Перейти к публикации

Тест-драйв Cadillac


Рекомендованные сообщения

Мне Трейдинвест обещал организовать без проблем и новый SRX и ATS, надо заранее только позвонить и записаться :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите! осталось только дело за малым: сдать все-таки "город" в ГАИ и получить права! ;D;)

Пожелайте мне , мои любимые одноклубники, успехов в этом деле))))

День "икс" назначен на 22 июня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gm раша говно,че там тереть?!

Чтобы потестить машину,им нужно звонить и напрашиваться?!

Учитывая,что все данные у них есть...обязаны анонсировать,и шевеля булками приглашать сами...

Ауди приглашает без проблем уже второй год...все на высшем уровне!!

 

Пускай сами звонят,если клиенты нужны....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Дело личное!

Замечательно, что Ауди приглашает, жаль что Джи Эм не пригласил каждого потенциального клиента лично.. Но лично для меня, это не существенно. Кадиллак мне интересен, Ауди нет. Пригласили всех "оптом" через официальный Клуб Кадиллак - отлично! Мы с Белкой едем!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело личное!

Замечательно, что Ауди приглашает, жаль что Джи Эм не пригласил каждого потенциального клиента лично.. Но лично для меня, это не существенно. Кадиллак мне интересен, Ауди нет. Пригласили всех "оптом" через официальный Клуб Кадиллак - отлично! Мы с Белкой едем!  :)

 

Рома,а мне как то отношение важнее...

Но тут дело личное,ты правильно заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне позвонили , заехал в ближайший салон и взял приглос ..чего так напрягаться то .. Вы будете брать новый ats ?? или srx ??Я рассматриваю вариант покупки так что все норм ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне позвонили , заехал в ближайший салон и взял приглос ..чего так напрягаться то .. Вы будете брать новый ats ?? или srx ??Я рассматриваю вариант покупки так что все норм ...

Я вообще не напрягаюсь никогда ;D

 

Чеб и атс не взять то?ситик я же как то умудрился купить ???;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не напрягаюсь никогда ;D

 

Чеб и атс не взять то?ситик я же как то умудрился купить ???;D

я же не про деньги и фин положение .. я про другое audi приглашает конечно , но как и все утаивает массу инфы интересной про авто...так что мягко стелят а лежать жестко ...просто знаю не понаслышке много интересного про audi ... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"он мутировал из семейного увальня в поджарого любителя спорта"

Я конечно, могу ошибаться. Но разве 1-ый SRX спорт 4.6 не разнесет SRX II в пух и прах, хоть на прямой, хоть в поворотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моделях 2013г ставят двигатели 3.6,и с коробочкой поколдовали,сегодня делал тестдрайв,вроде как чуть она едет,но до 1го срыкса не потянуть,да и валкая какая то на змейке и клюет при торможении(как ездят на колхозных амортизаторах не понимаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

"он мутировал из семейного увальня в поджарого любителя спорта"

Я конечно, могу ошибаться. Но разве 1-ый SRX спорт 4.6 не разнесет SRX II в пух и прах, хоть на прямой, хоть в поворотах?

"Разнесёт в пух и прах" - слишком громко сказано!  ;D

На тесте SRX II произвёл вполне неплохое впечатление. Про модификацию с 3,6 и не говорю.

Да, SRX I был очень неплох для своего времени, он во многом лучше SRX II, но не в обиду владельцам и любителям, по факту модель хорошая, но уже из прошлого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Буквально в последний момент собралась неебольшая группа и мы встретились на Ходынке.

Я был в запаре по работе и только после обеда 15го обнаружил, что тест-драйв то сегодня! Подорвался и вперрёд! Не жалею! Было здорово!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Приём был отличный с фуршетом, зоной отдыха и розыгрышем призов. Главный приз - "экстрим -такси". На Кадиллаке катали профессиональные гонщики, это было страшно даже со стороны, об ощущениях внутри можно было только догадываться!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи!-кричали поляки! ;DКак же я вам там всем завидую!))))так хотелось попасть! Но мои кисти в это время были под Н. Новгородом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...