Перейти к публикации

cts 3.6 rwd 2009, автомир - траблы


kiruxo

Рекомендованные сообщения

при приемке очень тщательно изучай авто как снаружи так и внутри. вноси в акт любые царапины которые увидишь, также удели внимание крыше и капоту - на них могут остаться следы скотча, а они убираются только полировкой. также осмотри зазоры бамперов. даже если все будет пучком кроме тех пунктов что ты обнаружил при первичном осмотре, обязательно вписывай и эти косяки. во избежание, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забираю сегодня в 17

Скорее всего он просто забрал машину, ничего не подписывал и не платил. >:D

я ж дилеропослушный) но пока ничего не подписывал)

 

видел машину вчера на внутри помещения на свету - все детали покрашены нормально, разницы между цветами нет.

 

при приемке очень тщательно изучай авто как снаружи так и внутри. вноси в акт любые царапины которые увидишь, также удели внимание крыше и капоту - на них могут остаться следы скотча, а они убираются только полировкой. также осмотри зазоры бамперов. даже если все будет пучком кроме тех пунктов что ты обнаружил при первичном осмотре, обязательно вписывай и эти косяки. во избежание, так сказать

обязательно все акт впишем (очень надеюсь, что нечего будет вписывать!!! спасибо за подсказку по поводу скотча - видел эти следы еще самый первый раз, когда машину показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мастера в Мэйджере оторвали наклейки от солнечного козырька со стороны пассажира. Остались очень не приятные следы клея. Обрати на это внимание. Оттирается клей очень тяжело (хотя мне они же и оттирали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мастера в Мэйджере оторвали наклейки от солнечного козырька со стороны пассажира. Остались очень не приятные следы клея. Обрати на это внимание. Оттирается клей очень тяжело (хотя мне они же и оттирали).

 

я, например, сам отрывал эту похабщину на русском с козырьков. И ниче, следов не было и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мастера в Мэйджере оторвали наклейки от солнечного козырька со стороны пассажира. Остались очень не приятные следы клея. Обрати на это внимание. Оттирается клей очень тяжело (хотя мне они же и оттирали).

 

я, например, сам отрывал эту похабщину на русском с козырьков. И ниче, следов не было и нет

 

Эти придурки мастера отдирали этикетки на русском и заодно на пассажирском оторвали (как только умудрились) ту которая на английском (родная как я понимаю). Вот после нее и остался противный прямоугольник из клея.

 

Кстати, русские и так сами отваливалиь наполовину. Поэтому я их и попросил вообще их отодрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ЗАБРАЛ!!! 8) завтра еду ставить номера

2. про козырьки уже не увидел сообщения. вроде там чего-то есть, но я не парюсь.

3. УРА!!!!!! десять тысяч раз УРА!!! машина кайф.

 

сегодня заеду домой и возьму фотик - как получу номера, поснимаю снаружи вид и салон)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, обмыв!

 

готов накрыть скромную поляну (пиццы/закуски) и ящик пива/минералки на банальных воробьях на  следующей неделе или поздно вечером (после 20.00) или на выходных в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда принимай поздравления.  :) :) :)

Дай бог что бы ездила хорошо, не ломалась и всегда только радовала. 

Фотки ждем - не затягивай.

 

P/S/ Лучше вечерком на Воробьевых. Ну это так, к слову.  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red, Tabasco спасибо за поздравления!

 

добавил голование на 4 дня, чтобы определиться в какой день праздновать 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюха, поздравляю! Желаю, чтоб проблема с выбором пива и пиццы была самой серьезной из дальнейшей совместной жизни с Кадди :D А остальное - только радость обладания мощной и красивой машиной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, что долгий процесс заверишлся и его заменил кайф от обладания новой машины!

 

Кстати мы действительно давно не собирались, так что я за следующий четверг на воробьях :) надо отметить, что это первый человек который решил проставиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь, все это выветривается за 10 минут. Если конечно не литрами поглощать.

Встреча в четверг !!! Я сегодня с утра в пробке стоял, рядом подъехал Ескалейд длинный. Мужику "ВО!" показал, он тоже. сказал ему про клуб и что собираемся на смотре. Он сказал что часто там бывает и как-нибудь подъедет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aka fox, думаю, что убирать слово не надо - ведь были и проблемы, и приятные моменты.

 

а о проблемах с 09 модельным и 8-ью дилерами, помимо автоюнайтед, забыть довольно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при приемке очень тщательно изучай авто как снаружи так и внутри. вноси в акт любые царапины которые увидишь, также удели внимание крыше и капоту - на них могут остаться следы скотча, а они убираются только полировкой. также осмотри зазоры бамперов. даже если все будет пучком кроме тех пунктов что ты обнаружил при первичном осмотре, обязательно вписывай и эти косяки. во избежание, так сказать

 

а вот это дельное замечание, поддерживаю. Буквально пару дней назад обнаружил, странную вмятину на крыше, причем такая деформация появиться может только при воздействии из салона авто или при изготовлении детали. Ничем острым и твердым мне в салоне в потолок не тыкали :))))

 

Сегодня забрал авто после первого ТО, кстати рекомендую в Питере сервис официалов Лаура на Выборгской набережной, 61 (у Кантемировского моста). Мастера Александр и Валерий - толковые и разбирающиеся в кадиллаках очень даже.

Мне по гарантии сделали заднюю полку, устранив дребезг, но с замком зажигания ничего не смогли сделать, там не просто проклейка, а возможно придется что-то хитрить (движущие части относительно друг друга).

Поменяли прошивку коробки, пока не понял что же это должно изменить, фильтры и масло. Пофотали мою решетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pepper, Alinmuzh

когда принимал машину обошел ее несколько раз, пропис страхового агента поучаствовать) все было на удивление хорошо)

моторный отсек даже протерли)

особое внимание нужно обращать на пороги - много людей садится в машину, потом выходит из машиы и часто ненамеренно царапают эти детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...