Перейти к публикации

Эксплуатация SRX 2010 . Впечатления, проблемы и прочее ))


magelan

Рекомендованные сообщения

))))

нормально нормально, на первом срх тоже педаль ходит влево\вправо по сантиметру, но в движении не ходит туда\сюда, только если руками править.

в первой машине такое замечаю, что педаль по сторонам ходит))) god bless cadillac

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже писала в какой-то теме про обнаружении как-то утром всех открытых окон.

сейчас звонят с охраны (сидит у нас в будке на въезде во двор типа охранник) и говорят "вы забыли багажник закрыть, но мы закрыли". ЧТО ЭТО?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с брелком автомобиля случайно никто не балуется... ;)

 

в случае с окнами я этого не исключаю. но с багажником- исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем разница? багажник же с брелка открывается отдельной кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем разница? багажник же с брелка открывается отдельной кнопкой

 

разница между чем и чем?

окна тоже, как выяснилось, с брелка открываются. в случае с открыванием окон теоретически кнопка могла нажаться в кармане. в случае с открыванием багажника это исключено. я вышла из машины, закрыла ее и ушла. через час мне позвонили и сказали, что багажник открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день  уважаемые,

Прочитал почти все.

В написанном есть упоминание о спорт режиме на SRX - подскажите как он включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слетел чел с гарантии небось  ;) в электрику наверное лазил  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть авто без гарантии... Скорее всего, трейдиновцы-профи напортачили с описанием, как часто бывает... Хотя, может, сервисная книжка утеряна, как вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите пожалуйста, те кто прошол 2-ое ТО , сколько оно стоило?

Мне в мейджере об'явили 20500??? За что столько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, те кто прошол 2-ое ТО , сколько оно стоило?

Мне в мейджере об'явили 20500??? За что столько ?

Должны были сказать, что входит. На всякий случай звони в тринити. Хоть сориентируешься что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал что входит... - сказали , что все фильтры + полная диагностика всех узлов и агригатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал что входит... - сказали , что все фильтры + полная диагностика всех узлов и агригатов...

Тогда до хрена как то. У всех лидеров так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал что входит... - сказали , что все фильтры + полная диагностика всех узлов и агригатов...

Тогда до хрена как то. У всех лидеров так?

Позвонил в Тринити , там дешевле на 4 т.р., почему такая разница -- не понятно?

Завтра поеду в на ТО в Мейджер , т.к. я уже там всем знаком, постараюсь снизить цену  p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не строй из себя героя, никакую скидку кроме как по карте 5% ты не получишь = 1000руб, а другой дилер тебе сразу предлагает 4000т.р., я когда звонил за свой srx - решил шутки ради у всех узнать стоимость, итак: авто-сити=25'000, мейджер 21'000, тринити 18'000, трейдинвест 16'000 (но будут пытаться развести любыми способами на ненужную работу в 5000т.р. замена масла в мостах\дросель\прошивка и т.п. плюс напишут что в акпп пару литров влили+1-2руб), кларус 15'000. раньше дилеры (не кадилака) как-то придерживались одной цены, но вот и демократия теперь можно\нужно выберать. Качество ТО у всех одинаковое и стандартное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не строй из себя героя, никакую скидку кроме как по карте 5% ты не получишь = 1000руб, а другой дилер тебе сразу предлагает 4000т.р., я когда звонил за свой srx - решил шутки ради у всех узнать стоимость, итак: авто-сити=25'000, мейджер 21'000, тринити 18'000, трейдинвест 16'000 (но будут пытаться развести любыми способами на ненужную работу в 5000т.р. замена масла в мостах\дросель\прошивка и т.п. плюс напишут что в акпп пару литров влили+1-2руб), кларус 15'000. раньше дилеры (не кадилака) как-то придерживались одной цены, но вот и демократия теперь можно\нужно выберать. Качество ТО у всех одинаковое и стандартное

Да ладно...., сейчас нахажусь на ТО, построил из себя "героя" , спросил почему так дорого p0, прочитали мне список работ по регламенту,выкинул от туда не нужные работы по умолчанию , такие как --- долив жидкости омывателя, проверка давления в шинах, проверка износа шин и прочая лабуда... Итог---15 т.р. + 5% скидка! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не строй из себя героя, никакую скидку кроме как по карте 5% ты не получишь = 1000руб, а другой дилер тебе сразу предлагает 4000т.р., я когда звонил за свой srx - решил шутки ради у всех узнать стоимость, итак: авто-сити=25'000, мейджер 21'000, тринити 18'000, трейдинвест 16'000 (но будут пытаться развести любыми способами на ненужную работу в 5000т.р. замена масла в мостах\дросель\прошивка и т.п. плюс напишут что в акпп пару литров влили+1-2руб), кларус 15'000. раньше дилеры (не кадилака) как-то придерживались одной цены, но вот и демократия теперь можно\нужно выберать. Качество ТО у всех одинаковое и стандартное

Да ладно...., сейчас нахажусь на ТО, построил из себя "героя" , спросил почему так дорого p0, прочитали мне список работ по регламенту,выкинул от туда не нужные работы по умолчанию , такие как --- долив жидкости омывателя, проверка давления в шинах, проверка износа шин и прочая лабуда... Итог---15 т.р. + 5% скидка! ;D

 

5 баллов ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...