Перейти к публикации

Решетка aka Grill


Golozhopenko

Рекомендованные сообщения

Ну и изверг ты, ломать собрался :) погоди, так я думал ты только ребра хочешь, сетку то  зачем обклеивать? тогда точно не очень будет, все сольется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злее будет смотрется...не созрел я еще. + идея появилась перетянуть потолок в черный, а то нынешний уже что-то грязноват, оттирается легко и без проблем, но с черным салоном надо черный потолок всетки.

 

Дисочки кстати - на ЦТС Сарай в Америке как опция можно диски от ЦТС-В поставить 19-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу дисков я сейчас прорабатываю тему отправки комплекта по одному колесу :) Так как беспошлинно в неделю можно ввезти до 10.000 рублей, то получится должно крайне кошерно. Есть два варинта, либо растянуть доставку на месяц, то есть раз в неделю отправлять по колесу, либо отправить из Штатов на разные фамилии, то есть на родственников. Доставка стоит либо 5 долларов за килограмм по морю, либо 12 долларов за килограмм по воздуху. Если, что получится в ближайшее время я отпишу. Так же, если у кого есть друзья\родные в Асашай то тоже можно попробовать что-то подобное :) Заказывается комплект к ним домой, дальше они через местный офис UPS посылку упаковывают и отправляют к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я тоже подумывал о перетяжке черную алькантару! Но сначала надо посидеть в машине с черным потолком, поскольку это все таки скрадывает пространство и не всем может быть привычно, тоесть если ты не ниразу не сидел фиг его знает понравится тебе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и жди соответственно, а я ждать не люблю. Да и если о перетяжке говорить, то сейчас с этим проблем нету, в москве этих ателье завались, как гуталина у дяди кота Матроскина ;D А опции у нас итак по максимуму идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она поинтереснее мелкосеточной, я это имел ввиду. Хотя Alemar под дуршлагом имел ввиду заводскую наверно. Себе не поставил бы. И кстати по стандартной решетке - мелкую сетку там никак не обклеишь, или будет стоить ппц как дорого. Надо красить кароче, а не понравится - ломать и по страховке серую возвращать.

Дуршлаг = мелкосеточная ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я новую тему открыл, а эту потерял. Продублирую сообщение из той темы.

 

Нашел наконец фотки цветных решеток:

 

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-forum-2008-beyond/150917-custom-grills.html

 

Черная - не впечатлило особо, хотя позлее смотрится чем серая.

 

 

Еще есть полностью хром + 22" диски:

 

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-forum-2008-beyond/157469-chrome-grill-installed-lowered-ceramic-pix.html

 

 

Варианты от Strut и Asanti уродство и дорого очень, даже выкладывать лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я тоже подумывал о перетяжке черную алькантару! Но сначала надо посидеть в машине с черным потолком, поскольку это все таки скрадывает пространство и не всем может быть привычно, тоесть если ты не ниразу не сидел фиг его знает понравится тебе или нет.

У меня у брата Форд Фокус СТ, там в стандарте идет черный потолок. Смотрится чума!!! И пространство не скрадывает, а наоброт как бы делает салон уютнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ сделал аккаунт на cadillacforums . Если кто хочет что либо спросить на американском форуме - пишите, задам там вопрос.

 

А как ты его сделал? Я блин им и письма писал - клянчил принять мой адрес почты, игнорируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется на черном авто будет клево смотреться оригинальна решетка + дополнительно хромирвоанные горизонтаьные полоски (4 шт) а все остальное оставить как есть, будет шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал Америкенцам привет из России:

 

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-forum-2008-beyond/170797-russia-love.html

 

Все очень добрые и приветливые. Из всех штатов понаписали сразу. Сообщили, что будет новый движок, который видимо заменит 3.6 старый. Т.е будут новый и 3.6 DI.

 

http://eogld.ecomm.gm.com/NASApp/domestic/graytabcontroller.jsp?graytabtype=1&rpoid=43435&vehicleid=8498&regionID=1&section=oi_def

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также мистер на ЦТС-В сообщил, что DI мотор приспособлен для бензина с низким содержанием серы. И посоветовал нам обменяться списком АЗС с хорошим бензином. Вот такие добрые америкашки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...