Перейти к публикации

Первая любовь... (детская болезнь, маразм... и т.п.)


Рекомендованные сообщения

Поздравляю! Тоже сейчас есть е66 2004 года, очень нравится у меня 745LI , 110 пробега. Как коробка переключается вниз при остановки? Прибор ночного видения есть? Когда себе искал 2007-2008 не смог найти  хорошую, взял 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Тоже сейчас есть е66 2004 года, очень нравится у меня 745LI , 110 пробега. Как коробка переключается вниз при остановки? Прибор ночного видения есть? Когда себе искал 2007-2008 не смог найти  хорошую, взял 2004.

Переключается незаметно, двигателем тормозит отлично.

Ночного видения нет - первый хозяин машину заказывал сам по опциям, почему-то от активного круиза и ночного видения отказался. Остальное есть всё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Обратил внимание, что тема немного не в тему...

И где тут "Тем кто собрался покупать Кадиллак" ??  ???

Это уж скорее "Автомобили других марок"...

Переношу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава присоеденяюсь к поздравлениям, хотя сам к баварцам >:D

Спасибо, а чем не угодили бюргеры? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачка класс!!!!

В своё время была 750IL  с W12 ;)  но в Е-32

В 90-е 750 е32 было наикрутейшее авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На тему дисков я никогда особо не заморачиваюсь... ;)

Везёт же...

кто везет? Куда везёт? Зачем везёт?

Я имел ввиду, что человек не парится какие колёса (по дизайну) на нго машине!

У меня же в этом плане по Г.Форду всё:  80 процентов красоты автомобиля - в его колёсах. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав! а сколько ты водиле платишь?

Серёг, хочешь предложить свои услуги? ;D

Я как-нибудь сам за рулём - мне нравится... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обманчивое паскудство евроведер, что они создают обманчивое впечатление разгона.

а по факту: время-швах.

а здоровые ведра ам прома, вроде как не едут, а время такое же,или даже меньше.

например, разгоняясь на вишке, нет ощущения набранной скорости, как будто плавно набираешь. Кто катал, тот поймет. А в европейском ведре, вы бы уже ахали...

а если у вас бегемот тюненный, там вообще пропадает ощущение скорости, хоть ренжи при этом отваливаются назад...

Какой-то странный поток сознания... ;)

Меня относительно мало интересует, за сколько то или иное авто разгонится до 100 км/час или проедет милю. Ощущение скорости в разных машинах совершенно разное - нельзя сравнивать вишку со стандартным ситиком, как и М5 со стандартной пятёркой, да и задачи у них разные. О тюненых авто вообще лучше не говорить - это отдельная тема, к тому же лично я подобные конструкции просто не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав! а сколько ты водиле платишь?

Серёг, хочешь предложить свои услуги? ;D

Я как-нибудь сам за рулём - мне нравится... ;)

Не солидно самому то на LI ...оно ж подразумевает то что ВЛАДЕЛЕЦ сидит не за рулем :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не солидно самому то на LI ...оно ж подразумевает то что ВЛАДЕЛЕЦ сидит не за рулем :))))

С моей точки зрения оно подразумевает то, что я могу с комфортом разместить семью в машине ;).

Кадиллак Флитвуд (прекрасно тебе известный) длиннее аж на 45 см... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...