Перейти к публикации

Глюки магнитолы


Рекомендованные сообщения

мне тоже перепрограммировали. не помогло. в итоге - новая магнитола стоит. так что должны решить без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, поменять сейчас по гарантии (третья будет) не проблема. Проблема в том как дальше жить. На моем примере голову менять раз в полтора года. По гарантии- не вопрос, а после?!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, поменять сейчас по гарантии (третья будет) не проблема. Проблема в том как дальше жить. На моем примере голову менять раз в полтора года. По гарантии- не вопрос, а после?!  :o

 

У меня более обобщенный вопрос, после гарантии на ней не выгодно ездить...к большому сожалению...так че с ней делать??? Все что мне меняли по гарантии стоило очень дорого, поэтому сам я это делать не хочу...особенно из-за ошибок проектировщиков данного авто!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после - хз.. :( а сколько магнитола может стоить не у дилера?

 

зы: сказать честно моя глючила не так сильно чтоб уж совсем пропадать с таким глюками. не смертельно короче. непорядок, да, но - жить можно было бы и так, не загиная пальцев, но зуд премимума и гарантия заставили меня ехать к дилеру. вопщем если б не гарантия, я б наверное и не менял ее. ну как то так в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запчасти у дилера - всегда дорого, потому что там только оригинал с накруткой. пример - те же колодки - покупать их за 10 тыщ или за 1.5? так что не все так плохо, опять же стекло - на разборе в тырнете оно стоило 7 тыщ, дилер мне менял по каске за 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после - хз.. :( а сколько магнитола может стоить не у дилера?

 

зы: сказать честно моя глючила не так сильно чтоб уж совсем пропадать с таким глюками. не смертельно короче. непорядок, да, но - жить можно было бы и так, не загиная пальцев, но зуд премимума и гарантия заставили меня ехать к дилеру. вопщем если б не гарантия, я б наверное и не менял ее. ну как то так в моем случае.

Аналогично. Только нет гарантии что после замены не начнет хуже глючить, т.е. Так что не забьешь. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, проблема ушла после замены магнитолы... это удовольствие, судя по чекам для GM, стоило 116500 руб.

2013-08-29_15_06_0811.thumb.jpg.6060d4f68711e2d46f75d7a5dafbfd04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, проблема ушла после замены магнитолы... это удовольствие, судя по чекам для GM, стоило 116500 руб.

Вот об этом и толкую - попандос на постгарантийке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дилерская цена. можно пробить по коду в тырнете - должно быть более лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

13MY. Информация RDS отображаешься только на дисплее по спидометром. На большом дисплее нет. Это только у меня? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, какие люди! велкам, а говорили куя не глючит ;D

 

чо там с рдс-то у Вас, фунциклирует или нет? подробнее! я из-за рдс магнитолку на 11-м модельном менял. и даже потом думал что не прошло, а я просто всего лишь неверно настраивал радиву. итог - читать мануал и действовать чотко как писано. я сам даже по прошествиии двух лет пользования был вынужден вчитываться и удивляться.

 

а кто вообще следит за этим рдс? ))

ни один нормальный человек не будет. но я слежу, я и за нави слежу, показывает заправки или нет. параноя-с, знаете ли  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к началу :D

У кого ничуть есть бегущая  строка RDS на центральном дисплее при прослушивании радиостанций? У меня только снизу, на дисплее под спидометром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас не 13-й год, в этом все дело. от себя рекомендую еще раз переловить радиостанции четко по инструкции - если таковая имеется и содержит такой раздел - избегая ручной настройки. может у Вас ситуация та же - я руками ловил станцию (например энерджи), рдс функционировал, я ее запоминал. затем сбивал настройку, тыкал на "кнопку" на которую запоминал энерджи, она ловилась но уже без рдс. я сначала тихо, а потом громко  офигевал. инструкция же гласила что нуна просканировать весь фм-диапазон автоматом, а потом оттуда выцепить ту самую энерджи, но уже с гарантированно рабочей функцией рдс. глупо, но это помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вернемся к началу :D

У кого ничуть есть бегущая  строка RDS на центральном дисплее при прослушивании радиостанций? У меня только снизу, на дисплее под спидометром.

 

Удалось справиться с проблемой? У меня вообще на экране нет ни бегущей строки, ни названия станций (MY2014).

Кто нибудь сталкивался с подобным? Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще? никогда? на любой станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конфиге магнитолы в разделе радио надо включить рдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в инструкции по CUE? чего там пишут? должна быть настройка! у нас  есть. ну...а если все должно быть в CUE по умолчанию, то - к дилеру и побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к началу :D

У кого ничуть есть бегущая  строка RDS на центральном дисплее при прослушивании радиостанций? У меня только снизу, на дисплее под спидометром.

 

Удалось справиться с проблемой? У меня вообще на экране нет ни бегущей строки, ни названия станций (MY2014).

Кто нибудь сталкивался с подобным? Как лечить?

Всем привет!)!)! на КУЕ не обращал внимание, что пишется ))))т.к может быть включен экран климата например..) а вот на приборной панели под спидометром, где информационный дисплей/центр показывает и волну и какая радиостанция! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к началу :D

У кого ничуть есть бегущая  строка RDS на центральном дисплее при прослушивании радиостанций? У меня только снизу, на дисплее под спидометром.

 

Удалось справиться с проблемой? У меня вообще на экране нет ни бегущей строки, ни названия станций (MY2014).

Кто нибудь сталкивался с подобным? Как лечить?

Всем привет!)!)! на КУЕ не обращал внимание, что пишется ))))т.к может быть включен экран климата например..) а вот на приборной панели под спидометром, где информационный дисплей/центр показывает и волну и какая радиостанция!

Ребят, уважайте ТС и людей пишущих в темах: Речь здесь об SRX II - там совсем другие настройки, соответственно совсем другие опознавательные диаграммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...