Перейти к публикации

Решетка aka Grill


Golozhopenko

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Интересно, столько человек обсуждало тему радиаторных решеток,

а купить и установить никто не решился. В чем дело? Дорого или ждем первопроходцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже задумывалась над этим, нравится решетка как CTS-V, но дорого, да и зачем менять первозданный вид, это  же замена бампера, мало ли проводка глючить начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тут тема про решётки для BLS, я в городе поспрошал людей. Ни кто не решился браться за покраску решётки и фар, с гарантией (типа отвечаем за работу  :-\). У нас  до ближайшего дилера ехать ~100 км на юг, не ужели в "неризиновой" нет желающих приложитьь ручёнки к американской легенде, и поменять решётку на CTS ??? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже задумывалась над этим, нравится решетка как CTS-V, но дорого, да и зачем менять первозданный вид, это  же замена бампера, мало ли проводка глючить начнет.

А там, в бампере и блок управления двигателем, и навигация, и противоугонная система.  ;D ;D ;D Если заглючит - пипец. ;D

 

У V-шки прикольный горбатый капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там, в бампере и блок управления двигателем, и навигация, и противоугонная система.  
 

это именно у серых ситиэсов?

тогда понятно как вам трудно, все нервные клетки в нижнем бампере, действительно ужасно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там, в бампере и блок управления двигателем, и навигация, и противоугонная система.  
 

это именно у серых ситиэсов?

тогда понятно как вам трудно, все нервные клетки в нижнем бампере, действительно ужасно.........

это у всех красных 2,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там, в бампере и блок управления двигателем, и навигация, и противоугонная система.  
 

это именно у серых ситиэсов?

тогда понятно как вам трудно, все нервные клетки в нижнем бампере, действительно ужасно.........

это у всех красных 2,8

 

Пааапрашу не наезжать на красные СиТиэСы!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Гость Пушистый Е-нот

Случайно увидел прикольную тюнинговую решётку на ситик : http://awdprofi.ru/brands/cadillac/cts_08/shettkiradiatornie/13933.html

Вдруг кто о такой мечтает?

27 000 руб.. думаю, вполне нормально!

 

Хотя лично мне, больше нравится штатная!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел прикольную тюнинговую решётку на ситик : http://awdprofi.ru/brands/cadillac/cts_08/shettkiradiatornie/13933.html

Вдруг кто о такой мечтает?

27 000 руб.. думаю, вполне нормально!

 

Хотя лично мне, больше нравится штатная!  ;D

 

Ценник на ебее,хмм..несколько ниже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел прикольную тюнинговую решётку на ситик : http://awdprofi.ru/brands/cadillac/cts_08/shettkiradiatornie/13933.html

Вдруг кто о такой мечтает?

27 000 руб.. думаю, вполне нормально!

 

Хотя лично мне, больше нравится штатная!  ;D

 

Ценник на ебее,хмм..несколько ниже ;)

 

доставку приплюсуй  ;D а так да на пару рублей, по мне такой гриль колхоз, для негров  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну эта совсем не интересная решётка!

От 12-го года ещё ничО.:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32159614-9577.html

Но мне тоже нравится та, которая сейчас стоит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Моя штатная от 11 да с хоромом- вот это да!

Лучше ничего не надо!

..никак не сфотографирую, похвастаться... то грязная, то фотик забуду взять...

На красном смотрится лучше чем у Десанта!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя штатная от 11 да с хоромом- вот это да!

Лучше ничего не надо!

..никак не сфотографирую, похвастаться... то грязная, то фотик забуду взять...

На красном смотрится лучше чем у Десанта!  :)

 

Просто купе гармонично смотрится и ни на какие решетки внимания не обращаешь. Хотя на 12 году на спицах больше хрома. На темных машинах очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никому не советую!

 

Я взял себе похожую, или такую же

 

http://www.ebay.com/itm/08-12-2011-2012-Cadillac-CTS-Black-Stainless-Steel-Mesh-Grille-Grill-Combo-Inser-/230768199995?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ACTS&hash=item35badb493b&vxp=mtr

 

8 рублей на ветер. Она нормально не садится на место, остаются непонятные зазоры, днем полностью просветляются внутренности машины, короче жесть, сейчас колдую с оригинальной решеткой.

 

Более менее нормальные решетки делает только E&G или Asanti, правда ценник там от 30000 и выше. Но да;е такие решетки после покупки надо доводить до ума. Чтобы просто снял старую - поставил новую не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...