Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужно чтоб Глуми узнал какая цена при тираже 10 штук у его конторы...

Про скидки отдельный разговор при более дельном разговоре с ними, но думаю врядли много скинут.

Поделиться сообщением

С ником Шкодских все нормально) ну а для тех кто не совсем дружит с чтением незнакомых слов на незнакомом языке ник "Алинмуж"  тоже будет своего рода открытием)) насчет читаемости шрифтов "Гонзалес" тоже кадиловским шрифтом трудно будет воспринять, а директовским сходу читается. Ники чаще всего не совсем примелькавшиеся слова, поэтому шрифт директ здесь наиболее удачен.

Согласен, Ники у нас не самые легкие для восприятия. Короче, делаем так, как уже подготовили макет.

Поделиться сообщением

Гость Olga

Бррр , что то  я запуталась .... Какой аллюминий ?  Мне его на капоте хватает  :) и народу понабежало ....  ;D  Где делаем ?

Поделиться сообщением

Разговаривал сейчас с этой конторой поподробнее, делают в течении часа, если заказы штучные. предворительную цену я озвучил не правильно - это цена с обычным скотчем (при первой мойке отлетит), а с АВТОМОБИЛЬНЫМ, он дороже, в районе 1500р. Этот вопрос обсуждали на той фирме?

у нас вообще был без скотча - скотч я сам лепил на шильды. на этот счет не парьтесь - денег и времени уйдет немного. а вот изготовление в течении часа - это другая технология наверное. мы хим вытравливание с эмалью выбрали исходя из надежности и стойкости в мойкам и реагентам - там по технологии в кислоте несколько дней железяки лежали.

Поделиться сообщением

Попробую по порядку:

1. Дырки - все зависит от нас, это был просто вопрос. Надо - сделают, не надо - ....значит не будет.

2. Скотч - исключительно наша проблема. На не вижу ничего критического. Моток 3М двухстороннего скотча стоит не так уж и дорого.

3. Откуда инфа про алюминий - нам предлагают матовую нержавеющую СТАЛЬ.

4. Ники - пока инфы нет. Как будет отпишусь.

5. Количество - 10 это минимальная партия (как я понял)  - выход один, собирать народ

5.1. Кстати о народе:

5.1.1. Tabasco - без ника

5.1.2. Gloomi - с ником (шрифт стандартный)

5.1.3. Tommy_Montana - с ником (шрифт как и основная надпись).

5.1.4. Olga

5.1.5. Valley - без ника

Ждем что предложит Gloomi.

Поделиться сообщением

эскиз - ответ №569 в кади-клуб теме, если нужно могу переслать на мыло,он должен быть у меня в почте. думаю что все же шильды должны выглядеть одинаково (поверхность, шрифты, размеры) имхо. для индивидуализации достаточно ников. наверняка контора-изготовитель в мск найдет НЕматовый, зеркальный нерж без проблем.

Поделиться сообщением

Гость Olga

Сейчас разговаривала  еще раз , тоже самое , что делали в Краснодаре  5 штук ( хочешь с ником , можно без Ника )  стоит 1500 , если 10 штук , то 1200 . 

Поделиться сообщением

у нас вообще был без скотча - скотч я сам лепил на шильды. на этот счет не парьтесь - денег и времени уйдет немного. а вот изготовление в течении часа - это другая технология наверное. мы хим вытравливание с эмалью выбрали исходя из надежности и стойкости в мойкам и реагентам - там по технологии в кислоте несколько дней железяки лежали.

+100 .

это в конторе которую я предлагал делают алюминевые шильды, вот я и задумался, что не очень - отпадает

Поделиться сообщением

Гость Olga

А что определяться ? Кто с ником ?  Какой шрифт для ника ? Каждый пусть отпишется . 

Поделиться сообщением

Кто не написал с ником или без - ждемс. Только побыстрее.

10-рых клубников набирать будем, или остановимся на том кто сейчас собрался?

Поделиться сообщением

Да я думаю что надо заказывать. Еще пять человек мы полгода будем ждать.

Ждем когда Ольга объявит место и время встречи.

Поделиться сообщением

А кому где удобнее ?

Вечером, после 20-00. юг, юго-восток, юго-запад. Ты говори где тебе удобнее, а уж мы то подстроимся. Все таки не пешком ходим.  ;)

Поделиться сообщением

Гость Olga

Итак , на след .неделе : вторник, среда, пятница после 20-00 Лефортово и его окресности ( от Бауманской до Курской) , понедельник, четверг , после 21-00 Ленинский проспект,  Садовое , Лефортово . :)

Поделиться сообщением

Мне подходит понедельник, вечер, Ленинский. В понедельник тогда наберу, договоримся. Нормально будет?

Поделиться сообщением