Перейти к публикации

cts 3.6 rwd 2009, автомир - траблы


kiruxo

Рекомендованные сообщения

Экспертиза - это так громко называется  ;D  Просто при тебе в нескольких точках к кузову приборчик размером с мультиметр приложат и все  ;D

 

Лучше пусть смотрят как на шизоида, чем как на ло.. кхм..  чайника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mao

если только лакокрасочное проверить толщиномером, идея хорошая, чтобы сразу отмести вопросы по поводу перекраски деталей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это!

 

Просто запугали тут битьем, вот для очистки совести можно проверить... а если уверен, то и хрен с ним. Мне еще кажется, что машинка тебе именно эта приглянулась  ;) Любовь с первого взгляда, так сказать  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mao

когда с манагером связывался в 11:30, он даже не знал, что еще вчера бампер сделали. я конечно понимаю, что не я там один такой красавчик, но ему на машину наплевать в отличие от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"толщинометром" он там мерить собрался.  :D

и так видно, красили детали или нет.

 

У тебя проблем то, дырка в резинке и грязный салон. Салон почистят, резинку потом заменят, когда придет. Бери машину и езди спокойно. Начнешь кипишить, когда ручки перестанут открываться, катализаторы прогорят, или вон, у людей вкладыши проворачивает.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно - это если плохо красили  ;)  А если красили хорошо или локально?

 

Если не уверен - проверяй, уверен - внеси недочеты в акт и покупай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был рваный уплотнитель при приемке и грязная машина при первой приемке из Чехова. Был косо посажен пластиковый обод на люк в салоне, заляпан капот и куча всего по мелочи. Ну и че? Все одно - тыква превратилась в карету :D

 

Кстати, машину искомого цвета можно поискать по другим городам, практика перегона - нормальное дело. Я сперва хотела белую со светлым салоном - так мне аж где-то в Казани нашли. Салонную брать бы не стала - это уже почти бэушка, чужими задами вытертая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mao

ну не буду же я заставлять кого-то весь кузов обмерять)))

 

red

позвонил менеджер и твоими словами мне в трубку все изложил.

 

скорее всего действительно не буду перебарщивать и поступлю так:

1. оплату по договору стоимость машины и подпишу основной договор без акта

2. дождусь птс и помывки авто

3. подпишу акт с дыркой в уплотнителе и царапиной распорки

4. обращусь к ним же (при возможности лучше бы конечно к другому дилеру) по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, решился, наконец!  ;D Поздравляю!

 

А "менеджеры" - они такие, им бы все по-проще да побыстрее...

 

А зачем падала... речь о том, если локально подкрашена, пусть скидку и подарки дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ощущения будущего геморроя с гарантией и приемки авто описать?

не только уплотнитель, но и салон натираю, бампер и панели в багажнике гвоздями прибиваю, чтоб не отвалились. AVG, помочь не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе ... я переживал за тебя, а ты обижаешься!

 

спасибо большое за сочувствие, честно.

просто никак не могу свыкнуться, что при покупке офигительного нового авто, придется сразу столкнуться его же ремонтом по гарантии. и отношение дилера соответствующее.

 

отдельное спасибо форумчанам - все помогают советами, как чего сделать лучше, куда позвонить. свои истории рассказывают. я за 1,5 дня получил огромное количество полезной инфы не только на период покупки, да еще и эксплуатации в первое время авто.

 

так что, пользуясь случаем, еще раз - все огромное спасибо!!  :)

 

следующие сообщения будут, надеюсь, уже о том, что "купил, порадовался, по гарантии все исправили". далее будет тема в другом топике про эксплуатацию.... ;D чур меня, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало кто может свыкнутся с мыслю, что покупая новое авто у дилера, надо его разглядывать на пример косяков, как будто на рынке в Люберцах. Я до этой машины купил 5 новых, ни одну не смотрел, да и не было там косяков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red, у меня было 3 авто до этого, все намного ниже классом - ни на одной косяков не было

 

AVG -согласен, так как дилер мог бы все эти вещи устранить, но перекладывает все на меня.чем я ему не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...эта страна непобедима...

смирился я уже. в воскресение-понедельник буду забирать)

 

Тогда остается пожелать тебе удачи. Пиши как там чего. Мне например общение тут многое дало и до покупки и в момент и после. Еще раз желаю что бы все прошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему только при заборе? еще у шлагбаума, у бордюров.

спасибо на добром слове)

 

Pepper

надеюсь, до этого не дойдет и они все исправят.... ;D

 

Tabasco

спасибо, завтра-в субботу поеду заключать основной договор.

 

не рассказал корку про предварительный договор - в него включили совершенно другой цтс с полным приводом и другим вином по моей цене. сэйлз говорит - да подписывайте, мол типовой договор и все ок. когда увидел, что авто по идее подороже будет, сразу выхватил бумажку и побежал менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...