Перейти к публикации

Эксплуатация SRX 2010 . Впечатления, проблемы и прочее ))


magelan

Рекомендованные сообщения

...Я громкую связь давно настроил...включи блютуз на телефоне....в машине на панели нажми кнопку "телефон" в правом верхнем углу...дальше следуй выскакивающим вопросам на телефоне и на мониторе....после первого раза телефон сохраняется в памяти и когда заводишь машину на телефоне выскакивает вопрос...синхронизировать или нет....нажимаешь да и все...качество связи отличное...)

 

Так я тоже пробовал раньше настраивать. Но у меня почему то все время срывалось при вводе пароля. Но сегодня все-таки добили в салоне общими усилиями.  Как оказалось заморочка в том, что у машины очень маленькое заложено время чтобы этот пароль ввести.. чуть замешкался и срывается. К тому же и у телефона тоже есть ограничение по времени на установление соединения после которого он блокирует соединение. Так что нужно все делать синхронно и быстро. Вышли из положения, что один быстро называл цифры , а другой из вводил. Не с первого раза , но все-таки уложились во время и законнектились. Звук правда очень хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Что в книге про чейнджер написано..?...есть он..нет..?..и про объем памяти...и про топливо...95-92..?...а то мне может книжку не скоро дадут..)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени пока нет засесть за изучение руководства. Как что то вычитаю скажу. А вообще если руководства уже ест так выдать должны и в Вашем салоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Что в книге про чейнджер написано..?...есть он..нет..?..и про объем памяти...и про топливо...95-92..?...а то мне может книжку не скоро дадут..)).

Думаю как в cts если стоит мультимедиа система, то чейнджера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так самое интересное, что во всех рекламах и даже в буклете рекламном, который раздавали на выставке и в салонах лежат , про эту мультимидийную опцию U44 (142000 руб.)  четко прописано  CD - чейнджер на 6 дисков. Загрузил диллера чтобы в представительстве выясняли. Если его там нет, так эта опция должна весить не 142000 )).. по моему...  за базар то отвечать... надо или как?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....В принципе для меня чейнджер тоже не важная опция..тем более при наличии жесткого диска...но сам факт...в документах при передачи авто (акт приема-передачи, договор) указали что есть...значит нужно было лучше машину дилерам изучить...по идее должны восполнить...поставить его дополнительно..их косяк..))..хотя это в теории...может кто и пободается с дилером..)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Езжу второй день. Пока не поборол 2 задачи: 1: автоматическое закрывание замков через 5 секунд после закрывания всех дверей. Сделал всё как описано в п.4-62 "запирание замков с задержкой". Не работает. 2: на фото в рекламном буклете видел что на круглом дисплее появляются стрелки и расстояния до поворота при работе навигации, перебрал все подпункты меню дисплея, не нашел. Коллеги, кто справился с этими двумя задачами? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу второй день. Пока не поборол 2 задачи: 1: автоматическое закрывание замков через 5 секунд после закрывания всех дверей. Сделал всё как описано в п.4-62 "запирание замков с задержкой". Не работает. 2: на фото в рекламном буклете видел что на круглом дисплее появляются стрелки и расстояния до поворота при работе навигации, перебрал все подпункты меню дисплея, не нашел. Коллеги, кто справился с этими двумя задачами? Как?

Тот же вопрос про дисплей. Видел такое в живую на тестдрайве, а у себя найти не могу.

Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу второй день. Пока не поборол 2 задачи: 1: автоматическое закрывание замков через 5 секунд после закрывания всех дверей. Сделал всё как описано в п.4-62 "запирание замков с задержкой". Не работает. 2: на фото в рекламном буклете видел что на круглом дисплее появляются стрелки и расстояния до поворота при работе навигации, перебрал все подпункты меню дисплея, не нашел. Коллеги, кто справился с этими двумя задачами? Как?

Тот же вопрос про дисплей. Видел такое в живую на тестдрайве, а у себя найти не могу.

Странно.

 

Это на каком тестдрайве? в Крылатском на презентации?  так там машины были без навигации..) во всяком случае те две что я тестил.  А штатная навигация все это показывает на основном экране и голосом предупреждает..о расстоянии и повороте. Про замки не знаю .... у меня такого просто не происходит и сам я такую функцию активировать не пробовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тесте в салоне. Неделю назад в авто-Сити на 1905 года.

 

Ну тогда  я не знаю. У меня никаких стрелок  там не появляется ...там всегда показания скорости. Сейчас дилеры получили инструкцию к навигации обещают прислать по мейлу.... Вот изучим будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня в живую, в топе. Салон просто обалденный, все просто класс, но менять старый на новый не вариант, багажник маленький, сзади в салоне по меньше стало вроде как, ну и жаль что не будет мотора 4,6. Чуть больше бы был, а то в поездки с ребенком, чемоданами и собакой уже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы нового SRX, а кто нибудь пытался замерять динамику разгона с 0 до 100? А то я продаю, а про динамику ни где данных нет, даже и сказать клиентам за сколько он разгоняется не чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы нового SRX, а кто нибудь пытался замерять динамику разгона с 0 до 100? А то я продаю, а про динамику ни где данных нет, даже и сказать клиентам за сколько он разгоняется не чего)

думаю, это сообщение нужно перенести как минимум в тему "юмор" 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы нового SRX, а кто нибудь пытался замерять динамику разгона с 0 до 100? А то я продаю, а про динамику ни где данных нет, даже и сказать клиентам за сколько он разгоняется не чего)

думаю, это сообщение нужно перенести как минимум в тему "юмор" 8)

Да в GM вообще юмористы) А вот офицыальных данных по динамике разгона и max скорости реально до сих пор нет. Ладно завтра на тестовом попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы нового SRX, а кто нибудь пытался замерять динамику разгона с 0 до 100? А то я продаю, а про динамику ни где данных нет, даже и сказать клиентам за сколько он разгоняется не чего)

машина на обкатке... жалко пока "топить". :D

Но разгонная динамика точно меньше 10 сек до 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые обладатели новых SRX, поделитесь информаций, как ведут себя Ваши автомобили? У моего к 2000 км. появились посторонние звуки в подвеске. Чтото постукивает в задней части автомобиля, а так же при повороте руля в лево более чем на один оборот. :(......  Завтра записался в сервис..... Будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые обладатели новых SRX, поделитесь информаций, как ведут себя Ваши автомобили? У моего к 2000 км. появились посторонние звуки в подвеске. Чтото постукивает в задней части автомобиля, а так же при повороте руля в лево более чем на один оборот. :(......  Завтра записался в сервис..... Будем искать.

тьфу 3 раза  - 300 км полет нормальный.

Ты по результатам сервиса отпишись.

А то может в багажнике что болтается...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...