Перейти к публикации

A7007

Member
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac SRX 2014

A7007's Achievements

-32

Репутация

  1. A7007

    Донбасс в огне

    Речь несвязная, сумбурная... К врачу бы вам, батенька, только он точный диагноз поставит. Или это последствия контузии? Тогда пардон.
  2. это для какого года мануал? У меня такого нет.
  3. A7007

    Донбасс в огне

    Так ты из сизо строчишь или таки балабол и машины не твои??
  4. По инструкции можно от 92. Только заправлять надо на проверенных станциях. Я лью в основном 92, иногда 95. По городу разницы нет вообще, по трассе 95 получше на подхвате (субъективно)
  5. A7007

    Донбасс в огне

    ещё и балабол на букву 3.14
  6. A7007

    Донбасс в огне

    странно. во всем мире такое называется пособничеством терроризму
  7. чей туфля? в москоу сити прямо сейчас
  8. A7007

    "Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)

    Сотрудникам силовых ведомств запретили выезжать за границу Под запрет попал личный состав МВД, ФМС, ФСКН, УФСИН и частично Минобороны. В черный список включили 150 стран. http://lifenews.ru/news/131781
  9. A7007

    "Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)

    Депутат от партии Единая Россия в государственной думе Евгений Фёдоров рассказывает о работе западных спецслужб на "культурном поле" СССР в 80-е годы...... Оценивается творчество Виктора Цоя (1:10)
  10. A7007

    "Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)

    Скоро во всех кинотеатрах...(а также в телевизорах, газетах и на заборах)
  11. A7007

    "Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)

    сегодня на "Доме книги"
  12. A7007

    "Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)

    "В голове моей опилки да да да" Автор текста очень многое попутал. Не надо приписывать себе то, что было сделано предками проживавшими в дореволюционной России и многонациональном Советском Союзе. Ну а про космос, образование, медицину и науку посмеялся сквозь слезы. Вы бы хоть земли между двух столиц захватили что ли, да и построили там заводы или на худой конец фермы. В Тверской области разруха полная, стоят деревни пустые (не буду голословить, сам видел 3, но думаю их там десятки), поля ёлками да березками заросли. Оккупанты хреновы.
  13. A7007

    "Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)

    "Людям на слово" с детства не верю. Предпочитаю выслушивать реальные аргументы и анализировать факты. А также я скептически отношусь к многопрофильным специалистам.
  14. A7007

    "Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)

    Ну для начала сразу приходят на ум нападение на Финляндию и раздел Польши перед ВОВ, а также война в афгане. А если припоминать про моменты в многовековой истории, то надо для начала определиться о количестве веков про которые мы разговариваем (уже не первый раз задаю этот вопрос, но никто отвечать не хочет). Мы и на сибирь в свое время напали - Ермак же не географом был.
  15. A7007

    "Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)

    Ок. Отбрасываем. А про историю вопрос как раз и стоял, сколько лет назад отматываем? Вот здесь как раз хотелось бы поподробнее. В чем именно, по вашему, будет заключаться наше усилившееся влияние? Отчасти согласен Вы правы, предложение должно было быть разбито на два: Крым во всех конфликтах всегда был ловушкой для обороняющихся., так что с К тому же стратегически это не очень хороший плацдарм (Кстати, кто на кого нападать собрался мы на Европу или они на нас?) Так мы все же всерьез обсуждаем вариант, что мы будем воевать? Тогда уж аэродром подскока скорее. Для базы туда надо слишком много всего завезти и при этом снабжать сухопутные части за пределами Крыма проблематично. По поводу "авианосца", в качестве шутки, нашим самолетам разбегаться надо будет в сторону России, а то ненароком в чужое воздушное пространстов легко попасть. Не знаю, не спец. Но почему то на протяжении всей мировой истории войн полководцы делают одни и те же ошибки полагая, что методы и средства уже другие. Раньше это была вероятность, сейчас почти наверняка. Хотя если допустить, что вы были правы говоря о том, что мы вернулись в большую политику и теперь будем влиять, то может и наоборот... Но не верится. Без пополнения продуктами и топливом наш флот жестко привязывается к портам базирования, так что тут я с вами не соглашусь, ценность Тартуса уж точно не ниже. Воссоединение готовилось без сомнения. Про договоренности - не верю. Я думаю ближайшее будущее нас рассудит. Как говорили раньше "Лишь бы не было войны" Я раньше тоже так думал...
×
×
  • Создать...