Перейти к публикации

Глюки магнитолы


Рекомендованные сообщения

Проблема такая:

Глушу машину (магнитола работала, монитор выдвинут), сажусь через пол часа, магнитола не включается, монитор опущен. Все включаю вручную... глушишь и опять все по старому... иногда сам закрывается... сейчас вообще начал при запуске на английский переводиться...

Самое тяжелое, то что это все не всегда происходит, поэтому ОД не предъявишь проблему...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня глюк, действительно глюк - был один раз, еще в год покупки, когда навигация в движении зависла и монитор не убирался. я как раз в пробке стоял... загушил, завел - заработало. больше не глючит. но осадок остался, плавающий дефект очень трудно предъявить, хотя это пока не мой случай....

а "глюк" переключений между радиостанциями с руля я уже более чем склонен приписать собственно кнопке "/\", потому, что нажимая "\/" все переключается как надо. на 4-м ТО может предъявлю, хотя там светит по ходу замена руля (не?) так что это просто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я общался на предмет глюка магнитол с дилером, проблема во внутренней памяти магнитолы и их меняют по гарантии, но при условии что сможешь доказать. Видимо тебе придётся действовать так же как и с гидроусилителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня магнитола треки не запоминала на которых я закончил прослушивание, т.е. как машину заглушишь через минут 20 начанала с начала всё проигрывать - будут менять по гарании, уже заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня магнитола треки не запоминала на которых я закончил прослушивание, т.е. как машину заглушишь через минут 20 начанала с начала всё проигрывать - будут менять по гарании, уже заказали.

По гарантии меняют? У меня все тоже самое. Я думала, что так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

треки какие? на диске или на флешке? тут мне кажеца не просто в замене дело, хотя могу ошибатся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

треки какие? на диске или на флешке? тут мне кажеца не просто в замене дело, хотя могу ошибатся..

И на диске и на флешке. Тут когда как. То сохраняет, и начинает играть с места остановки, а чаще с самого начала. Не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на флешке треки раньше запоминал, теперь перестал, еще теперь перестал в журнал звонков заходить...

 

Глючить стал сильнее и чаще, на следующей неделе отдаю машину на покраску, заодно пусть смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени должна сохранять?  Может есть какой-то предел? Например -15 минут сохраняет, а если 20, то уже сбрасывает. Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени сказать не могу, через час точно забывает на каком треке закончилось, может даже через пол часа, раньше у меня на ночь машину ставишь, а приходишь и играет тот трек, который последним прослушивал, потом в какой-то момент у меня почему-то стало проигрывание начинаться всегда с одного и того же трека на жестком диске, причем этот трек не первый на диске и не последний прослушанный, а где-то в середине диска находится. Через какое-то время я этот трек  просто удалил и у меня стало всегда играть с первого трека на жестком диске. По мимо этого у меня ещё не запоминаются и не удаляются последние маршруты по которым я ездил в навигации, т.е. я захожу в меню где отображены эти маршруты, удаляю их все, они исчезают вроде все ок, потом глушу машину и через пол часа завожу и эти маршруты опять появляются в том же месте... Мне меняют по гарантии магнитолу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени сказать не могу, через час точно забывает на каком треке закончилось, может даже через пол часа, раньше у меня на ночь машину ставишь, а приходишь и играет тот трек, который последним прослушивал, потом в какой-то момент у меня почему-то стало проигрывание начинаться всегда с одного и того же трека на жестком диске, причем этот трек не первый на диске и не последний прослушанный, а где-то в середине диска находится. Через какое-то время я этот трек  просто удалил и у меня стало всегда играть с первого трека на жестком диске. По мимо этого у меня ещё не запоминаются и не удаляются последние маршруты по которым я ездил в навигации, т.е. я захожу в меню где отображены эти маршруты, удаляю их все, они исчезают вроде все ок, потом глушу машину и через пол часа завожу и эти маршруты опять появляются в том же месте... Мне меняют по гарантии магнитолу .

А у меня в навигации такая фигня. Когда забиваю маршрут, всегда просит отменить последний. Даже если я его отменяла уже. Специально проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени сказать не могу, через час точно забывает на каком треке закончилось, может даже через пол часа, раньше у меня на ночь машину ставишь, а приходишь и играет тот трек, который последним прослушивал, потом в какой-то момент у меня почему-то стало проигрывание начинаться всегда с одного и того же трека на жестком диске, причем этот трек не первый на диске и не последний прослушанный, а где-то в середине диска находится. Через какое-то время я этот трек  просто удалил и у меня стало всегда играть с первого трека на жестком диске. По мимо этого у меня ещё не запоминаются и не удаляются последние маршруты по которым я ездил в навигации, т.е. я захожу в меню где отображены эти маршруты, удаляю их все, они исчезают вроде все ок, потом глушу машину и через пол часа завожу и эти маршруты опять появляются в том же месте... Мне меняют по гарантии магнитолу .

Вы вот это все дилеру рассказали и они решили менять по гарантии всю систему? У меня срок гарантии подходит к концу. Поэтому нужно сделать все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация, гарантия заканчивается в сентябре, поэтому тоже решил всё , что можно сделать по гарантии. Так что да просто дилеру озвучиваю проблему и они меняют по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация, гарантия заканчивается в сентябре, поэтому тоже решил всё , что можно сделать по гарантии. Так что да просто дилеру озвучиваю проблему и они меняют по гарантии.

Что-то меня пока не обрадовали :( :( Я по телефону все рассказала, и получила в ответ >:( Если не перескакивает с русского языка на англицкий, то просто перепрограммируют :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это поможет, это один разговор, мне перед заменой тоже что-то колдовали, не знаю, что делали, но это не помогло и приговорили магнитолу к замене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это поможет, это один разговор, мне перед заменой тоже что-то колдовали, не знаю, что делали, но это не помогло и приговорили магнитолу к замене...

Тоже бы хотелось....  А то поможет временно, а в ноябре( когда гарантия закончится) опять. Я теперь следить буду за этим моментом очень тщательно. Этот форум просто кладезь информации :) Спасибо Вам за полезную инфу. Просто я раньше обращала на это внимание, но думала, что так и должно быть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас что-то с перепрограммированием не получится и в вашем сервисе Вам откажут в замене, я Вам в личку кину дилера, где мне меняют и мастера приёмщика, может там Вам тоже заменят. Просто пока мне магнитолу не поменяли, она на складе у дилера лежит, ждём ещё одну запчасть, чтобы сразу всё поменять, если у меня всё в порядке будет после замены, тогда со спокойной душой смогу порекомендовать Вам этого дилера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас что-то с перепрограммированием не получится и в вашем сервисе Вам откажут в замене, я Вам в личку кину дилера, где мне меняют и мастера приёмщика, может там Вам тоже заменят. Просто пока мне магнитолу не поменяли, она на складе у дилера лежит, ждём ещё одну запчасть, чтобы сразу всё поменять, если у меня всё в порядке будет после замены, тогда со спокойной душой смогу порекомендовать Вам этого дилера :)

Отлично.  Вы когда поменяете, напишите как и что и где :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас что-то с перепрограммированием не получится и в вашем сервисе Вам откажут в замене, я Вам в личку кину дилера, где мне меняют и мастера приёмщика, может там Вам тоже заменят. Просто пока мне магнитолу не поменяли, она на складе у дилера лежит, ждём ещё одну запчасть, чтобы сразу всё поменять, если у меня всё в порядке будет после замены, тогда со спокойной душой смогу порекомендовать Вам этого дилера :)

Пол дня пытались перепрограмировать. Толку ноль. Итог замена по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вашей теме, скорее всего, не относится, но у меня тоже была проблема с магнитолой - звук не работал, кнопки все могли заглючить, радиостанции переключались и т.д. Простое скидываеиеклемм не помогало. Прочитал, что нужно после скидывания клемм необходимо повернуть ключ в положение 2 (т.е не заводить машину) и подождать в таком положении около 3-5 минут, затем выключить и секунд через 30 завести машину, и дать ей поработать на холостых оборотах несколько минут, не трогая ничего из электроники... У меня после этого , тьфу-тьфу, все работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вашей теме, скорее всего, не относится, но у меня тоже была проблема с магнитолой - звук не работал, кнопки все могли заглючить, радиостанции переключались и т.д. Простое скидываеиеклемм не помогало. Прочитал, что нужно после скидывания клемм необходимо повернуть ключ в положение 2 (т.е не заводить машину) и подождать в таком положении около 3-5 минут, затем выключить и секунд через 30 завести машину, и дать ей поработать на холостых оборотах несколько минут, не трогая ничего из электроники... У меня после этого , тьфу-тьфу, все работает хорошо.

У вас проблемы посерьезней. У меня только треки при остановки скидывала. И в навигации просила адрес предыдущий отменить, хотя его уже отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были год назад такие же симптомы + блютус погорел. Все меняли по гарантии. Сейчас новая голова опять лючит - с памятью у нее что-то. Но пока только каждый раз напоминает о правила ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про правила я каждый раз читаю, собсно это не парит. я вообще думал что так и нужно.  ачто?? ...а вот у меня вдруг перестала запоминать, что надо отображать заправки на карте - неприятно... :-[ т.е. тыкаешь, отображает, едешь, глушишь, утром - не помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

...уже в эту пятницу утром поеду на замену магнитолы в купчино. вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне провели диагностику, сделали перепрограммирование, это не помогло...заказали новую...жду ответа GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...