Перейти к публикации

Встреча ВДНХ четверг 06.06.


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

И я скачал посмотрел!

Классно!

Р.S. Так-то много Кадиллаков было!

Что-то около 20 машин! И это при том, что несколько человек приехали на НЕ Кадиллаках(эти машины я не считал), и ещё были пешком!

Жаль добралось мало Эсок! Авонави приехала с Рейсером на БЛСе, Праводел пришёл пешком, Деловар не добралась вообще.. А так хотеелось на красный Эск полюбоваться!

 

Немного вылез из завала и обработал ещё часть фото :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Рома-Енот, стал Рома-Ворона  ;D

А мне нравится!  ;D

 

А кое-кто, предательски снимается в рекламе Рено!  ;D

Это братья и сестры, они в африке живут, им кушать тоже хочется... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю все-таки определиться с финальным местом для встреч. И не разбрасывать темы, а все держать в одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форум почаще ходите ))))))))))) Все идет по плану, ВДНХ затестили, следующая Ходынка, когда? Когда тема появится тогда и будет, в ТОПе она будет постоянно тут можно не волноваться что пропустите. Такие дела, каждую неделю народ не в силах встречаться, поэтому след, можете через одну, в четверг будет ходынка  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда находилось несколько человек, с которыми приятно было встретиться и каждую неделю!

Не надо делать привязки на даты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтоб Ходынку потестить  ;)

 

Ходынка у меня после ВДНХ в рейтинге ) ВДНХ имхо прошло ооочень зачетно, там орг вопросы решить с едой и идеальное место около Рабочего и Колхозницы! Думаю доставка суши/пиццы итд вопрос еды решит на раз, газончик там очень милый для "пикника на обочине"  ;D

 

Всегда находилось несколько человек, с которыми приятно было встретиться и каждую неделю!

Не надо делать привязки на даты!

 

Разные вещи обсуждаем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты о чем-то другом.

Я про то, что если у кого-то есть желание встретиться, можно придумать где, и встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты о чем-то другом.

Я про то, что если у кого-то есть желание встретиться, можно придумать где, и встретиться.

 

Я о старом, ежемесячная большая встреча клуба немножно не то, что клубни на райончике как мы в Мытищах встретились, я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я о том, что на смотре встречались практически каждую неделю, и не по плану, а спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я о том, что на смотре встречались практически каждую неделю, и не по плану, а спонтанно.

 

Время другое было. И люди тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, ты ж, вроде, маленькими буквами был раньше? "Поправился"?))

 

Да я вообще ни хрена не понимаю. Аватар как поставить не понятно. Шрифты сами по себе живут. Вносишь в профиль изменения , а они сбрасываются. Заходить под сови м именем удается со второй-третьей попытки. Бред короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтоб Ходынку потестить  ;)

 

Ходынка у меня после ВДНХ в рейтинге ) ВДНХ имхо прошло ооочень зачетно, там орг вопросы решить с едой и идеальное место около Рабочего и Колхозницы! Думаю доставка суши/пиццы итд вопрос еды решит на раз, газончик там очень милый для "пикника на обочине"  ;D

 

Всегда находилось несколько человек, с которыми приятно было встретиться и каждую неделю!

Не надо делать привязки на даты!

 

Разные вещи обсуждаем  ;)

 

Везде свои плюсы и минусы. Заказ можно сделать куда угодно, если правильно дать привязку, плюс ещё в том, что на Ходынке можно устроить тест-драйв, у нас всё-таки автомобильный клуб а не шахматный  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде свои плюсы и минусы. Заказ можно сделать куда угодно, если правильно дать привязку, плюс ещё в том, что на Ходынке можно устроить тест-драйв, у нас всё-таки автомобильный клуб а не шахматный  ;D

 

Если только Wurik приедет, остальные ведерки все знают до боли в спине  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...