Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видимо придется мне впрягаться. Завтра попробую к нему подскочить. Если ты не против?

Мы то с тобой быстрее пересечемся.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо придется мне впрягаться. Завтра попробую к нему подскочить. Если ты не против?

Мы то с тобой быстрее пересечемся.............

:);):)

Ой хорошо то как , как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!  ^-^

Я согласная !!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче они уже достали все завтра завтра!

кому деньги сдавать поскольку и когда?

погоди деньги сдавать!

надо определиться где делать?! Судя по отзывам одноклубников, там где они заказывали тоже гимор поимели и завтраков наелись... пошукал в инете (не долго) ниче приличного тож не нашел. У кого есть рекомендации где делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ищите- то ? В каком инете ... ? В моем Яндекс поиск - " металлические шильды" - дофика предложений ... Звонить надо , общаться .  ;)

Вот например : http://www.newlt.ru/prod/shildi/  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.northwind.ru/

 

делают объемные наклейки наподобие написания "CTS", "Escalade", "Platinum" и прочего. Но недешево: 200 шт насчитали мне 130 тыр. Меньшие тиражи будут стоить непропорционально дешевле, потому как печатают листами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... мне уже читать больно эти темы ??? ну что так возиться долго с этими шильдами?? скинулись-заказали-прилепили.. делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... мне уже читать больно эти темы ??? ну что так возиться долго с этими шильдами?? скинулись-заказали-прилепили.. делов-то.

 

:-) Что-то в консерватории пора подправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берете последний пост со списиком, нажимаете кнопочку "Цитировать", вписываетесь в конец очереди о аналоги с предыдущими.

вот и все дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальный список (ежли че поправьте ;)):

 

01. Penochet (Питер)

02. fiords2008 (Москва)

03. HighLander (Москва)    -  шильд с ником

04.  Profuchastnik (Москва)

05. A.S.S (Москва)  -  шильд с ником SERG :)

06. Den109 (Москва)

07. DUC  (Москва)

08. whiteforce (Москва)

09. nyx (Питер)

10. yurii_25 (Тула)    -  шильд с ником

11. RID (Москва)

12. KarenCTS (Калуга)    -  шильд с ником

13. Lelik CTS (Москва) - шильд с ником

 

p.s. господа записывающиеся - дополняйте список самостоятельно, цеж просто! ;)

благо форма и формат заданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, зацениваем макет.

Стилистика осталась прежней и узнаваемой, ИМХО :D.

Улучшения:

- читабельность ника

- адрес форума (в варианте без ника)

На картинках рендеры (то бишь растровые картинки)

Векторный макет у меня.

 

Ежли противопоказаний и отторжения ;) макет не вызывает - после праздников засылаю в контору для калькуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе высказать мнение , ну .. ИМХО, как говорят :-)

а)мелкий значок слева внизу на рассстоянии 5 метров от машины уже не распознается как значок, так, кусок грязи/пыли;

б)тут люди уже собирались и пытались утвердить дизайн клубного шильдика :-)

Владелец КАДИЛЛАКа , особенно в нашей стране, уже достаточно выделился :-) , может, хоть где-то застандартизировать внешние атрибуты ?

Мне кажется, что вновь поступившие члены должны как минимум придерживаться дизайна, утвержденного ранее - иначе нах этот клуб, если у него нет традиций, общепринятых правил и т.д.

Клуб анархистов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе высказать мнение , ну .. ИМХО, как говорят :-)

а)мелкий значок слева внизу на рассстоянии 5 метров от машины уже не распознается как значок, так, кусок грязи/пыли;

б)тут люди уже собирались и пытались утвердить дизайн клубного шильдика :-)

Владелец КАДИЛЛАКа , особенно в нашей стране, уже достаточно выделился :-) , может, хоть где-то застандартизировать внешние атрибуты ?

Мне кажется, что вновь поступившие члены должны как минимум придерживаться дизайна, утвержденного ранее - иначе нах этот клуб, если у него нет традиций, общепринятых правил и т.д.

Клуб анархистов ?

свое ИМХО по пунктам:

а. ... если машина чистая, то мелкая деталь привлекает внимание и заставляет подойти поближе "рассмотреть" (кстати, использован логотип кадиллака 1982 года)

б. размеры и материал шильда сохраняются, логотип клуба  и его местоположение тоже, местоположение ника отностительно логотипа клуба в принципе соблюдено. Узнаваемость и отождествление происходит без проблем. То что изменен шрифт ника для повышения читабельности - так это только +. с 5 метров его как раз и надо суметь прочитать ясно. Если на шильде клубень не хочет отражать свой ник, то почему бы не порекламировать сайт клуба?! Глядишь другие владельцы тоже потянутся. Ну и наконец шильд должен соответствовать марке и быть pease of art.

p.s. на тему модернизации - посмотри на историю брэнда кадиллака: http://www.cartype.com/pages/1051/cadillac , как менялся лотопит. А мы чем хуже? ;)

p.p.s. да, чуть не забыл, если б сохранился хоть у кого-нить старый макет для изготовления, то я может и не запаривался. ;)  Но коль скоро делать заново, почему бы не улучшить?!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...