Перейти к публикации

как авто?


Рекомендованные сообщения

так Charger или Challenger? один купе другой седан :) оба бывают хеми )

 

PS: а что касается раритетных маскл-каров я один раз в жизни,  ездил на 740-сильном Camaro SS'69 пассажиром

это был первый и последний раз когда я в такую консервную банку сел: ему в багажник надо ставить контейнеры для анализов, и жизнь страховать; ибо когда на нейтрали при нажатой тапке в пол машина ходит ходуном да так что двигатель сейчас выпрыгнет и улетит - это не просто страшно и опасно, это ОЧЕНЬ страшно и опасно... когда понимаешь что вот в ней нет ни подушек нихрена и не дай Бог какой джигит на перерез выскочить а тут ты валишь от души на ней - вся жизнь перед глазами пробегает, и понимаешь сколько еще не сделано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) короче через дня 3-4 беру кадди и да простит меня фифинити!

 

Че брать то будешь? Вывешивай арианты, покритикуем  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че сказать - кожа черная - это плюс.

 

Отсутствие монитора, люка, проекции - минус, но небольшой.

 

Алекс Страков вроде смотрел эту машину, писал, что достойное состояние.  :D

 

и да, 4,6 - более надежный двигатель. Точней как?

На нем обычная болезнь - только катушки

На 3,6 - тянутся цепи. Других частых траблов нету, ни там, ни там.

 

Просто полный привод доступен только с Норстаром, вот и выбирай..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну катушки не такая уж и проблема. а монитор поставлю. а на том что я нашел вроде полный привод. знач нордстар? ах да там написано AWD это подключаемый автоматически полный или отключаемый автоматически? просто у отца на Charger он отключается когда типа можно тока на заднем.и вот всю зиму на полном проехал и не понял что там отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну катушки не такая уж и проблема. а монитор поставлю. а на том что я нашел вроде полный привод. знач нордстар? ах да там написано AWD это подключаемый автоматически полный или отключаемый автоматически? просто у отца на Charger он отключается когда типа можно тока на заднем.и вот всю зиму на полном проехал и не понял что там отключается

 

ну ты хоть теорию почитай ))

 

постоянный полный привод 40на60, через раздатку.

Лучшая схема на мой взгляд  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в среду поеду смотреть его и задаток оставлю если понравится))))

а кстати кто в домодедово( авиационная) на чёрном стс не рестайл ездит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за пустословие.... :(

что значит "электроника мозги имеет"? какие проблемы имеется ввиду?

 

все там нормально, не грузись чепухой всякой

не больше, чем любые подобного уровня машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь)) ато на этой неделе приобретаю стс 8 года а начитался вплоть до того что горят они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь)) ато на этой неделе приобретаю стс 8 года а начитался вплоть до того что горят они

 

Я не читал перед покупкой ничего, (фигово, конечно  :)).  ::)

После почитал, но за полтора года о том о чём пишут, кроме ручки, не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь)) ато на этой неделе приобретаю стс 8 года а начитался вплоть до того что горят они

 

Все брехня.  :D

 

Самая надежная модель в линейке, думаю, именно поэтому лобби запчастей решило довольно быстро прикрыть производство - меньше 5 лет.  :D

 

Зато перенесли его производство на самый закрытый и перспективный китайский рынок.

Оснастив его попутно уникальными плюшками, растянутой базой, двухлитровымтурбо, и салоном супербизнеса.  :-*

 

Но это совсем другая история.  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...