Перейти к публикации

Встреча пляж Малибу - погода-то наладилась! )))


Рекомендованные сообщения

Мои болты? аххахаах  ;D Хорошо запарковались, и голда в цвет попала четко! На неделе 30 градусов в субботу/вскр будет аншлаг адовый, ты мне в личку скинь циферку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Мои болты? аххахаах  ;D

 

... ты мне в личку скинь циферку.

 

Вот объявлю конкурс на лучшее фото Кадди - не отлынивай со своими красивыми болтами!  ;)

 

А ссылка на файлы чем то плохо? ( я скину, не жалко, просто чтоб на будующее знать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Гыыы, в точку, все так говорят )))  :D Загорел даже, на след выхи если погода ОК, что в субботу что в вскр я точно поеду, ближе к делу отпишусь, тем более майские будут  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Завтра (суббота) часам к 11-12, думаю прокатиться до пляжа, погодка отличная, водичка должна быть пригодна уже для купания, кому не охота в воду могут отлично релаксировать в ресторане кухня которого понравилась даже искушенным олигархам клуба  ;D;) Сорри что как всегда поздно  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра (суббота) часам к 11-12, думаю прокатиться до пляжа, погодка отличная, водичка должна быть пригодна уже для купания, кому не охота в воду могут отлично релаксировать в ресторане кухня которого понравилась даже искушенным олигархам клуба  ;D;) Сорри что как всегда поздно  ^-^

макс  лучше даже не пытайся собрать народ на в свою лужу.

всем и так понятно, что завтра ты скажешь, сори....

там дома чайник сломался....

и сольешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс не надо ляляля, на пироговку я приезжал всегда когда обещал, клубные встречи в будни не всегда совпадают с расписанием, да и что я там главный участнег, что ради меня сбор??? А кусочек той лужи стоит как весь наш клуб с машинами вместе взятыми, причем не большой совсем  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс не надо ляляля, на пироговку я приезжал всегда когда обещал, клубные встречи в будни не всегда совпадают с расписанием, да и что я там главный участнег, что ради меня сбор??? А кусочек той лужи стоит как весь наш клуб с машинами вместе взятыми, причем не большой совсем  :D  :P

волгоград на ночь глядя ?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волгоград? Ты о чем? Если ты про то, что не смог, мало ли чего не бывает, тя тоже не на всех пробегах видел и что?

А у меня разом, радиатор, ступица и датчик кислорода дуба дали... от те и приехал  :

 

еще раз повторюсь, если кто соберется, рвану завтра на Пироговку, Енотам написал  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть еще порох в порохвницах и клубни с настроением  8)

Даша babdasha - героически подорвалась в воскресное утро!

 

Success_man - полный угар

Енот и белка - смарт угар

 

;D отлично поджарились и супер позитивно пообщались!

IMG_20140601_165802.thumb.jpg.4ca8fe8b6a594f66531a860529aede55.jpg

IMG_20140601_170027.thumb.jpg.88080f171e0f20fe7b3e379147046f16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мегапозитивно проведенное время+ качественный Пироговский загар:-)

P.s. Полный угар!)))

Всем рекомендую собраться вместе там!

success_man

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы уже и второй раз собрались там же укороченным составом, позагорали в шторм попали, поели и разъехались успешно!

 

ЬЬЬ Без отчета по Арманду никаких девчонок не выложу  :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...