Перейти к публикации

Встреча ВДНХ четверг 06.06.


Рекомендованные сообщения

Был вчера у рабочего с колхозницей- там негде паркануться! Все перегорожено. Двигаем к центральному входу- там и посередине место есть и справа (если смотреть на центральный вход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера у рабочего с колхозницей- там негде паркануться! Все перегорожено. Двигаем к центральному входу- там и посередине место есть и справа (если смотреть на центральный вход)

 

Где центральный вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера у рабочего с колхозницей- там негде паркануться! Все перегорожено. Двигаем к центральному входу- там и посередине место есть и справа (если смотреть на центральный вход)

 

Где центральный вход?

 

http://maps.yandex.ru/-/CVVKaN2a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вы главное носки под сандалии не одевайте ;)

Носки под сандалии или сланцы последний писк. Помню как был в Сицилии и люди выходили из театра строгий костюм - белые кеды или кроссовки. А потом ... через года два... дошло и до нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром! Очень постараюсь быть! +NightRacer

А перед главным входом не примостыримся нигде?

 

Можно и перед главным, - не принципиально, главное к четвергу определиться!  :)

Я место у памятника из постов сторонников ВДНХ взял.

Главное, чтобы достаточно места было!

А если ехать из центра, где развернуться, чтобы попасть к памятнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня запишите, постараюсь приехать. А то год на форуме и ни разу не приехал на встречу.

Насчет поесть, там есть шашлычный дворик, раньше вкусно готовили. Точно не помню, вроде кавказская кухня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет поесть, там есть шашлычный дворик, раньше вкусно готовили. Точно не помню, вроде кавказская кухня.

 

В печке там шашлыки делают. Долго там тусовался, т.к. офис там рядом был. Не айс.

К сожалению быть не смогу, т.к. в 12 ночи прилетаю в Шарик, наверно уже все разъедутся пока доберусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет поесть, там есть шашлычный дворик, раньше вкусно готовили. Точно не помню, вроде кавказская кухня.

 

Максу ламбо не говори, а то ему башню то сорвет  ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самым новеньким,да и еще с женой, можно? И к 22 если подъеду,а то я в 20 еще арбайтен! :-\

 

Конечно, даже нужно, с работы чутка пораньше звонок Еноту и приедите точно в срок  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

...работа до 21-00 ::), а что за волшебный звонок Еноту?? ??? телепортация? ???;D ;D ;D

Мне самому интересно!  ;D

Но в любом случае, будем рады видеть! Рано никто не разедется, не переживайте!

И звоните мне, если что, - вдруг правда поможет?  ;)

8-967-129-52-07 Роман  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Был вчера у рабочего с колхозницей- там негде паркануться! Все перегорожено. Двигаем к центральному входу- там и посередине место есть и справа (если смотреть на центральный вход)

Ок, спасибо за предупреждение - внесём изменение!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

И меня запишите, постараюсь приехать. А то год на форуме и ни разу не приехал на встречу.

Да уж, надо приехать! Будем рады видеть ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Насчет поесть, там есть шашлычный дворик, раньше вкусно готовили. Точно не помню, вроде кавказская кухня.

 

Максу ламбо не говори, а то ему башню то сорвет  ;D ;D ;D

 

Ламбо сейчас к сожалению далеко...

Но если его так шашлык раззодорит, что он на встречу примчится - будет круто!  :);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...