Перейти к публикации

как авто?


Рекомендованные сообщения

Мне 24 и у меня из не оема только передние колодки raybestos =(

Редкие исключения лишь подтверждают правило... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребята посмотрел я этот кадиллак. Описываю вкратце что я чувствовал) когда он подъезжал я представил как я на нём буду кайфовать за рулем) вообщем вставило положительно) но стоило приглядеться то оказалось что машина БИТАЯ В ХЛАМ!!!! вся кривая ломаная((( просто ужас. и тип который продаёт не хозяин а перекупщик нихрена не знает про авто. гривой тряс говорил женщина ездила)) как же она ездила что и перед и зад и бока всё крашеное и замененное и поставлено криво( мост задний течет. короче 300 штук если скинет то ещё подумать надо.

завтра поеду смотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37856252-b565.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думал)))

 

с STS важно взять в нормальном состоянии иначе будешь слезы лить.

этот вроде неплох по фото - цвет крутой, максимальная комплектуха похоже.

С датчиками давления на фото видно беда какая-то. А так смотри кузов внимательно, мотор, коробас, ну как и с любой машиной собственно.

Из местных может кто подскажет по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят небольшая вмятина на заднем крыле. а эти датчики если менять то скока выходит по цене и как долго делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты съезди посмотри сначала, а то фото видно старые.

Че там к чему в данный момент, датчики не так важны - может на второй комплект дисков датчики не поставили. остальное смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики 2-3 кусочка по цене, м.б. есть по дешевле.

В моём случае - датчики все рабочие, то один не работает, то все разом, после все работают. Внимания не заслуживают...

Да, цвет классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я завтра утром поеду смотреть)) но блин я до сих пор под впечатлением от увиденного)) тачка огонь просто идеальные размеры талии и бюста))) тока пипец как жаль что разбитая была в нулину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тачка секси ;D

такую тачку надо брать в топе и хорошем состоянии - тогда будешь ездить и радоваться.

у меня тоже серая, но более светлый оценок

здесь же похоже thunder grey - очень классный, но смотреть состояние обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я завтра утром поеду смотреть)) но блин я до сих пор под впечатлением от увиденного)) тачка огонь просто идеальные размеры талии и бюста))) тока пипец как жаль что разбитая была в нулину

 

Точно! Это конь. Не лошадь.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче поглядел я серый кадил. короче он тоже весь кривой побитый. ещё одного смотрел. по виду более ле менее норм. но: 1) горит чек и чувак много раз делал диагностику и ничего не выдаёт. 2) что то пишет типа Monitor tare 3) горят датчики давления в колёсах( он менял диски) 4) на поворотах рулём удары происходят такие давольно сильные и не всегда. 5) по моему на сбросе газа толи коробка толи ещё что пинок смачный под зад даёт. 6) передняя правая арка( пластмасса) разбита снизу. это он сказал кто то въехал. сделано вроде ровно но арку не менял. вот такая картина. а это единственный который целый по внешнему виду. Но блин едет он просто чума))

Что из выше описанного может означать и примерно по баблу во что встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как у них вяжутся модификация и тип двигателя? Я бы у такого продавца даже смотреть не стал. Может 3.6, а может и 4.6, может тачка есть, а может и нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как у них вяжутся модификация и тип двигателя? Я бы у такого продавца даже смотреть не стал. Может 3.6, а может и 4.6, может тачка есть, а может и нету....

 

у этой машины копия ПТС. продавцы напоминают колхозников, " Аче епт" "да нормуль все че", несерьезный подход к продаже неликвидных авто. могу скинуть копию птс и вин под стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41838608-7f9cf.html

вот последний вариант

В этом месте вообще ничего нельзя покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах забыл на том ещё когда на светофоре стоишь на драйве вибрация идёт. по оборотам ровно всё а вибро ощутимо ппц как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...