Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да нет, вряд ли. Напиши ему.

 

 

Так пишу же ...."Я Им пишу , чего же боле , что я могу еще сказать"  как бы в теме ....  ;D

 

 

А если согласишься на футбол приехать - я тебе его лично сам привезу.  ;)

Нашел замануху , агась , ваши бега по пересеченной местности посмотреть ....  ;D.  Неее , придумывайте какой - нибудь другой литербол;D;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду почту....  Только не обычную, а электронную.... ;)

Кстати, он уже давненько в скайпе не появляется - может на югах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж , таки я только такие письма и пишу ... хоть и в блокнотике ...  ;)  не , не приходит он на сайт ....

 

Значит отдыхает. Подождем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Валерич молчит чёто .... :(  Загнал уже видимо по спекулятивной цене моего оленя ...  ;D

:o Боже упаси! ;D

Лежит ждёт свою хозяйку, вот только пересечься никак не получается... :(

 

А если согласишься на футбол приехать - я тебе его лично сам привезу.  ;)

Нашел замануху , агась , ваши бега по пересеченной местности посмотреть ....  ;D.  Неее , придумывайте какой - нибудь другой литербол;D;):D

А там был твой шильдик :)

 

Серж , таки я только такие письма и пишу ... хоть и в блокнотике ...  ;)  не , не приходит он на сайт ....

Значит отдыхает. Подождем.......

Извеняйте - жизненные дела, не до интернета было... но моя мобыла всегда для вас доступна!!!

 

На следующую встречу обязательно приеду и всем раздам (кто будет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод - сама виновата что не приехала.......  ;D ;D ;D ;D ;D

 

Заманиваем ее на следующий раз.  :D :D :D :D

Она же прямо открытым текстом писала про литербол

Ей на рождественских оленей бегающих за одним мячом не интересно смотреть - в рэсторану надо звать! ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мне пжлст какой именно скотч 3М купить, чтобы правильно наклеить шильд?

про обезжиривание и сгибание на полградуса шильда можно не флудить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мне пжлст какой именно скотч 3М купить, чтобы правильно наклеить шильд?

про обезжиривание и сгибание на полградуса шильда можно не флудить  ;)

чорд, а я только пальцы размял ;D

 

Купи любой. Вааще любой. Даже не обязательно МММ. Темная основа. Можно узкий, можно широкий. Толщина - около 0.5-1 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на шильде скотч был уже присобачен, но воспользоватся я им не смог - то ли отдирать стал не оттуда, то ли просто руки кривые. Но Валерыч (чтоб он был здоров) как чуствовал - дал мне еще кусок скотча - вон на него я и присобачил это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Мой олень нашелся!!!!!!  :) тепереча задачка не из легких ..... ;D    " А ну- ка отними" называется  ;D сладкоежки думаю помнят , этот шоколадный девайс..... ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не все не то. Не из детства. Да и потом в том то и дело что сейчас везде уже есть. А раньше только на новый год. Эх, Ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Мой олень нашелся!!!!!!  :) тепереча задачка не из легких ..... ;D    " А ну- ка отними" называется  ;D сладкоежки думаю помнят , этот шоколадный девайс..... ;);D ;D

в пору уже сериал снимать "В поисках оленя"!  ;D Прием-передача должны пройти как минимум по фанфары, шампансое и салюты  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в пору уже сериал снимать "В поисках оленя"!  ;D Прием-передача должны пройти как минимум по фанфары, шампансое и салюты  ;D ;D ;D

;) агась ,  с обязательным разбитием путылки о борт корабля ;D ;D ;D. Шутки - шутками , как бы мне его к НГ поймать .... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирож ,  ;) во- первых , спортивная программа у меня сегодня получилася ... , сейчас сижу в Козловице , наслаждаюся кофэм , сигареткой  и свежеприготовленным " Цезарем"  , с одновременным просмотром детских тренеровочных выступлений на льду ... ;):) красота , такие пируэты делают !!!!!!! А во- вторых , я в эту пятницу на работе  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...