Перейти к публикации

Встреча пляж Малибу - погода-то наладилась! )))


Рекомендованные сообщения

А Кадилушка мой пока не может приехать,он только вчера "на ноги" встал.А ещё осталось макияж восстановить и тогда только в путь... ;)

 

Я если в городе буду, тоже поеду) могу и тебя прихватить)

Было бы вообще супер-пупер,только я если поеду,то не один,а с жёнушкой своей. ;)

Я тоже с женой, так что места есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кадилушка мой пока не может приехать,он только вчера "на ноги" встал.А ещё осталось макияж восстановить и тогда только в путь... ;)

 

Я если в городе буду, тоже поеду) могу и тебя прихватить)

Было бы вообще супер-пупер,только я если поеду,то не один,а с жёнушкой своей. ;)

Я тоже с женой, так что места есть)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Боюсь, что в связи с похолоданием и северным ветром, ехать к воде смысла нет.  :(

Посмотрим завтра утром, - вдруг резко потеплеет?  ???

 

...но не очень надеюсь... :-X

Отсюда 2 варианта:

1. полностью отменяем встречу

2. переносим в "Розовый Кадиллак"( кто не знает, рядом с Зоопарком ) и на попозже по времени : http://pinkcadillac.ru/

 

Если что, для уточнений собираемся-нет, звоните мне 8-967-129-52-07 Роман.

 

Мнения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прогноз без изменений, Яндекс кажет погоду дай бог по факту  :-X

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BE_(%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Блин погода шепчет конечно. >:DНу раз завтра определимся,так завтра.

Ну в Розовом Кадиллаке всегда хорошая погода!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин погода шепчет конечно. >:DНу раз завтра определимся,так завтра.

Ну в Розовом Кадиллаке всегда хорошая погода!  ;)

А с ценами как там дела обстоят?Меню нашёл,но без цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дешевле чем в розовом кадди, меньше 1000 на блюдо + напиток не получится, кроме чая с тортиком наверное ) но на воде на хавчик пробивает не по детски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дешевле чем в розовом кадди, меньше 1000 на блюдо + напиток не получится, кроме чая с тортиком наверное ) но на воде на хавчик пробивает не по детски!

Так я про розовый и спросил.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я ж говорил без паники, он солнышко какое, прогноз 23 без дождя, а это значит на солнце будет 27-28 точно, я бы занырнул даже, ветра нет. Правда я смогу собраться не раньше чем к 14:00 или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну, я ж говорил без паники, он солнышко какое, прогноз 23 без дождя, а это значит на солнце будет 27-28 точно, я бы занырнул даже, ветра нет. Правда я смогу собраться не раньше чем к 14:00 или около того.

Ну собственно, мы с Белкой продрыхли, так что учитывая нашу дислокацию (саамый юг))), нам 14 оптимально!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел подойти, кто еще в теме?  8) Узнал, беседка 5000 (беседка+мангал+угли), человек на 10, пляж 500 рублей (шезлонг). Есессно для тех кто в ресторан или отель, все это так же открыто для отдыха. Въезд на территорию водохранилища рублей 120-150 с машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Не успел подойти, кто еще в теме?  8)

Разленился я, и список не написал, - изините меня, исправляюсь :

1. b-suns + семья

2. Енот + Белка

3. SlAwa + семья

4. success_man

5. Александр + семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ок, 14-14.30! На ВР.

Гоша 177 обещал подкатить на мотоцикле, ждём!

До встречи, мы выезжаем! Если что на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично отдохнули, было б жарче был бы напряг уже и народу много, а сейчас пробок 0, готовят еду моментально, все как всегда вкусно, рад был всех видеть и познакомиться с Gosha-177  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая Компания, хорошая погода, вкусная еда, что еще надо для хорошей жизни. Всем огромное спасибо за хороший день и хорошую компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите,не смог приехать,на работе затра.али.Только приехал с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте чоле, а то 3 кадиллака пусть даже красных, маловато для загородной встречи клуба ;) Голды спасли наше достоинство ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Рома, а где фоты?

А вот они !  :D

Ссылка на полноразмерный архив : http://files.mail.ru/01CD652E02AB4DF08DE90BEDA8111C78

 

А теперь промо ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...