Перейти к публикации

Решетка aka Grill


Golozhopenko

Рекомендованные сообщения

Люблю я всё-таки Америку и американцев. Добрые они и отзывчивые в основном. Молодец, Серега! Если это реально - сделай и мне аккаунт типа Golozhopenko - буду очень рад, мечтаю давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, похоже, некто Эстет с второго Драйва засветился :)

 

В топике From Russia With Love... судя по фоткам...

 

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-forum-2008-beyond/170797-russia-love.html

 

Я прав, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер на ЦТС-В написал:

"The CTS-V is fantastic. I had an '08 CTS DI 6-speed manual with FE3 which I loved, but unfortunately it was a lemon, so Cadillac willingly bought the car back, allowing me to get the V. It's everything I could want in a car, except for the fuel economy, of course. So far, so good. Check one out if you can, but then you'll REALLY want one."

 

По русски - ахеренная тачила)

 

И на мой вопрос про лампочку пустого топливного бака ответил:

"None of the CTS family have a low fuel light, which is kind of annoying. I also wish fuel range went all the way down, as opposed to "low range", which doesn't tell you anything. One nice feature of the NAV is that it will find the closest gas stations when "low fuel" displays, if you want it too. Hopefully you will get full NAV in Russia someday."

 

По русски - у них лампочки тоже нет. Но когда заканчивается бензин, навигация показывает ближайшие заправки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Помогите кто нибудь найти нижнюю решетку на BLS

Звонишь дилеру, узнаешь каталожный номер, в конторе типа "exist" приобретаешь. А чтоб не замарачиваться, можно поставить сетку (если машина не черная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дилер прям такой лох, всем направо и налево номера говорит...

Не помню случая, чтобы мне не сказали код  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дилер прям такой лох, всем направо и налево номера говорит...

Не помню случая, чтобы мне не сказали код  :P

Аналогично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится вот такая решетка :

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/08-09-CTS-2-PIECE-CHROME-MESH-GRILLE-GRILL-E-G-CLASSIC_W0QQcmdZViewItemQQ_trkparmsZ72Q3a1205Q7c66Q3a2Q7c65Q3a12Q7c39Q3a1Q7c240Q3a1318Q7c301Q3a0Q7c293Q3a1Q7c294Q3a50QQ_trksidZp3286Q2ec0Q2em14QQhashZitem150300677429QQitemZ150300677429QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

 

Кто-нибудь заказывал штуки подобного размера с Ебэя? Вопрос, наверное, только Кингпину :)

 

Там вообще много всего разного, но мне кажется, что в любом случае 600 $ - это крайне кошерно и надо брать :)

 

Чесно решотка фуфловая ))) нужно брать с крупной сеткой ))) аля страт ))) а эту могу организовать тут в москве за 800$ только скажи )

 

но лучше эта

54197.jpg

цена примерно такаяже...

 

есть еще боле злой

asanti103700-3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не очень. хотя и Asanti

 

кстати, на этих картинках машины с разнесенным ближним и дальним светом. Очевидно, ближний ксенон, дальний - обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие в Америке на самой "простой" комплектации на 17-шках. А еще там есть защелки\флажки на передних дверях, такиеже как на задних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу был в очередной раз в Дженсере. Немного пофоткал.

 

Может конечно я чего-то не понимаю,

но отдавать за колеса более четверти стоимости всего остального авто, это уж совсем как-то...

Тем более, что хаммер на них больше похож на карету, а не на автомобиль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Помогите кто нибудь найти нижнюю решетку на BLS

Звонишь дилеру, узнаешь каталожный номер, в конторе типа "exist" приобретаешь. А чтоб не замарачиваться, можно поставить сетку (если машина не черная).

Звоните мне 7(495)5093313, говорите ВИН номер, я Вам назову номер детали, ее цену и наличие на центральном складе или у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...