Перейти к публикации

Решетка aka Grill


Golozhopenko

Рекомендованные сообщения

Нравится вот такая решетка :

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/08-09-CTS-2-PIECE-CHROME-MESH-GRILLE-GRILL-E-G-CLASSIC_W0QQcmdZViewItemQQ_trkparmsZ72Q3a1205Q7c66Q3a2Q7c65Q3a12Q7c39Q3a1Q7c240Q3a1318Q7c301Q3a0Q7c293Q3a1Q7c294Q3a50QQ_trksidZp3286Q2ec0Q2em14QQhashZitem150300677429QQitemZ150300677429QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

 

Кто-нибудь заказывал штуки подобного размера с Ебэя? Вопрос, наверное, только Кингпину :)

 

Там вообще много всего разного, но мне кажется, что в любом случае 600 $ - это крайне кошерно и надо брать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас AIS делал вроде себе подобную решетку или так и не сделал? На красный по крайней мере поставили, он фотку выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Америки если покупать, то 100 долларов лимит без налогов (+\- 10$). С большими суммами таможня задержит. По размеру ограничений нет особо. Проблема впринципе решается занижением инвойса, т.е попоросить продавца написать не 600, а 100 баксов, но таможенники не дураки тоже, и интернет смотрят регулярно. Еще можно выслать подарком, но это надо от человека слать,  а не от магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда покупал свой автомобиль, мне менеджер сказал, что я могу поставить такую решетку. Назвал цену порядка 35 000 рублей. Он еще тогда предполагал, что каждый второй будет уезжать с такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда  то  до кртзиса  когда  я  выкладывал  фото  с этими  решетками  все это  стоило 35 000 руб  с  установкой. Щас  вообще не  понятно что может и почем  стоит  Кстати в  америке она  стоит  400 долларов но переслать  unreal/  На таможне  точно задержат.  Максимум что беспошлинно  можно провезти  на 5000 руб  в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню, такая мутная фота красной машины. Кстати, в трейде лежат на втором этаже такие решетки. Их ни кто не берет, может цена старая осталась? Ведь комплекты колес не подорожали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с налогами, комиссией компании, которая будет заниматься доставкой как раз полычается тысяч 35 рублей, что совсем не айс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мне тоже жутко нравится машина, во всех аспектах, ничего бы менять не стал, но что-то хочется, сам не знаю почему :) Наверное потому что до сих пор не верю, что так дешево отдали мне её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, насмотришься на нег.. пардон, афроамериканцев в их Вест Кост Кастомс, где у них там 20-22-е диски, тоже таких хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS, конечно, на 22 дисках - это что-то с чем-то, мало машин, которые такой радиус примут, а на этой смотрятся как родные, но 30 или не дай бог 25 профиль - абсолютно не для нас, только если на эвакуаторе с выставки на выставку кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну встают у людей и вроде не жалуются, профиль 30 и в путь :) вот пара ссылок :

 

http://www.cardomain.com/ride/3214971

 

http://www.cardomain.com/ride/3133708

 

И у араба в соседней теме тоже 22 катки, и профиль 25, но у них дороги человеческие у всех, не то, что у нас :)

 

Сам сейчас посмотрел еще раз собсвенные ссылки - по первой очень хорошоа видна разница между стоковыми 18 и 22. Как бы грустно даже немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, на кареты похожи, у которых были деревянные спицы :)

 

ОООО! У меня чего-то November rain ганзовский заиграл, когда я какую-то ссылку открыл. Или это глюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О КАК ! Открываю вторую ссылку , а там музыка играет моя любимая  :D

И я. Guns n' Roses. я аж всплакнул. Сколько лет  я под нее тащился ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё для вас. Кстати если не знали до этого про cardomain, всем советую там пошариться - поглазеть на доступность тюнинга в Штатх и просто на красивые машины! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати там по первой ссылке он подсветку номера заменил, тоже хочу диодики воткнуть, чтобы как на лексусах была белая подсветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да-да, именно такая, Морфей! За сколько вы такую ставите? Очень понравилась фотка, так как я счастливый обладатель ведра цвета Crystal Red :)

 

И еще как я понял, есть еще такие же сетчатые накладки на противотуманки и на крылья, чтобы как бы выглядело в одном стиле всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...