Перейти к публикации

Эйфория от покупки SRX II


vlad1543281240

Рекомендованные сообщения

спасибо за совет,обращусь к Schkodskih мож подскажет че.Господа еще хотел спросить:почему периодически пишет что дист.ключ не обнаружен,эт такой глюк на СРиКСе?Хотя еду пару минут потом понажимаю на брелоке "открыть" пару раз и все вроде нормально.Так то на скорость не влияет,но....И еще:когда стоишь на месте и крутишь руль гидроусилитель так тихонько подгуживает,оборотов прибавишь и все вроде нормуль?Это нормально?

 

По поводу ключа: есть такой глюк в авто, лечиться новыми калибровками из tis2web, любой нормальный дилер об этом знает, другой вопрос что их нужно в Москве ещё и поискать, не говоря о регионах. Мне вылечили.

 

По гидрачу: не морочся, почти у всех так работают, у кого-то еле заметно, у кого-то явно выражено. Как наестся, поменяешь, но думаю до этого дело не дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет,обращусь к Schkodskih мож подскажет че.Господа еще хотел спросить:почему периодически пишет что дист.ключ не обнаружен,эт такой глюк на СРиКСе?Хотя еду пару минут потом понажимаю на брелоке "открыть" пару раз и все вроде нормально.Так то на скорость не влияет,но....И еще:когда стоишь на месте и крутишь руль гидроусилитель так тихонько подгуживает,оборотов прибавишь и все вроде нормуль?Это нормально?

к сожалению в краснодаре дилер слабоват. ТО делают нормально вроде, а по допам - тем более по прошивкам - абсолютный ноль. проще собрать несколько машин и пригласить  Алексдиага или СпецД в сочи или краснодар на денек-другой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас в Сочи тока 3 СРИКса и при том владельцы одни армяне,звонил на кадиллак помощь отправили в Тринити говорят они прошивают.Думаю собирусь через месяцок в столицу и заеду в сервис,заодно и разблокирую двд где нидь.Надеюсь что смогу  это время доездить на Кади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что смогу  это время доездить на Кади

чо за писсимизьм?? ездить надо, если машина вштыривает

 

зы: советом клуб всегда поможет. удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заодно и разблокирую двд где нидь.Надеюсь что смогу  это время доездить на Кади

разблокировать двд через меня можно ;)

 

кадди будет под тобой ходить годами, не парься..это они жути нагоняют..особый дух форума..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дух, а прям зловониие какоето... отцы и дети, епт... ;)

 

зы: давеча был в кудрово, сдавал машину на кузовной ремонт по страховке, так вот, в салоне полно свежих авто, даже эски новые стоят, а про срх и не говою - стоит новье - два белых, т.е. в смысле - берут, народ ездит... полнеет наше братство  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я особо не парюсь по поводу срикса:ездил,езжу и буду ездить,тем более авто просто нравится,а болячки со временем вылечим.Форум супер ваще,но и жути нагоняют мама не горюй,постоянно болячки у себя ищу.Сань а ты мне телефон или скайп скинь в лс,поеду в Москву по разблокировке обращусь к тебе.Вот тока бы еще перепрошить движку и коробку чтоб порезвее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тока бы еще перепрошить движку и коробку чтоб порезвее было

и на эту тему можно поболтать ;)

 

телефон бросил в ЛС.. звони..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

08.06 заехал к дилеру Юг Авто Краснодар по причине переставшего работать кондишена,дует горячий воздух и пипец.На сервисе предложили за 10 тыров купить трубку кондиционера низкого давления (развальцовка стыка на трубке,через нее ушел фрион) и заправить за 5 тыров и это при том что авто на гарантии.Я в шоке от такой гарантии.В давершение поменяли обнову за движке и еще где то там, но причина была в том что постоянно пишет что дистанционный ключ не обнаружен,сказали что перепрошивка вылечит,но...воз и ныне там:приехал седня домой и опять такая же картина - ключа не видит, хотя за перепрошивку взяли 3 тыс.Походу надо собираться в столицу и делать кади у специалистов.Был в Ростове на сервисе и Краснодаре:вывод по работе супер диллеров - полный минус

Господа! Выскажите свое мнение по данной проблеме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Денег, это понятно не помешает!

.но! Надо и свои права отстаивать! Если не было никакого повреждения трубок кондёра по вине водителя, нужно требовать бесплатного гарантийного устранения проблемы!  >:D

 

Как был аргументирован отказ в гарантийном ремонте?

И не позволяйте себя разводить! Справа иконка "Интернет-приемная Cadillac"!  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Случилась еще одна проблема с дилерами нашими Сочинскими: приехал по гарантии менять трубку низкого давления кондиционера, мне отказ по причине механического повреждения и это не гарантийный случай,типа камень поймал,ваще пипец.Я так понимаю что камень должен был разворотить радиатор в какашки, а там маааленькая дырочка, такое ощущение, что они сами проковыряли в радиаторе.Это ещеневсе. Образовался противный скрип в передней подвеске, я сам не смотрел,но ощущение типа либо стойка,либо резинки какие то, я опять в сервис.После осмотра говорят стойка стабилизатора пыльник слетел.Приемщик написал предписание на замену по гарантии,а инженер по гарантии отказ-механическое повреждение. Я езжу только по нормальным дорогам(если это так можно назвать в Сочи)и ваще в полнейшем шоке.Буду заказывать независимую экспертизу и выяснять что и почему.Вот такой у нас официальный дилер Лаура Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт твой, Родион, исключительно неудачен ;) у меня уже пальцев на руках не хватает посчитать, скольким людям удалось помочь в тяжелых ситуациях... Кто хочет - добьется ;)

 

Влад, кстати, как там ситуация, порешалась? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня ваще никак не разрешилось,еще больше касяков у дилера,собираю бумажки,экспертизы и наверное буду либо судиться,либо хз,либо своих подключать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня ваще никак не разрешилось,еще больше касяков у дилера,собираю бумажки,экспертизы и наверное буду либо судиться,либо хз,либо своих подключать..

давай собирай всю инфу и в ЛС или на почту мне - подключим GM, хватит уже дилеру над покупателями издеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилась еще одна проблема с дилерами нашими Сочинскими: приехал по гарантии менять трубку низкого давления кондиционера, мне отказ по причине механического повреждения и это не гарантийный случай,типа камень поймал,ваще пипец.Я так понимаю что камень должен был разворотить радиатор в какашки, а там маааленькая дырочка, такое ощущение, что они сами проковыряли в радиаторе.Это ещеневсе. Образовался противный скрип в передней подвеске, я сам не смотрел,но ощущение типа либо стойка,либо резинки какие то, я опять в сервис.После осмотра говорят стойка стабилизатора пыльник слетел.Приемщик написал предписание на замену по гарантии,а инженер по гарантии отказ-механическое повреждение. Я езжу только по нормальным дорогам(если это так можно назвать в Сочи)и ваще в полнейшем шоке.Буду заказывать независимую экспертизу и выяснять что и почему.Вот такой у нас официальный дилер Лаура Сочи

не правильныйц подход, экспетизу должен дилер проводить, в суде скорее всего вашу не примут, будут назначать еще одну, даже не скорее а 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сань, забил короче я на дилеров сочинских:стойку стабилизатора поменяли по гарантии,радиатор кондера сам сделал за 6 тыров с заправкой, с лобовым стеклом два раза заказывал и два раза разбили,опять в третий раз рассказал.С радиатором кондера когда не к официалам приехал сказали однозначно одно:это отверстие может быть только от отвертки,а не от камня,но доказать это просто не реально и по-этому при нашей температуре за бортом без кондера ездить все равно что на жиге какой нидь.Ну я поехал,чтоб сильно на солнце не потеть и сделал у своих ребят-профессионалов,щас езжу и не парюсь, а дилеры...ну и ...с ними,бог не Микитка,все видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...