Перейти к публикации

Чот я не вкурил про масложызнь


Рекомендованные сообщения

Зимой проехал 12 000 км, а сейчас 10 000. В среду на ТО + доп ТО на 40 000 км. Объявили 21 000 р., но думаю на десятку сверху еще наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой проехал 12 000 км, а сейчас 10 000. В среду на ТО + доп ТО на 40 000 км. Объявили 21 000 р., но думаю на десятку сверху еще наберется.

Делал аналогичное ТО (ТО-2 +ТО-40) на прошлой неделе за всё отдал 22800, правда калодки не стал менять пока не критично, дам и сам приёмщик, когда услашал от меня отказ, стал рассказывать, что ещё пару тыс. проеду запросто) Делал в Автоцентр сити...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паратыщ - колодки надо уже покупать. сейчас родные стоят? при бережной эксплуатации они ходят не более 25 тыщ. если первый владелец их не менял

 

зы: я поставил не оригинал. вроде как бы и да... но осадок остался и мне кажется, что оригинал был более лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паратыщ - колодки надо уже покупать. сейчас родные стоят? при бережной эксплуатации они ходят не более 25 тыщ. если первый владелец их не менял

 

зы: я поставил не оригинал. вроде как бы и да... но осадок остался и мне кажется, что оригинал был более лучше

На счёт родные/не родные не знаю, пробег 41000, если  они по 25000 ходят-значит предыдущий владелец менял, походу это вторая замена будет..

Я буду стопудово оригинал ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду стопудово оригинал ставить.

тогда на одну ось запчасть около 10-ки выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по цене - да. за комплект на всю машину отдал 4.5 тыщ. заказывал в экзисте. цену на оригинал я тоже экзистовскую приводил. у дилера еще дороже буит. ну и работы тоже в копеечку у дилера влетят. по ощущениям я просто скорее всего привык. ну не должна ж машина от слабого нажатия на педаль колом стоять. со скорости торможу - нормально замедляется. свиста-скрипа нет. так что свалим все на паранойю. народ ездит на неоригинале и не партися. ставят бендикс (мой случай) или вагнер. цена их где-то близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю Ас Делко - это оригинал. Только беру не у ОД, а у проверенных поставщиков. Если у ОД колодки стоят 7-8 тысяч, то я беру на Маршале передние 4, задние 3.5 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ОД колодки стоят 7-8 тысяч

где ж такой ОД? :) у ОД только работа по замене 3 тыщи за ось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю Ас Делко - это оригинал. Только беру не у ОД, а у проверенных поставщиков. Если у ОД колодки стоят 7-8 тысяч, то я беру на Маршале передние 4, задние 3.5 тысячи.

acdelco тоже разные-от 3000р перед до 6300р-в зависимости от качества,так что не особо радуйтесь,по таким ценам качественный делко не бывает(скорее всего дали керамику-диски испортите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ж такой ОД? :) у ОД только работа по замене 3 тыщи за ось

В Автополе-Кудрово - задние колодки стоят 7 тыров, про стоимость замены не спрашивал. Меняю у своего мастера за 800 рублей ось.

 

По поводу качества колодок, я же написал ПРОВЕРЕННЫЙ продавец, беру у него колодки уже давно......Нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе я опоздал на распродажу...  : ну да ладно, менеджера наверное уволили того уже за такой демпинг ;) ведь именно автополе мне нарисовало цену на работы по замене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...