Перейти к публикации

Пикает в багажнике ,што это??


Рекомендованные сообщения

:DТоварищи,а кто нить знает,что пикает четыре раза сзади,где-то под стеклом или в багажнике после парковки задним ходом,как заглушишь двиг??Пикает не всегда,а как-то выборочно.У кого нибудь есть такое?Или у меня в голове уже запикало.ситик первый 3.2 с телевизором.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-ре раза?

Если 3, то это парктроник, если 4-ре, возможно это сигнал по ремням безопасности. Может у Вас на задних сидениях тоже есть датчик присутствия пассажира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парктроника нет и датчика пассажира тоже,по-моему-здесь попроще,чем в эске.Четыре пика раздаются после остановки,паркинга и выключения двигуна,не напряжно,но интересно очень-ЧЕМ ОН ТАМ пикает и зачем??Вот и в Питере пикает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пикает там постоянно, блок или как его назвать... сигнализации, не знаю за что он отвечает, но пикает он у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что пикает оно непостоянно. Похоже и вправду сигналка, потому что звук возникает только после того, как из скважины зажигания извлекается ключ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на СТS II тоже пикает три раза откуда-то сзади слева!

Саша Алемар написал, что это какой-то неизученый :) пока  блок сигнализации! Причём пикает только после длительной стоянки! Если после пиканий через час поехать в магаз и там заглушить пикать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы еще попробуйте выключить зажигание, открыть дверь и потом.... закрыть! Она не видя что ты сидишь (пачиму такой факап???) пикает три раза гудком мол ключ в машине, а хозяйн поффф  ;D ну и там еще какие-то приколы были когда нарушаешь погрузо разгрузочные алгоритмы своего зада  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы еще попробуйте выключить зажигание, открыть дверь и потом.... закрыть! Она не видя что ты сидишь (пачиму такой факап???) пикает три раза гудком мол ключ в машине, а хозяйн поффф  ;D

это он гудком делает, с этим все ясно.. гудок-то спереди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня писк сзади был часто связан с тем что задняя сидушка не могла отодвинуться на нужное место при выходе ибо хлам валялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня писк сзади был часто связан с тем что задняя сидушка не могла отодвинуться на нужное место при выходе ибо хлам валялся...

ох и фигассе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня писк сзади был часто связан с тем что задняя сидушка не могла отодвинуться на нужное место при выходе ибо хлам валялся...

У меня подушки с вышивкой Cadillac на заднем диване лежат, но не думаю, что пикает из-за них!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до сих пор думал, что эти звуки связаны с ребёнком, который глумится на заднем сиденье и машину это раздражает... ;D

но раз не тока у меня, значит дело не в дите... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была такая фигня на цтс1. Сзади слева. Чот с сигналкой связано. Стало пищать после прописки ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня писк сзади был часто связан с тем что задняя сидушка не могла отодвинуться на нужное место при выходе ибо хлам валялся...

У меня подушки с вышивкой Cadillac на заднем диване лежат, но не думаю, что пикает из-за них!

;)

 

нелицензионный аксессуар!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Нас уже трое!у меня тоже ОК ,пикает давно и не всегда. :)

У меня пикает только если выхожу, а брелок внутри остался...

 

А так непорядок прямо! У всех , понимаешь пикает.. может у меня не в порядке чего?

Завтра пойду в гараж, спрошу : - и чо ты, зараза не пикаешь, как все приличные Кадиллаки? А?!  >:D

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже трое!у меня тоже ОК ,пикает давно и не всегда. :)

У меня пикает только если выхожу, а брелок внутри остался...

 

А так непорядок прямо! У всех , понимаешь пикает.. может у меня не в порядке чего?

Завтра пойду в гараж, спрошу : - и чо ты, зараза не пикаешь, как все приличные Кадиллаки? А?!  >:D

;D ;D ;D

 

ром, у тебя не пикает, а бикает ;) так что все в порядке )) или перекупи у Толи нелицензионную подушку - начнет пикать ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...