлое, скажу о себе, ели мне что то нравиться, то я это куплю, ну нравится мне Кадиллак, и я буду на нём ездить,сколькоб он бабосов не сасал, кстати, не очень то и много ;D ;D ;D

фишка кадилы в дешевизне при приемлемой комплектухе и непозорной в целом эмблеме. именно поэтому я уже юзаю второй по счету. Но когда атс (машина уровня инсигнии) барыжат за бабло 530й бэхи.... :o :o :o :o Не. Не будет у него тут перспектив. Мне интересен сейчас цтс 2014 (уже не чугунка и едет), его чо тогда, ляма за три барыжить будут? ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други,по моему, переубеждать друг друга дело дхлое, скажу о себе, ели мне что то нравиться, то я это куплю, ну нравится мне Кадиллак, и я буду на нём ездить,сколькоб он бабосов не сасал, кстати, не очень то и много ;D ;D ;D

фишка кадилы в дешевизне при приемлемой комплектухе и непозорной в целом эмблеме. именно поэтому я уже юзаю второй по счету. Но когда атс (машина уровня инсигнии) барыжат за бабло 530й бэхи.... :o :o :o :o Не. Не будет у него тут перспектив. Мне интересен сейчас цтс 2014 (уже не чугунка и едет), его чо тогда, ляма за три барыжить будут? ;D ;D ;D ;D

Цена не как не 5го Бимбера, а 3хи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, имхо 20 минутной поездки очень мало, чтобы почувсвовать, "раскрыть" для себя машину..

Саш, я за рулём больше, чем многим тут лет исполнилось ;), и исключительно на своих легковых авто (ну и Субурбаны там с Тахами ;)).

Мне и 10 минут достаточно, чтобы понять машину, а тут я час катался (ни один тест-драйв меньше часа у меня не был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, только что, на набережной у стадиона Торпедо водел обожествляемую тобой бэмэвэ, как раз семерочеу в старом кузове, как у тебя, нешепо раскоряченную посередине дороги с вывороченым задним колесом, с каким-то унылым носорогом за рулем.. Никаих следов дтп, на ровном месте, блин :( За что бог так покарал лучший авто? Кстати, припоминаю, несколько лет назад видел, что на Минке тоже у бэхи отлетело колесо заднее и она собрала нехилый такой паровозик со встречки :( Это у них болезнь??

 

Кадиллаков с отвалившимися ущлами и колесами не видел ни разу :);)

 

Это не в рамках холивара, а просто..к слову пришлось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где владелец из Питера? Надо его найти и заставить написать отзыв! ;D

под угрозой снятия с гарантии ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, только что, на набережной у стадиона Торпедо водел обожествляемую тобой бэмэвэ, как раз семерочеу в старом кузове, как у тебя, нешепо раскоряченную посередине дороги с вывороченым задним колесом, с каким-то унылым носорогом за рулем.. Никаих следов дтп, на ровном месте, блин :( За что бог так покарал лучший авто? Кстати, припоминаю, несколько лет назад видел, что на Минке тоже у бэхи отлетело колесо заднее и она собрала нехилый такой паровозик со встречки :( Это у них болезнь??

 

Кадиллаков с отвалившимися ущлами и колесами не видел ни разу :);)

 

Это не в рамках холивара, а просто..к слову пришлось ))

Почему колесо отвалилось, говоришь?

Вот почему:

 

 

И с Кадиллаками так же, и с Мерседесами... ;)

 

На форуме BMW-клуба такой ответ даётся на каждый вопрос типа "а как мне стойки EDC на обычные поменять, а то дорого", "а как пневму сзади убрать, а то дорого", "а как отсутствующую подушку программно отключить, а то дорого"...

Смысл понятен? У нас тут тоже таких хватает с обманками и проч. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как резинки вместо рычагов поменять-а то дорого,как резиновые колодки поставить-а то дорого,как.....а то дорого,как будто с ИЖ КОМБИ пересели....как Рулезофф сказал-живите по средствам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как резинки вместо рычагов поменять-а то дорого,как резиновые колодки поставить-а то дорого,как.....а то дорого,как будто с ИЖ КОМБИ пересели....как Рулезофф сказал-живите по средствам :)

Именно. Поэтому и колёса отваливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему скоро почищу, друзья, скатились на флуд и оффтоп..

 

Или кто из модераторов здесь: не сочтите за труд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему скоро почищу, друзья, скатились на флуд и оффтоп..

 

Или кто из модераторов здесь: не сочтите за труд ;)

Ну ты же сам задал вопрос про отваливающиеся колёса... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где владелец из Питера? Надо его найти и заставить написать отзыв! ;D

 

Вчера видел его в потоке машин на Невском проспекте, со стороны выглядит, как CTSо образная 3-ка БМВ. Взрыва эмоций машина не вызвала, CTS 2 в свое время выглядел на порядок эффектнее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

"Тестировать новый Cadillac ATS мы отправились в Швецию. Именно там, на заводе SAAB, когда-то выпускали его предшественника."

 

Не значит ли это, что ATS собирают на СААБе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тестировать новый Cadillac ATS мы отправились в Швецию. Именно там, на заводе SAAB, когда-то выпускали его предшественника."

 

Не значит ли это, что ATS собирают на СААБе?

Нет. Завод в Трольхеттане только-только ожил и выпускает маленькими партиями 9-3, права на который GM не принадлежат!

Американцы убили Сааб вовсе не для того, чтоб там АТS собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...