Перейти к публикации

Эксплуатация SRX 2010 . Впечатления, проблемы и прочее ))


magelan

Рекомендованные сообщения

Про обзорность я уже отписал выше ... Стойка действительно широкая , но я таким уже привык...  если на прежних машинах были стойки узкие то наверное поначалу будет непривычно .. меня как то не напрягает.. если надо, чуть голову наклонил и все..  Про обзор назад я тож коворил .. там само стекло не такое большое сзади  и его все в зеркало обозреть можно.. тонировка там действительно достаточно сильная,  но пока дискомфорта особо не почувствовал  и ночью и в дождь..  Конечно начнется грязь будет хуже...  так это на любой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса там кажется Мишлен  точно опишу позже.. я круглый год привык на всесезонке ездить .. рулится вроде ничего,  но я еще сильно не разгонялся негде и некогда еще было... в дожд ехала хорошо... правда когда одной стороной влетаешь в большую лужу нужно руль покрепче держать  руль дергает ощутимо.. но это тоже наверное для любой машины актуально  особенно с большими колесами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще покатался немного. Машина продолжать дарить противоречивые ощущения. Проблемы пока те же - горит чек по двигателю и предупреждение системы стабилизации , которое выскакивает всякий раз когда начинаешь немного активнее рулить. Ко всему начал троить двигатель.. практически все время пока ездил троило.. ОТ этого вибрация ощутимая. До сих пор задницей чувствую  :D  . Удивляет звук двигателя . Первые два дня, на мой взгляд, звук был очень высокий для такого объема. Я даже немного огорчился , особенно после того как услышал рокот паркующегося у соседнего поъезда Ескалейда. :D. Сегодня поехал и ОПА!!!  ;D  совсем другой звук.. откуда то вдруг прорезался тот самый никочастотный рокот. Причем не на таких ужи больших оборотах ..Ни на каких машинах такого раньше не слышал.. Еще бы вылечить движок от чекав и троения,  удовольствие  от езды станет полным  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно сугубо субъективное ощущение от машины.  Все время когда смотрел на него спереди, не покидало ощущение, что очень эта морда мне кого то напоминает. И сегодня кажется сообразил кого. Если кто помнит морду того здоровенного диназавра в "Парке Юрского периода" , который топтал машинки и хавал всех подрят, так вот это та самая морда  ;D ;D ;D. Такая вот зоология  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили к "доктору" ... по дороги движок безбожно троил и рычал как "харлей" ;)... Диагностика показала многочисленные пропуски зажигания. Вскрытие показало два толком не закрепленных наконечника свечей (привет Калинниград). Защелкнули как надо.. сбросили ошибки. Домой ехал уже без всякий чеков и троения. Похоже и другие ошибки были следствием езды на 4 - целиндрах.. ;D . Так что похоже все-таки бензин не был первопричиной проблем.  Попробую еще поездить на 92 разных поставщиков. Просто буду лить понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем Кадилаководам!!!!!

Вчера забрал свой SRX из салона, проехал окол 100 км., впечатления от автомобиля отличные!!

Позже напишу более подробный отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!  Кстати кто получит мануал на русском языке  отпишитесь сразу. Будем трясти их из своих дилеров. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне выдали в прошлое воскресенье (раньше чем машину получил) так, что было время полистать. Сервисную книжку пока не дали.... сказали, что получу при первом ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите про расход топлива пож-та все обладатели,а то у пианиста в соседнем топе уж 20л,интересно что у остальных,если он кушает как эскалэйд,то в моём восприятии этого авто поменяется многое ыгыг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне выдали в прошлое воскресенье (раньше чем машину получил) так, что было время полистать. Сервисную книжку пока не дали.... сказали, что получу при первом ТО.

 

Вот блин. А мой дилер молчит. Завтра буду наезжать ...почему не уведомили, что есть уже инструкция на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите про расход топлива пож-та все обладатели,а то у пианиста в соседнем топе уж 20л,интересно что у остальных,если он кушает как эскалэйд,то в моём восприятии этого авто поменяется многое ыгыг)

 

 

По поводу расхода трудно дать четкий ответ. Он же считается с учетом реально пробега.. а если стоишь часам в пробках с работающим движком, то расход в моменте может показать и выше 30... ехать начинаешь он усредняется..... Я вот уже писал, что когда по воскресной Москве катался без пробок спокойно укладывался в 15..  а по трассе было бы меньше..  так что тут трудно поставить чистый эксперимент.  Как я понял у пианиста это усредненный расход на полный бак получился , то есть примерно на 400 км. ..там наверняка и пробок было достаточно.. вот и вышло в среднем 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так пробки в Москве каждый день...и езжу я в основном только по Москве...по трассе не спорю...литров 13-14 выходило бы....у меня Тур был...3.6 280 лошадей...в городе также ел...поехал на море...около 900 км на баке прошел..так что заявленный дилерами расход в городе 14 литров явно занижен...а может это только у меня...кстати как на 92-м машинка ездит..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное америкосы имели ввиду какой-нибудь провиницальный американский городишко.. а не Москву ;D  .. Так и езжу пока на 92...нормально ..не жалуется.. сильно не топлю..Заправляюсь пока только на Роснефти простым 92-м без всяких экто и прочих добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса там кажется Мишлен  точно опишу позже.. я круглый год привык на всесезонке ездить .. рулится вроде ничего,  но я еще сильно не разгонялся негде и некогда еще было... в дожд ехала хорошо... правда когда одной стороной влетаешь в большую лужу нужно руль покрепче держать  руль дергает ощутимо.. но это тоже наверное для любой машины актуально  особенно с большими колесами )

на нашей всесезонке-спорт на CTS в первые заморозки прошлой осенью такие кренделя выписывал - ни хрена на льду не держит, а как поставил хаккапелиту шипованую- все шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно сугубо субъективное ощущение от машины.  Все время когда смотрел на него спереди, не покидало ощущение, что очень эта морда мне кого то напоминает. И сегодня кажется сообразил кого. Если кто помнит морду того здоровенного диназавра в "Парке Юрского периода" , который топтал машинки и хавал всех подрят, так вот это та самая морда  ;D ;D ;D. Такая вот зоология  ;)

как точно,  типаж  тиранозавра  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал приятную новость. Блютус в наших машинках таки настраивается на телефончики.... вроде бы даже список контактов в мониторе можно смотреть.))  Когда покупал мне говорили, что эта функция скорее всего в России работать не будет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал приятную новость. Блютус в наших машинках таки настраивается на телефончики.... вроде бы даже список контактов в мониторе можно смотреть.))  Когда покупал мне говорили, что эта функция скорее всего в России работать не будет.  :)

 

Блин, счастливчики. Нам такого не дано.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра обещали выдать мануал....  попробую эту фичу )) .. менеджеры в салоне говорят, что у них все получилось.. чики-пуки  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, счастливчики. Нам такого не дано.  :(

это пока...будет и на нашей улице праздник ;)

 

Когда? Блютуз двадцать лет спустя?  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я громкую связь давно настроил...включи блютуз на телефоне....в машине на панели нажми кнопку "телефон" в правом верхнем углу...дальше следуй выскакивающим вопросам на телефоне и на мониторе....после первого раза телефон сохраняется в памяти и когда заводишь машину на телефоне выскакивает вопрос...синхронизировать или нет....нажимаешь да и все...качество связи отличное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сидел в тринити в эсэриксе, настроил под себя сиденье и за мной с комфортом разместился человек, очень  просторный салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...