Перейти к публикации

cts 3.6 rwd 2009, автомир - траблы


kiruxo

Рекомендованные сообщения

Да, а еще через полгода, год увидите полосы на местах, где находятся колонки. Многие выходя из дверей (и перед и зад) трут ногой об эти места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а еще через полгода, год увидите полосы на местах, где находятся колонки. Многие выходя из дверей (и перед и зад) трут ногой об эти места...

ну это стандарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая традиция, только вот за рулем уже даже безалкогольное пиво и квас запрещены.

 

Главное собраться - а там и газировка с пончиками пойдет за милую душу  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле "тему пишите"?

 

Тема одна - встретиться...

 

создавайте новую тему "Встреча такого-то" в разделе "встречи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что будет удобней раздать всем шильды одним разом. Ответственное хранение и ежедневная передислокация пакета из дома на работу и наоборот - не то удовольствие, которое я б хотела растягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, заметил вчера, что нипелей нет - уже кто-то скрутил  :

 

Я себе вот таки поставил: http://www.avto-logotip.ru/shop/group_596/group_597/item_206/

 

Хотя и Китай - но за то дешево и сердито. Смотрятся не так уж и плохо. Кстати, на всякий случай заказал сразу два комплекта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что будет удобней раздать всем шильды одним разом. Ответственное хранение и ежедневная передислокация пакета из дома на работу и наоборот - не то удовольствие, которое я б хотела растягивать.

 

А шильдов без Ников нет случайно лишних?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только предоплаченные шильды, сделанные под индивидуальный заказ. Каждый - в именном пакетике. Такая красота лишней не быает - ни случайно, ни нарочно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только предоплаченные шильды, сделанные под индивидуальный заказ. Каждый - в именном пакетике. Такая красота лишней не быает - ни случайно, ни нарочно  :)

 

Жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, заметил вчера, что нипелей нет - уже кто-то скрутил  :

 

в каком то пакетике маленьком в багажнике должны болтаться. посмотри внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо же.. таки взял что хотел!

kiruxo, Вам респект и наилучшие пожелания  по эксплуатации  любимой машинки!

хороший выбор, поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему - молодцы ребята! Оч полезно, для всех:), а если сделать выжимку и назвать TOP самых достойных диллеров - сервисов Кадди, где и люди порядочные и машины и вообще... есть ТАКИЕ?:) Оч надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему - молодцы ребята! Оч полезно, для всех:), а если сделать выжимку и назвать TOP самых достойных диллеров - сервисов Кадди, где и люди порядочные и машины и вообще... есть ТАКИЕ?:) Оч надо! :D

 

Я бы лично порекомендовал бы Тринити на МКАДе в районе "Белой Дачи". Но у них уже кадиков вообще не осталось. Так что до нового завоза.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, я тоже склоняюсь к Тринити, но хочу CTS 2.8 к весне, как говориться "готовь сани летом"! В ней все безумно нравиться, но посидев на форуме понял, что абсолютно "здоровых" Кадди после Калининградской сборки не много! Поэтому Диллер важен. Во всех этих размышлениях я " встаю и вновь падаю". Всеж новая тачка должна быть новой! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все это уже досконально описали. Смотри внимательнее, лишний раз не стесняйся переспросить. Лучше потратить лишнее время на осмотр, чем потом кучу нервов и времени на общение с продавцем. Так что ничего не бойся - все будет хорошо. Идеального ничего нет. Нравится - бери. Сомневаешься - подумай лишний раз.

 

Будут вопросы пиши. Тут много народу, всегда помогут.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все про косяки которые при сборке, и которые потом диллер нехочет исправлять...

не хочет - достаточно просто заставить, чтобы захотел) в этой теме тоже про это написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...