Перейти к публикации

cts 3.6 rwd 2009, автомир - траблы


kiruxo

Рекомендованные сообщения

Привет сообщество!

 

Собираюсь вступить в радостные ряды посредством дилера Автомир (что на пересечении МКАДа и Ярославки). Но дилер мне явно мешает.

 

Нашел подходящую машинку - 3.6, задний, все опции. Единственное (хе-хе), что настораживает - "неподготовленность" машины к продаже, а именно:

 

1. когда первый раз приехал в автосалон заключать предварительный договор, обнаружились следы грязных рук (в районе ручки двери) на коже, на что менеджер продаж сказал, что все "очистится" после химчистки.

 

2. сегодня был в салоне, сильно заметные загрязнения исчезли, но загрязнения остались. Манагер сказал, что это не отчистили в "первый" раз, но к пятнице-субботе проведут повторную процедуру, в течение которой все исчезнет. Это сильно насторожило

 

Пройдя вокруг авто обнаружились следующие вещи:

1. следы клея видимо от покрывающего материала в некоторых места, которые пообещали оттереть

2. передний бампер немного отстает от фары со стороны водителя, на что манагер отреагировал - "калининградская сборка", вот уж аргумент :o

3. дырка в мембране между люком и крышей, размером в 0,5-0,7см; на этот косяк был другой аргумент - герметиком замажем.

 

После таких аргументов руки опускаются покупать авто именно у них, но учитывая сильное желание купить именно 3,6 RWD на сером салоне.

 

Дорогое сообщество, буду рад любому совету в данной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опускайте цену, а лучше откажитесь.

Советую покататься по всем официальным дилерам http://cadillac.ru/#/dealers/6

(что-то я ненашел Автомир в списке офф продавцов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй в Тринити к Бочарову Ивану. И менеджер сильный и человек хороший. ИМХО.

 

И кстати, у них в салоне по моему именно такая и стоит. Черная, RWD, с серым салоном. По крайней мере в конце той недели стояла. Удачи в покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco

спасибо за инфо, обращусь!

 

Valley

побывать физически у всех трудно, но вот обзвонить - это да:)

автомир замаскирован под маркой Auto-united

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще Александр или Михаил, "Трейдинвест". когда свой брала, говорила со всеми дилерами (кроме Автоюнайтед). лучшее сочетание выбора машин + ценника + компетентости по аппарату + отношение к клиенту. ИМХО.

сами предупредили о будущем изменении прайса в мою пользу на 80 тыс. (хотя могли и не париться, контракт уже был подписан) и предложили переписать договор. и быстро устранили все мелочи по акту-приемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзвон всех московских дилеров показал следующее - в автоцентр-сити, арманде остался только 2.8, кларус - 3,6 авд черный на черном без люка и полир. колес ,остальное - ПУСТО!

 

автоюнайтед/автомир, в лице моего менеджера Станислава и заменяющего его на сегодня Сергея, торжественно пообещали исправить все недостатки до выходных ;D

 

так что пожелаю себе удачи! ::)

 

p.s. апдейт будет в 17.30 - контрольный созвон с манагером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все перечисленное - это так, легко исправимые пустяки ;) Так что раз настрой на эту машину есть - нужно покупать! Главное, проверить наличие всяких ковриков, сеточек и остального; и внести в акт приемки зазоры по переднему бамперу, иначе очень трудно будет их потом заставить бесплатно исправить.

 

P.S. Как долго машина стояла на складе? Из-за этого могут быть проблемы с аккумулятором, но это, в любом случае, тоже легко решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mao

соглашусь, ибо уже много начитался про цепи/свечи/ступицы и прочие баги cts, но машина очень нравится, так что явно буду брать именно эту.

 

коврики (на удивление) на месте, в багажнике сетка присутствует, вины совпадают.

 

основной договор пока не подписан, есть только предварительный. основной не буду даже думать подписывать, пока не исправят косяки.

 

машина стояла думаю долго. но заводится легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если б она еще тяжело заводилась, то такого дилера нужно за версту обходить :)  Подзарядить-то они его подзарядили, но с похолоданием, аккумулятор может хуже заряд держать... я так попал на подзарядку от службы GM-Assistance и потом замену у дилера. Кстати, карточку GM-Assistance на три года дали? Вещь очень полезная, не дай бог конечно, но все-таки...

 

P.S. Свечи, похоже, развод. Меня развели по телефону ;D  Ладно, использую потом. Ступицами и цепями не болел, тьфу, тьфу, тьфу...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mao

карточку ГМ Ассист еще не выдавали, да и не особо ей бы хотелось пользоваться в принципе)

как проверить - "хорошо ли заряд держит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карточек GM Assist больше нет. есть бумажка

 

Я бы даже сказал не бумажка, а ксерокопия каких то четырех бумажек в которые менеджер сам от руки вписывает данные автомобиля. Во всяком случае мне в Мэйджере дали именно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco / aka fox

бумажка/карточка - лишь бы работала)

 

прочитал про гм ассист - классная штука, обязательно прослежу, чтобы ее "не забыли" при выдаче авто. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco / aka fox

бумажка/карточка - лишь бы работала)

 

прочитал про гм ассист - классная штука, обязательно прослежу, чтобы ее "не забыли" при выдаче авто. спасибо

 

Как сказал при выдаче менеджер - такие же бумажки выдаются всем маркам GM (не только кадиллакам, но и опелям и шевролетам). А при неимоверном количестве последних марок очень сомнительным кажется нормальная (а именно быстрая) работа ассистента. Но все таки хочется верить что не придется прибегать к ее услугам. К тому же добрая половина их услуг входит в страховку по КАСКО.

 

P.S. Ну а за количеством бензина надо следить всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апдейт:

манагер сказал, что бампер на месте, грязь в салоне убрали, но вот по дырке в резинке вокруг люка - невозможно исправить - герметик будет смотреться криво, замене не подлежит (видимо менять люк только в сборе?).

 

сегодня к 20:30 поеду к ним, смотреть на очередные доделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апдейт:

манагер сказал, что бампер на месте, грязь в салоне убрали, но вот по дырке в резинке вокруг люка - невозможно исправить - герметик будет смотреться криво, замене не подлежит (видимо менять люк только в сборе?).

 

сегодня к 20:30 поеду к ним, смотреть на очередные доделки.

 

дырка в наружном уплотнителе люка? если да - мне на днях по акту поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pepper

 

она! а где меняли? по какому акту? в общем по-подробнее, пожалуйста. а то они говорят, что не меняют и т.п. ???>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же дырка была и у меня. заменили ленту уплотнителя через неделю по акту приемки. главное - внести туда дефект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же дырка была и у меня. заменили ленту уплотнителя через неделю по акту приемки. главное - внести туда дефект

хотелось бы еще до подписания акта приема-передачи устранить все деффекты и не принимать авто с дефектами, прописанными даже в акте.

сама работа по замене ленты много времени занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манагер говорит уже, что уплотнитель долго ждать, а на просьбу предоставить уже нормальную (с исправленными багами) машину ответил, что начальство не дало добро.  тачка полтора ляма, а здесь уплотнитель для люка вмешался

 

смешно по-моему: принимаю по акту НОВУЮ машину, в которой уже были устранены дефекты, которые бы не исправлялись не укажи я на них;) и по этому акту еще бадаться с гарантийной службой по замене уплотнителя (стоит кстати у дилера 5кило руб., о стоимости работ страшно и подумать).

 

p.s. не сделают (или по крайней мере не предпримут действий к решению) - расторгну договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...