Перейти к публикации

Разбирают машину(((


Рекомендованные сообщения

Всем привет.У меня такой вот инцидент приключился сегодня.Я купил крыло переднее на свою(Тайвань) и пошёл его примерить к машине,ну сами понимаете(Тайвань),вообщем подхожу к машине и не пойму,переднее правое колесо боком как-то стоит,присмотрелся,а там только одна гайка на колесе и то почти открученная,поднимаю машину на домкрате,ну чтоб гайки закрутить(скрутил по одной с каждого колеса,так как тех не нашёл рядом с машиной) и тут отваливается заднее колесо,я немножко охренел)))Вообщем расклад такой,пытались сп...здить колёса мои,уж не знаю то ли резина зимняя нужна была,то ли диски кривые от удара,но ни чего у них не вышло,но не понимаю зачем забирать гайки и эмблему с крышки багажника.Вообще сходил в нашу доблестную полицию(радует что сослуживец там работает) и написал заявление,вообще из-за мелочи получается(только гайки с эмблемой стырили),но всё же,чтоб неповадно было и как оказалось,напротив моей машины стоят камеры на проходной завода.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вместилось.))))Вообщем есть у меня предположения,что это всё пытались сделать владельцы кадиллака.Я к чему это всё писал,если вдруг найдутся те самые люди которые это сделали,я из принципа не стану забирать заявление.Вообщем как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное,что машина не на ходу из-за долбаной стойки(ни где найти не могу),а так бы уже давно на ход поставил(всё необходимое купил),да перегнал поближе к дому.Я вот не понимаю.неужели у людей нет денег на гайки колёсные,на эмблему,да и резину б\у можно недорого купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. писал и куда то пропало сообщение.

 

Может они подумали что машина типо на утил? и бери что хочешь.. хоть, как гвоорится, чтото сниму - мб продам. Это у тебя машина не на ходу...

а вот другая истоория:

 

У меня внизу около автобусного парка есть стоянка внешняя, там все жители паркуются, кто не успел рядом с домом поставить..так вот.. иду я как то в гараж - смотрю стоит мазератти, 4 дверка, ну, думаю, нифига се. круто! проходит время месяц, 2, она стоит. в снегу, никто не чистит...

Наступает весна - иду в гараж - смотрю - колес нет..стоит на кирпичах..

думаю, нихера се. это ж сколько колесо на мазер стоит с резиной...

проходит еше 2 мес где-то, иду из гаража - стоит огроменный хаммер 1 и мужик нереальных размеров вытаскивает из кузова 4 колеса (уже других) простых литых...Те были черные матовые...размер не ниже 19-20...

пока я ходил в магаз и до гаража обратно - машины ни стало) видать мужику стало жалко денег и увез ее подальше..

 

 

сэкономил на зимней парковке называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж,не повезло ему.)))У меня просто на эвакуаторе во двор не заедешь с машиной,а так мысль уже была такая.)))С декабря месяца(ДТП),моя машина уже раз шесть каталась на эвакуаторе,накладно это.)))Наверное ни чью из клуба так часто не катали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем есть у меня предположения,что это всё пытались сделать владельцы кадиллака.Я к чему это всё писал,если вдруг найдутся те самые люди которые это сделали,я из принципа не стану забирать заявление.Вообщем как-то так.

Ну это вряд ли... Владея машиной за поллимона, тырить гайки?

А вообще ничего удивительного - такие "брошенные" машины всегда привлекают внимание шпаны.

 

P.S.

Хорошо, что Кадиллак продал, а то бы под подозрение попал - живу рядом, опять же, где машина стоит - знаю... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем есть у меня предположения,что это всё пытались сделать владельцы кадиллака.Я к чему это всё писал,если вдруг найдутся те самые люди которые это сделали,я из принципа не стану забирать заявление.Вообщем как-то так.

Ну это вряд ли... Владея машиной за поллимона, тырить гайки?

А вообще ничего удивительного - такие "брошенные" машины всегда привлекают внимание шпаны.

 

P.S.

Хорошо, что Кадиллак продал, а то бы под подозрение попал - живу рядом, опять же, где машина стоит - знаю... ;D ;D ;D

А чего бы и не тырить,если з\ч проблемно найти,мож кого припёрло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего бы и не тырить,если з\ч проблемно найти,мож кого припёрло.)

Да ладно, это 100% школота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гайки им на кой хрен?)))))))))))))

Гайки им нах не нужны, колёса снять хотели - неужели непонятно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, и мою в Москве на стоянке разобрали! Руки бы оторвал таким...

Я бы всю бошку отбил им,чтоб потом,даже подумать о таком не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное,что машина не на ходу из-за долбаной стойки(ни где найти не могу),а так бы уже давно на ход поставил(всё необходимое купил),да перегнал поближе к дому.Я вот не понимаю.неужели у людей нет денег на гайки колёсные,на эмблему,да и резину б\у можно недорого купить.

 

Что за стойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыло (тайвань) подошло? сколько оно новое стоит?

Подошло,сам удивился.11000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное,что машина не на ходу из-за долбаной стойки(ни где найти не могу),а так бы уже давно на ход поставил(всё необходимое купил),да перегнал поближе к дому.Я вот не понимаю.неужели у людей нет денег на гайки колёсные,на эмблему,да и резину б\у можно недорого купить.

 

Что за стойка?

Стойка передняя левая(аммортизатор)MRC,но уже не нужна,купил сегодня новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...