Перейти к публикации

как авто?


Рекомендованные сообщения

привет всем! вот думаю приобрести кадилу стс 4.6 awd 2008 года. хотел узнать как авто? надежная или сыпучая? как по нашим дорогам подвеска? нашёл вариант 43000 проехала.щас на инфинити джы 35 седан езжу и всё думаю пожалею если кадилу куплю или нет. короче говоря нужна мощная надёжная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почитайте всю ветку о STS - там практически всё обсуждено.

От себя могу сказать: при хорошем отношении - отличный автомобиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну соперник STS - M-ка, так что неккоректно их сравнивать. А по подвеске, думаю в среднем MRC отходит 100, так что с таким пробегом можно не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) а по движке? коробке?

у меня на джы 130000 пробега и коробас приехал 85к за ремонт отдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! вот думаю приобрести кадилу стс 4.6 awd 2008 года. хотел узнать как авто? надежная или сыпучая? как по нашим дорогам подвеска? нашёл вариант 43000 проехала.щас на инфинити джы 35 седан езжу и всё думаю пожалею если кадилу куплю или нет. короче говоря нужна мощная надёжная машина

мощная и надежная машина-ЛендКрузер 80 на ручке с дизелем,если нужна мощная и гламурная-у тебя почти есть-поменяй на  45ю,если нужна машина с "лицом" и похулиганить-БМВ 540я или АЛЬПИНА(М5 дорого..),Кадиллак машина для понимающих ремон... романтиков-как и Бентли(качество почти одно и тоже...)из них STS самая наломающая :)-если не считать SEVILLE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наломающая? неломающаяся?)) ты это имел ввиду? бмв не хочу немцел недолюбливаю. на фине ездил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там чёрный есть. но его покупка напрямую зависит от скорости продажи моей фифинити. как только так сразу. а вот если не успею его купить ппц как обидно будет) я ещё до инфинити стс хотел. может ещё с форума кто продаёт стс 2008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS, сложно продать, он не ликвиден. Рейсталинговых в продаже мало, в хорошем состоянии еще меньше, а в хорошей комплектации совсем чуть-чуть. Вот и редко всплывают, а с хорошей ценой быстро уходят.

Я уже решил, что следующую брать либо рестайл, либо v-шку тащить.

Ту черную, что с 43000 пробега, я смотрел вчера. Состояние действительно хорошее, но мне врядли подойдет, комплектация там совсем никакая, даже по сравнению с моей - плюс подогрев задних, вентиляция передних.

А если учесть, что с монитором и без - машина выглядит, совершенно по другому, то мне практически без мотивационно думать.

А в идеале должен быть рестайл - с экраном, люком, адаптивным круиз-контролем, пакетом безопасности (мертвые зоны + пересечение сплошной), проекцией, NS 4.6, AWD, тормоза Perfomance, подогрев задних сидений, вентиляция передних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...