Перейти к публикации

Встреча пляж Малибу - погода-то наладилась! )))


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Давно хотели встретиться на природе!

Предлагаю осуществить в это воскресенье - 12.00 Пирогово, пляж Малибу.

Очень красивое место : http://www.octopusreefs.ru/

Настоящая пиратская шхуна - ресторан на воде, пляж с лежаками, кафе, плавучие рестораны, пирсы с яхтами, беседки и катание на скутерах! Есть парковка.

Оплата зависит от выбранного размещения - снять беседку, место на пляже, просто парковка. Ориентируемся на сумму рублей 500 - 1000 с человека, но поверьте, того стоит! Мы с Максом b-sans, едем семьями по любому!

стречаться предлагаю на АЗС ВР, круг на Олимпийском проспекте, Мытищи.

 

Список :

 

1. b-suns + семья

2. Енот + Белка

3. SlAwa + семья

4. success_man

5. Александр + семья

 

Несколько фото с прошлого лета для затравки :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оочень заманчиво, но перед сессией по работе запара, а так очень соблазнительно, но врядли получится к Вам присоединиться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Оочень заманчиво, но перед сессией по работе запара, а так очень соблазнительно, но врядли получится к Вам присоединиться(((

Иногда имеет смысл найти несколько часиков расслабиться и получить зард положительных эмоций и энергии! И тогда как попрёт!!!

..в общем мы будем надеяться! Если что - звоните!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

в воскресенье весь день дождь

Не понял.. Смотрел погоду днём - была обещана переменная облачность...

ну посмотрим по факту...

Если правда дождь - перенесём конечно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье весь день дождь

Не понял.. Смотрел погоду днём - была обещана переменная облачность...

ну посмотрим по факту...

Если правда дождь - перенесём конечно...

Так а смысл переносить,если там веранды есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вообще - да!

Есть и веранды и рестраны очень красивые и уютные, так что дождь если и будет - не страшен!

По деньгам, честно скажу, сам путаюсь! Даже почти местный Макс точно не разяснил!

Там можно заплатить за въезд и парковку(рублей 100), но отдыхать в бесплатной зоне, там полажёвей места... Можно на пляж, с оплатой места(рублей 500) - входит шезлонг... Можно снять беседку - это тысячи 2-3 с компании ( въезд и парковвка при этом вроде как бесплатно)..

Вот как то так...  8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - да!

Есть и веранды и рестраны очень красивые и уютные, так что дождь если и будет - не страшен!

По деньгам, честно скажу, сам путаюсь! Даже почти местный Макс точно не разяснил!

Там можно заплатить за въезд и парковку(рублей 100), но отдыхать в бесплатной зоне, там полажёвей места... Можно на пляж, с оплатой места(рублей 500) - входит шезлонг... Можно снять беседку - это тысячи 2-3 с компании ( въезд и парковвка при этом вроде как бесплатно)..

Вот как то так...  8)

Вот теперь более понятно.)))А как там цены на меню,не в курсе?На сайте чёт не нашёл,может плохо смотрел.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вот теперь более понятно.)))А как там цены на меню,не в курсе?На сайте чёт не нашёл,может плохо смотрел.)))

Точно цен уже не вспомню, но ничего шокирующего точно нет!

...иначе запомнил бы! ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь более понятно.)))А как там цены на меню,не в курсе?На сайте чёт не нашёл,может плохо смотрел.)))

Точно цен уже не вспомню, но ничего шокирующего точно нет!

...иначе запомнил бы! ))))

Окей обей,тогда ждёмс воскресенья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Кстати, меню нашёл ( ппризнаю, не без труда! ))) :

http://www.octopusreefs.ru/%d0%a6%d0%b5%d0%bd%d1%8b/%d0%9c%d0%b5%d0%bd%d1%8e-%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0/%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8e-%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2013/

 

Перечитал меню, слюна закапала от воспоминаний!

И смею Вас заверить - подача вполне достойная! И вкусно и красиво!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до следующего лета с "всей семьёй" пас(((, а вот следующим...когда малышне будет по 1,5 годика с удовольствием буду участвовать ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, меню нашёл ( ппризнаю, не без труда! ))) :

 

 

Перечитал меню, слюна закапала от воспоминаний!

И смею Вас заверить - подача вполне достойная! И вкусно и красиво!  ^-^

Меня жаба от цен задушила ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сняв беседку еду можно привезти с собой, да и не снимая тоже ))) так что меню для ленивых и богатых. ;D я собираюсь, погодка должна быть в целом неплохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Кстати, меню нашёл ( ппризнаю, не без труда! ))) :

 

 

Перечитал меню, слюна закапала от воспоминаний!

И смею Вас заверить - подача вполне достойная! И вкусно и красиво!  ^-^

Меня жаба от цен задушила ;D

 

А Чо цезарь в среднем рублей на 70 дороже чем у нас, можно списать на расположение, на том же крестовском в хххх он стоит столько же, а вот тирамису и ядлочный пирог канеш дороговато  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос такой:500-1000 с человека,это за что?

У меня другой вопрос - это в рублях?!

Ну да,почитал вчера прайс)))В рублях там всё,хотя многое можно было в доллары перевести,чтоб количество цифр не пугало при заказе.)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва демпингует!

;D

Давай к нам! ;)С Северодвинска тут ехать-то...)))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - я мысленно с вами! :)

Сегодня стартую на черном первом срыксе по маршруту Москва-Киев-Житомир-Львов-Краков-Прага-Штутгарт-Мюнхен-Венеция-оз Гарда-Бордо-Париж-Берлин-Варшава-Брест-Москва! :)) 8000 км - хочется покормить машинку вкусным европейским бензом. И детям показать Европу не из окна самолета. :) Диснейленд, Европа-Парк - все будет. :)

 

Так что кто увидит в Европах черный SRX - это на 99,9% я. :) Второго такого вряд ли встречу за всю поездку. :)

З.Ы. Ехать буду с детьми - максимально безопасно! :)

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - я мысленно с вами! :)

Сегодня стартую на черном первом срыксе по маршруту Москва-Киев-Житомир-Львов-Краков-Прага-Штутгарт-Мюнхен-Венеция-оз Гарда-Бордо-Париж-Берлин-Варшава-Брест-Москва! :)) 8000 км - хочется покормить машинку вкусным европейским бензом. И детям показать Европу не из окна самолета. :) Диснейленд, Европа-Парк - все будет. :)

 

Так что кто увидит в Европах черный SRX - это на 99,9% я. :) Второго такого вряд ли встречу за всю поездку. :)

З.Ы. Ехать буду с детьми - максимально безопасно! :)

Сергей.

Зелёного тебе там! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва демпингует!

;D

Давай к нам! ;)С Северодвинска тут ехать-то...)))))))))))))))0

Фигасе! 1200 км! Да и не могу я!

Родина в опасности!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...