Перейти к публикации

Тест-драйв Cadillac


Рекомендованные сообщения

ну должны же быть в жизни хоть какие нибудь табу? хотя нет... это не табу, я просто это _не хочу_. я не хочу садиться в бмв. потому што трудно произвести первое впечатление во второй раз (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую прокатиться на той же пятерке BMW в новом кузове со средним набором опций. Все сразу поймете.

Которая 184 л/с?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто эта Пятёрка, которая 184 силы - даже она дороже СТSa...

И чего, она может удивить своей динамикой и вызвать эмоции тряпичным салоном?!

Всяко может быть... ;)

У меня товарищ с Саабклуба продал мне Вейдер 9-5 (моя последняя машина перед Кадиллаком) и купил себе Пятёрку новую в салоне... В итоге продал её и опять пересел на Сааб... Говорит так и не смог в неё влюбится...

Так что я ХЗ...

Р.S. Я ничего не хочу сказать, БМВ хорошая машина, управляемая, динамичная, бензовоз Лукойловский в рекламе классно гоняет, но на мой взгляд унылая на вид и дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СААБ - это кстати тоже диагноз.

Многие на нем остаются или все время к нему возвращаются.

Мне оно непонятно, но факт имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую прокатиться на той же пятерке BMW в новом кузове со средним набором опций. Все сразу поймете.

 

Вот только как потом на кадиллаке ездить ???

 

 

катался..несколько дней, и на полусредней, и в топе, и с бензом и с дизелем... Серег, авто неплохой, но не цепляет сска :) а когда еще на прайс взглянул, вообще выдохнул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СААБ - это кстати тоже диагноз.

Многие на нем остаются или все время к нему возвращаются.

Мне оно непонятно, но факт имеет место быть.

Если вам нужно быстро обогнать грузовик, зачем вам покупать BMW, - купите Saab, и он сделает это быстрее чем Porsche 911 turbo. (Jeremy Clarkson)  :D

Не, я имел два Сааба, ездил бы и дальше на машине этой марки, но GM убила шведа, плюс сделала СТS II, который просто влюбил в себя рубленым, но совершенным дизайном! Да и Премиум всё-таки! Полюбому шаг вперёд, после Сааба!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

В общем, везде печальная печаль. Разучились делать авто.

И лишь мои 3 ромба со временем становятся только лучше.  ;D ;D ;D

Да, Митсубиси вполне неплох и надёжен!

Но просто это другой уровень...

Чем машина примитивнее, тем надёжнее, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Лично для меня, премиум - это ещё и эксклюзивность, ощущение своей особенности, выделенности из толпы. Если же какого-то премиума становится слишком много, он становится массовым, то ИМХО, он становится ширпотребом. Он не становится хуже, но он перестаёт быть ОСОБЕННЫМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый 6-й бензиновый мотор на BMW меняют по гарантии. C дизелем таких проблем нет....

Зайдите в сервис пропеллеров и посмотрите, что у них там на подъемниках висит и какие запчасти ждут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый 6-й бензиновый мотор на BMW меняют по гарантии. C дизелем таких проблем нет....

Зайдите в сервис пропеллеров и посмотрите, что у них там на подъемниках висит и какие запчасти ждут

Cпасибо, успокоил!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Премиальность бьет просто фонтаном из всех щелей, долбанное предупреждение сервис авд, уже утомляет. Спрашивается, за что од взял 2 тыр на то 40?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиальность бьет просто фонтаном из всех щелей, долбанное предупреждение сервис авд, уже утомляет. Спрашивается, за что од взял 2 тыр на то 40?  ;D

если так не прет , то надо продавать премиум тачку, а иначе это называется копрофагия  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Премиальность бьет просто фонтаном из всех щелей, долбанное предупреждение сервис авд, уже утомляет. Спрашивается, за что од взял 2 тыр на то 40?  ;D

если так не прет , то надо продавать премиум тачку, а иначе это называется копрофагия  ;D

это называется нищебродство, с одной стороны я теряю -15к$ за два года, с другой у меня нет денег на новый мерцедес :(

надеюсь Газпром возьмет управлением в штат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиальность бьет просто фонтаном из всех щелей, долбанное предупреждение сервис авд, уже утомляет. Спрашивается, за что од взял 2 тыр на то 40?  ;D

 

степаныч,помоги проффисионалам с пипити..

дай наводку.. ;D

 

Датчик темп.раздаточной коробки: 19179158

Разъем датчика: 19178093

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик темп.раздаточной коробки: 19179158

Разъем датчика: 19178093

 

Это шо помогает от надписи?

 

это по крайней мере профи.сервис менам даст наводку ;D

вот история.

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=6606.0

 

ценник кому интересно 760руб и 1763 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

В мероприятии приняло участиет +- два с половиной землекопа, это дало мне шанс выйграть поездочку на атс такси  ;D

 

http://www.drive2.ru/users/saabowner/blog/552009/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиальность бьет просто фонтаном из всех щелей, долбанное предупреждение сервис авд, уже утомляет. Спрашивается, за что од взял 2 тыр на то 40?  ;D

если так не прет , то надо продавать премиум тачку, а иначе это называется копрофагия  ;D

это называется нищебродство, с одной стороны я теряю -15к$ за два года, с другой у меня нет денег на новый мерцедес :(

надеюсь Газпром возьмет управлением в штат :D

ЗП у Вас там не ахти говорят, главспецов на семидесярик набирают! Народное достояние превращается в народный застой! Лахта центр то строится!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так и не пригласили ;D

Ну да хрен с ними,за степаныча рад ;D

 

можешь 5го июля в Казани посмотреть  ;D

5-го у меня день рождения ;D

Я коттеджи и барышни исчу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Меня так и не пригласили ;D

Ну да хрен с ними,за степаныча рад ;D

 

можешь 5го июля в Казани посмотреть  ;D

5-го у меня день рождения ;D

Я коттеджи и барышни исчу ;D

 

Жена то против барышень не будет?  ;D

 

Кстати, если 5го не сможешь, то 25го как вариант  ;D Или в любимое кудрово заскочи, пока они тестовую машину не прикончили, там и по кад можно 200км/ч прохватить, во всяком случае я на цтс купе так делал  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый 6-й бензиновый мотор на BMW меняют по гарантии. C дизелем таких проблем нет....

Зайдите в сервис пропеллеров и посмотрите, что у них там на подъемниках висит и какие запчасти ждут

Cпасибо, успокоил!  ;)

Заходил вчера в Автодом к знакомому, порасспрашивал - моторы по гарантии не меняют, к сожалению ;D, но на 5-ти литровый турбированный ругаются - мотор получился ненадёжный, ломается часто, но не до  полной замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...