Перейти к публикации

Первая любовь... (детская болезнь, маразм... и т.п.)


Рекомендованные сообщения

Начало вот тут: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9757.100    ;)

 

BMW 760Li e66 рестайл 2007 год.

V12  445 л.с.

Опции даже перечислять не буду, проще сказать чего там нет - проекции на стекло ;D.

 

8ca9a584a3a6.jpg

b68d282688f0.jpg

 

Как всё-таки она едет................... 8):) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! :)

Как впечатления после STS'а ? :)

Спасибо! :)

Не будем обижать STS, он верой и правдой служил мне целый год практически без единой поломки (и это всё-таки авто разного класса - STS ближе к пятой серии). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё-таки она едет................... 8):) :) :)

Я, я натюрлих, дас ист фантастише мускулатур ;D

О ja, richtig... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутяк, что сказать 8)

 

с STS да разные классы, а так удачи с новой подругой и чтоб не ломалась, а тож дораха ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дверь задняя размером как 3 ситиковские ))) мои поздравления, отличный машин! Всеобщее мнение участников движения будет, что это не ваш автомобиль, а чья-то повозка, но это не главное, лишь бы Вам удовольствие приносила!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, я себе все E65/E66 присматривал до тех пор, пока на Кадди не наткнулся. Но их живых практически в природе не существуют. С пробегом до 70 в хорошем техническом состоянии - хрен найдешь. А так да - классы разные, автодоводчики, открытие багажника, нормальная навигация, массаж. Хотя думаю по скоростному перемещению в городе 4,6 и MRC особо не проиграют.

Цена и пробег - секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. А транспортный налог отменили?

Как будто на STS оный намного меньше... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!Жаль конечно,что не кадди,ну да ладно,как говорится,ни гвоздя ни жезла!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, я себе все E65/E66 присматривал до тех пор, пока на Кадди не наткнулся. Но их живых практически в природе не существуют. С пробегом до 70 в хорошем техническом состоянии - хрен найдешь. А так да - классы разные, автодоводчики, открытие багажника, нормальная навигация, массаж. Хотя думаю по скоростному перемещению в городе 4,6 и MRC особо не проиграют.

Цена и пробег - секрет?

Пробег 160000, один хозяин, о цене умолчу ;).

Вчера был у мегаспециалиста (как Илья у нас) - ни одной ошибки по всем системам, и в остальном предельно живой аппарат... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Поздравляю! Самому нравится 65/66,а тут еще 12-горшковый.В БМВ клубе зарегился?-там у них весело ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для огорчения ТС ("выбирай сердцем"), а инженерного интереса ради:

по памяти у авто 13см клиренса и задний привод (что не так важно конечно).

Как на нем зимой ездить?

Этой зимой я 2 раза участвовал в заталкивании в гараж БМВ 320 соседа по гаражу, и 1 раз в выталкиивании его оттуда.

Полноприводный STS проделывал это упражнение на ура самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для огорчения ТС ("выбирай сердцем"), а инженерного интереса ради:

по памяти у авто 13см клиренса и задний привод (что не так важно конечно).

Как на нем зимой ездить?

Этой зимой я 2 раза участвовал в заталкивании в гараж БМВ 320 соседа по гаражу, и 1 раз в выталкиивании его оттуда.

Полноприводный STS проделывал это упражнение на ура самостоятельно.

У меня машина под окном стоит... ;D

И зимой я передвигался на заднем приводе без проблем (при наличии хорошей зимней шипованной резины). А клиренс - штука изменяемая при правильном подходе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Поздравляю! Самому нравится 65/66,а тут еще 12-горшковый.В БМВ клубе зарегился?-там у них весело ;D

Я там с 2001 года зарегистрирован 8)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как многстрадальная навигация по сравнению с не родной на STS? Холодильничек в подлокотнике есть? А побольше фоток есть? Ну и вообще первоначальные впечатления от машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодильничек есть ;), диск навигации пока не скачал (у оф. дилера влом покупать - 9000 рублей ???). Фотки действующего авто не люблю выкладывать - это у меня паранойя такая ;D...

Впечатления самые положительные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...