Перейти к публикации

Эксплуатация SRX 2010 . Впечатления, проблемы и прочее ))


magelan

Рекомендованные сообщения

Уважаемый  BlackDead !

Выход есть - спросите Представительство ГМ (писать GM уже не хочется). Глядишь они и дадут подсказку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW X1  тоже ничего ;) особенно с мотором 28. Купеху вынесет с места ;D ;D

red, ну ты как чего-нибудь напишешь. ты ценник на Х3 видел ? он близок к эскалейду

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванюша, я ж про Х1 писал ;)

 

за 1,7 ляма там есть все кроме навигации при двигателе 2.0 турбодизель. Но Эта коробка на двух литрах по-любому шустрей SRXа. И рулится, сцуко, как девочка. Другого счастья и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванюша, я ж про Х1 писал ;)

прости солнышко... просто не знал, что Х1 - это автомобиль...

 

Высокие у вас отношения. И после этого кто то подозревает меня  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще какой. Умеют немцы из всего делать конфетки..

ты чего издеваешься ?

 

да ты сам на такой "конфетке" ездишь ;D

так я езжу на такой потому, что денег на эскалейд нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то на него смотрит как на произведение искусства. Просто каждому свое.

 

Свои вкусы, возможности, желания, предпочтения........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я как-то до этого катался на БЛС"ке, конечно мало отношения она имеет к Кадиллакам, но всё же насчет дилера большие сомнения, не нравиться мне ихний сервис и отношения к клиентам... тойота, да, практичная машина, отец все мозги мне прожужал, НО!!! Ненравитсья она мне и НА КАЖДОМ ШАГУ эти тойоты...не люблю я так, однобразие....она везде....

 

На SRX запал.... заказал себе в белом цвете и с панорамой.... авто ващеее атас!!!.... но вот блин....почитал, и вообще желания отпало((((...по-крайней мере, опасаюсь теперь всех этих проблем....опять же, печальный опыт с дилерами, пофигистически относятся....

 

А вариант с Эскалейдом.....хорош... по финансам вывезу....а он другой что ли?!?))) Не ту таких проблем со "скрепучестью" ???

 

а чем плох АВД в купе? У нас такой стоит черный и полный привод....

 

P.S завтра как раз и хотел пойти к ОД и разузнать, что они знают про проблемы SRXка и как борются... так как по городу катаються несколько сриксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери срх, если нравиться, а то возьмешь, то что не нравиться, а потом ещё и проблемы такие же будут,  а то и посерьезнее, совсем грустно будет :) Машина в общем и целом хорошая, меня пока радует , конечно всегда хочется чего-то идеального ,но такого не бывает к сожалению :) да и проблемы то пустяковые, кто-то их даже не замечает, да и  решаются  они без проблем. И дилеры разные есть, дурачки во всех сферах встречаются, но любые из них после звонка в джиэм становяться очень  вежливыми и заботливыми, проверено на себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... прошла неделя с замены скрипящих стоек СПУ и опорных подшибников - по утрам на лежачих полицейских опять начало скрипеть слева :(

даже сейчас при +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери срх, если нравиться, а то возьмешь, то что не нравиться, а потом ещё и проблемы такие же будут,  а то и посерьезнее, совсем грустно будет :) Машина в общем и целом хорошая, меня пока радует , конечно всегда хочется чего-то идеального ,но такого не бывает к сожалению :) да и проблемы то пустяковые, кто-то их даже не замечает, да и  решаются  они без проблем. И дилеры разные есть, дурачки во всех сферах встречаются, но любые из них после звонка в джиэм становяться очень  вежливыми и заботливыми, проверено на себе :)

+1 в общем то поддержу :) косяков на самом деле очень мало, да и лечатся при грамотном сервисе..... а идеала не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже самое :) Тоже вчера заметил, что когда со стоянки выезжаю, при проезде полицейского начало слекга скрипеть, причем до замены скрипело только зимой :)) .  Правда когда чутка покатаешься перестает скрипеть, пока не поеду в сервис, посмотрю , как дальше будет,  мб приработаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже самое :) Тоже вчера заметил, что когда со стоянки выезжаю, при проезде полицейского начало слекга скрипеть, причем до замены скрипело только зимой :)) .  Правда когда чутка покатаешься перестает скрипеть, пока не поеду в сервис, посмотрю , как дальше будет,  мб приработаются...

у меня такие же мысли.... вот только верится с трудом, что это притирка ;)

ИМХО тут недавно товарисч писал про устройство подвески и истинные причины скрипа... я склонен проверить сию теорию, только нужен вменяемый сервис, чтоб вместе с мастером полезть посмотреть..... хотя такое поведение может быть осуждено некоторыми участниками клуба ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже самое :) Тоже вчера заметил, что когда со стоянки выезжаю, при проезде полицейского начало слекга скрипеть, причем до замены скрипело только зимой :)) .  Правда когда чутка покатаешься перестает скрипеть, пока не поеду в сервис, посмотрю , как дальше будет,  мб приработаются...

у меня такие же мысли.... вот только верится с трудом, что это притирка ;)

ИМХО тут недавно товарисч писал про устройство подвески и истинные причины скрипа... я склонен проверить сию теорию, только нужен вменяемый сервис, чтоб вместе с мастером полезть посмотреть..... хотя такое поведение может быть осуждено некоторыми участниками клуба ;))))

Не притрется , я уже про это писал...

Мне втулки поменяли в мае, спустя 3-4 дня заскрипели, потом я обратился к дилеру , с моих слов поверили и предложили смазать... смазали... спустя неделю опять заскрипели p0

После отпуска они меня опять ждут, чтоб решать этот вопрос... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая фишка появилась)

По жаре решил попробовать работу вентиляции сидений.

Включил водительское - что то плохо дует.

Включил пассажирское - дикий вой как в пылесосе.

Итог - гарантийная замена обоих моторов вентиляции сидений.

Манагер сказал что такие поставили изначально. Т.е. поставили заведомо сломанные.

Может это так в Калининграде собирают?

Теперь минимум 45 дней ждать. Т.е. это лето без вентиляции сидений)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае поменял зимнюю резину на летнюю и через месяц вышла ошибка датчика давления с прочерком у заднего правого колеса. Колесо надувал и сдувал. Ошибка на пару дней пропадала, потом опять появлялась. Вчера проходил первое ТО и озадачил этим вопросом сервис. Они перепрограммировали колёса, ошибка пропала, но сегодня опять появилась. Заказали новый датчик.

Как вы думаете: проблема в неисправности датчика (почему он мог "накрыться"?) или причина может быть в чём-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...